Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автомобиль

Хочу купить уаз патриот дизель ктонибудь имеет как они.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
forum forum
как то показывали по телику это Патриот...и говорили, что на дизеле лучше не брать, так как этот Ивеко очень капризный и сложен в ремонте...если уж покупать Патриот..то лучше бензин
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
Не имею, но наслышен про них. Знакомый купил с пол года назад, прошел два ТО уже, по мелочи бывают проблемы, как и у всех русских авто, а так вроде напрягов нет. А мое личное мнение за такие деньги уж лучше б/у импортного производства.
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
Не имею, но наслышен про них. Знакомый купил с пол года назад, прошел два ТО уже, по мелочи бывают проблемы, как и у всех русских авто, а так вроде напрягов нет. А мое личное мнение за такие деньги уж лучше б/у импортного производства.
СсылкаПожаловаться

Я бы поджерик подержанный бы взяла...желательно коротыш...жаль только , что их больше не выпускают
СсылкаПожаловаться
Юлия

Я бы поджерик подержанный бы взяла...желательно коротыш...жаль только , что их больше не выпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла своего томбоя?))
СсылкаПожаловаться
forum forum
нашла своего томбоя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла своего томбоя?))

вроде да...осталось порадовать директора))) а ещё я тут на форуме нашла суперскую вениловую наклейку на капот машины...вот теперь сижу печалюсь, что к моей машине такая не подойдёт
СсылкаПожаловаться
Юлия
нашла своего томбоя?))

вроде да...осталось порадовать директора))) а ещё я тут на форуме нашла суперскую вениловую наклейку на капот машины...вот теперь сижу печалюсь, что к моей машине такая не подойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот был бы Патриот..ему бы подошло)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Тоже смотрела телек...говорят, что по трассе не реально вообще на обгон ни одной машины выходить....разгоняется он уж очень тяжело)
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Уаз патриот едет только до границы.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ВОТ посмотри:

СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ВОТ посмотри:

СсылкаПожаловаться
не открывается
СсылкаПожаловаться
Юлия
не открывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открывается

СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
У моего отца служебная машина патириот дизель эксплуатируется два года в Петропавловске-Камчатском, он и его водитель довольны.
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
Мой начальник эксплуатирует Патриот комплектации лимитед бензиновый то ж чуть больше двух лет. Ездит летом на дачу. В первый год побежало масло из переднего моста- хреново был установлен сальник какой то. И лопнул расширительный бачок. А так ездит себе, доволен:)
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Хорошее авто. Вопрос в том как Вы его будете эксплуатировать? Если по городу, то нет смысла брать. А если куда-то в грязь - то самое оно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru