3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль

Подскажите, что выбрать? Собрался купить новую машину Hyundai Solaris, Kia Rio, Volkswagen Polo. На автомате.
Илья Гайдедей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Барабас
я бы РИО взял...
СсылкаПожаловаться
IT
Поло от 609 на автомате со старым бюджетным мотором... хотя внешне он по мне получше, салон явно хуже, чем у корейцев.
Среди корейцев Хотя бы за то что фары шире - предпочтение отдать лучше Рио, плюс на панельке у него чуть благорднее обшивка кожзама и приборка, в багажник укладывать груз легче из-за вормы двери багажника у Солярки она скоре V образная у Кио почти ровная П образная форма.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Выбери ту, что ближе к дому, раз нет разницы.
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
Бери любую,скоро запретят ввозить авто дешевле 800000 рублей,цены подскочат
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Иван Залeпин
Иван Залeпин
Бери любую,скоро запретят ввозить авто дешевле 800000 рублей,цены подскочат
СсылкаПожаловаться
я извиняюсь, а какую из этих авто ввозят в нашу страну ?))))...сдаётся мне, что все эти аппараты выпускаются у нас.
СсылкаПожаловаться
Иван ЗалeпинВ ответ на Барабас
Барабас
я извиняюсь, а какую из этих авто ввозят в нашу страну ?))))...сдаётся мне, что все эти аппараты выпускаются у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие авто дешевле 800к не выпускают у нас?)
Да и любые санкции ведут к росту цен аналогичного товара,так что повышение неизбежно.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Иван Залeпин
Иван Залeпин
А какие авто дешевле 800к не выпускают у нас?)
Да и любые санкции ведут к росту цен аналогичного товара,так что повышение неизбежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну...повышение цен на автомобили было, есть и будет всегда. Каждый год увеличивается хоть на чуть и без всяких санкций
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Об автомате потом жалеть будешь?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Посмотри еще Шеви Авео. Сам никогда на нее не думал, но потестив и почитав отзывы жене купили именно ее.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Посмотри еще Шеви Авео. Сам никогда на нее не думал, но потестив и почитав отзывы жене купили именно ее.
СсылкаПожаловаться
раз она такая клёвая, почему её тока в россии покупают?
http://www.topgearrussia.ru/planet/topli...
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
раз она такая клёвая, почему её тока в россии покупают?
http://www.topgearrussia.ru/planet/topli...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал, что клевая? Не хуже и не лучше одноклассников, а с учетом хороших скидок значительно дешевле. Европейцы же активно пересаживаются на турбомикродвигатели и роботизированные КПП, что в российских реалиях не очень удобно. Вот кореяки на этом и играют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на Александр
Комментарий удален.Почему?
Просьба обойтись без ссылок.
СсылкаПожаловаться
Львов
Все тачки полное УГ, но на солярис каско дороже, чем на рио
Из кореии, тока Соул прикольный:)
СсылкаПожаловаться
Владимир
На Солярисе и Киа не ездил, но думаю их можно посмотреть с 6ти ступенчатым автоматом, а вот Поло седан на автомате нравится, очень хорошо ускоряется в городе и при обгонах на трассе, очень хорошо держит дорогу в поворотах на скорости. Сейчас встал вопрос на что можно поменять Поло седан на автомате и Гольф-7, года так через два или три ценою до миллиона, но пока ничего лучше не вижу, так как в приоритете гидроавтомат и опции от Гольфа.

Hyundai Solaris, Kia Rio, Volkswagen Polo.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
такие темы по пять штук на каждой странице. зачем повторяться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария