24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомобиль

хочу купить киа рио х лайн стоит ли ее покупать
корнишин павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Антонина Котельникова
Читала обзор в АвтоРевю там очень-очень хвалили эту машину. Чуть ли не самая лучшая машина в РФ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Читала обзор в АвтоРевю там очень-очень хвалили эту машину. Чуть ли не самая лучшая машина в РФ.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Читала обзор в АвтоРевю там очень-очень хвалили эту машину. Чуть ли не самая лучшая машина в РФ.
СсылкаПожаловаться
Тоня, прочитал вот про Крету, это правда?

Провалы при переключении со второй на третью. Разгон с третьей мертвый. Жмешь газ а реакция вялая. Боковой обзор слепой из за широких стоек лобового стекла. Маловаты по размеру боковые зеркала. В максималке нет автоскладывания боковых зеркал. Плохо закрывается водительская дверь. В топ комплектации считаю должны идти диски 17''. Неудобны кнопки подъёмника стекл. Не все кнопки подсвечиваются. Не полностью обогревается лобовое стекло. Убогие дворники. Не полностью светодиодные задние фонари в топе. Нет поясничного держателя сиденья. Спина устает. Коленка правая упирается в торпедо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Тоня, прочитал вот про Крету, это правда?

Провалы при переключении со второй на третью. Разгон с третьей мертвый. Жмешь газ а реакция вялая. Боковой обзор слепой из за широких стоек лобового стекла. Маловаты по размеру боковые зеркала. В максималке нет автоскладывания боковых зеркал. Плохо закрывается водительская дверь. В топ комплектации считаю должны идти диски 17''. Неудобны кнопки подъёмника стекл. Не все кнопки подсвечиваются. Не полностью обогревается лобовое стекло. Убогие дворники. Не полностью светодиодные задние фонари в топе. Нет поясничного держателя сиденья. Спина устает. Коленка правая упирается в торпедо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про 2-3 передачу сказать не могу - у меня АКПП, там всё отлично. Про обзор - соглашусь, стойки широкие и левый дворник оставляет 5 см грязи. Остальное по-моему блажь. Это всё индивидуально. многие хвалят эргономику, а у меня руки на весу немного устают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про 2-3 передачу сказать не могу - у меня АКПП, там всё отлично. Про обзор - соглашусь, стойки широкие и левый дворник оставляет 5 см грязи. Остальное по-моему блажь. Это всё индивидуально. многие хвалят эргономику, а у меня руки на весу немного устают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про всякие автоскладывания и прочее это понятно ерунда...всякие там диски, кнопки ... лично я даже электроприводы зеркал считаю ненужной лично мне не пользуюсь совершенно.
про 2-3 это надо смотреть чего водитель творит, кто его знает, что там у него за обороты при переключении.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если устраивает ценник почему нет то, а так автомобиль получился слишком дорогим, спроса на них нет и на дорогах например Петербурга их нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если устраивает ценник почему нет то, а так автомобиль получился слишком дорогим, спроса на них нет и на дорогах например Петербурга их нет.
СсылкаПожаловаться
В МСК их берут, вижу каждый день, плюс в такси и каршеринге.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Виктор
Виктор
В МСК их берут, вижу каждый день, плюс в такси и каршеринге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас вообще не берут у нее ценник за миллион в достойной комплектации, а там уже Крета играет , а базу на ручке даже смысла нет смотреть, Солярисы-Рио на каждом углу новые, а это нет, а вот Веста Кросс SW поперла, очень много уже.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У нас вообще не берут у нее ценник за миллион в достойной комплектации, а там уже Крета играет , а базу на ручке даже смысла нет смотреть, Солярисы-Рио на каждом углу новые, а это нет, а вот Веста Кросс SW поперла, очень много уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже Крету брал , раз ценник сопоставим.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У нас вообще не берут у нее ценник за миллион в достойной комплектации, а там уже Крета играет , а базу на ручке даже смысла нет смотреть, Солярисы-Рио на каждом углу новые, а это нет, а вот Веста Кросс SW поперла, очень много уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если устраивает ценник почему нет то, а так автомобиль получился слишком дорогим, спроса на них нет и на дорогах например Петербурга их нет.
СсылкаПожаловаться
Появляются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Своя есть. Тупо менять. За это 900. Лучше другое и настоящий иностранный. Россия фуфло по сборке. Октавия Чехия ещё понимаю.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Своя есть. Тупо менять. За это 900. Лучше другое и настоящий иностранный. Россия фуфло по сборке. Октавия Чехия ещё понимаю.
СсылкаПожаловаться
Октавия Чехия от 1.2 бомж эдишен ,
СсылкаПожаловаться
Пол Метр
Так же выбирал месяц назад. Победила Крета
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Хорошее авто. Ценник... Вот заряженный Пиканто-это шок. А так по узлам всё знакомое,всё надёжное. За лям с копейкой в коже вполне норм.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машина красивая внешне, но неоправданно дорогая по сравнению с обычным РИО. Был бы клиренс хотя бы 185 мм, а то всего на 1 см разница с седаном... За пластиковый обвес переплата велика... Я бы за эти деньги Каптюр смотрел бы. Или Крету...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария