Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

автомобиль D класса

Перечислите модели авто данной категории до 1 200 000 рублей, с классической АКПП или Типтроником, вариатор и DSG не рассматриваются
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Svetik MadDriver
Гугл вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Теану по моему можно только с бодуна пойти купить
СсылкаПожаловаться
А что в нем замечательного? Я когда перед выбором стоял просмотрел все варианты, у аккорда много"-" - это стоимость каско за 100-ку, ее угоняемость, т.е ты пошел домой вечером и попрощался с ней на всякий случай, ставить охранку надо - 1000 $, манагер мне рассказывал и рассказывал еще чего-то, а я уже его не слушал и отказ сделал в мыслях- аккорду пока двойку ставлю, но авто красивый конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашкай не в риске - самый ликвидный и самый популярный кроссовер России! Форд фьюжен 1,6 АТ или Корса 1,4 АТ, за которыми среди менеджеров по б\у настоящая очередь под своих клиентов тоже не в риске. Теана, которая возможно является самым ликвидным авто Д-класса тоже не в риске. Да даже ФФ2, который ликвиднее Аккорда в несколько раз не настолько угоняемый! Одного Логана достаточно показать что ты глубоко ошибаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все машины угоняемые, грубо говоря машины делятся на 2 категории, в риске по угону и просто угоняемые. И угоняемость никак не пропорциональна ликвидности, те машины что я привел выше, это показывают. Даже из тех машин что угоняют, а потом каким-то образом продают целиком с перебитым вином, это капля в море угнанных машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угоняют то, что чаще ломается и на что запчасти дорого стоят. Ликвид тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
А чего DSG бояться? Если мнения всяких руко..опых гоблинов слушать, которые и не понимают чего несут, тогда на метро надо ездить, да и на метро нельзя, вдруг поезд сломается))) А c DSG потом на обычный автомат не захочешь пересаживаться!
СсылкаПожаловаться
! Вован !
SCODA SUPER B, с роботом, даже статья была на эту тему , лучшая покупка за мульт (поищите её,там всех одногруппников сравнивают)
СсылкаПожаловаться
! Вован !
SCODA SUPER B, с роботом, даже статья была на эту тему , лучшая покупка за мульт (поищите её,там всех одногруппников сравнивают)
СсылкаПожаловаться
В супере В за рулем водила подрузамевается, лучше пассата тогда взять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
В супере В за рулем водила подрузамевается, лучше пассата тогда взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же не мерс пульман, можно с водилой ,а можно и без него
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Это же не мерс пульман, можно с водилой ,а можно и без него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое пульман? На жидовскую фамилие смахивает, а немчура их не любит
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
что такое пульман? На жидовскую фамилие смахивает, а немчура их не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это длиный мерс ;))
СсылкаПожаловаться
! Вован !
СсылкаПожаловаться
Виталий
Мондео, Мазда 6, Оптима, Инсигния, И-40, Камри.
СсылкаПожаловаться
Посмотрел ссылку однако и40 на элеганс смахивает плохо ,фары удлиненные дешевизной дизайнерской отдают,-думаю так
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Что значит перечислите авто Д-класса? Ты че сам в инете посмотреть не можешь? Ладно бы про выбор из конкретных моделей речь шла. Если даже в инете не можешь элементарную инфо найти, то как ездить собрался вообще?) Тебе электрочайник даже доверять не стоит, не то что авто. Школота какая-то наверное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru