Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

автомобиль

Как вам нравится автомобиль ВАЗ-2109?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виталий
Хуже только Тазики
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
Ольге Ивановой
Так как с качеством в мире все хуже,сдается мне,что через некоторое время в будущем я буду рассматривать и отечественный автопром.2109 для своего времени был хороший аппарат,если после покупки довести его до ума,проездит долго.Если все равно на чем ездить или она учебная,то хороший вариант
СсылкаПожаловаться
izzi
нормальная машина у меня была такая прижимистая и парковаться удобно из русских самая нормальная
СсылкаПожаловаться
Алексей Кобяшов
Был приобретен в 1998 г. в салоне с новья, карб. Машина неубиваемая, заводилась с полпинка, отъездил 250000 км. Продавать было жалко подарил матери.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
Не слушайте лузеров, у них и машин то нет! Машина нормуль, не то что новое поколение..10..12..приора...У меня она прослужила 8 лет, никаких серьезных поломок...Продал только из-за своих пантов....ну не модный....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru