Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

АВТОМИР-ПОЗОР РЕПУТАЦИИ...Как бороться с хамством продавцов?

Купила себе машину в этой организации за 500 000. Передо мной прыгал продавец. Решила папе на новый год подарок сделать купить семерку за 142 000. Приехала в салон АВТОМИРА и хотела взять машину причем с сразу. С собой были деньги. А мне продавец и говорит , что с антикором и веми делами будет 158 000. Я согласилась. Позвонила папе чтобы он приехал цвет выбрал, а мне продавец гаденыш говорит, что мол еще 9000, я спрашиваю за что. А он мне за сигнализацию, мол без нее не продается. Я ему при чем тут сигнализация, я ведь не страхую ее у вас. Я говорю нарушаете законодательство, а он идите администрацию. Привел меня в кафе там сидит браток в цепях и говорит, я хозяин и продаю только с этим пакетом, я так решил. Позвонила знакомым и узнала, кто у них директор. Нормальный уважаемый человек.Оказалось это просто спектакль. Прямо как в 90е годы. В итоге я после этого хамство ничего брать у них не стала. Ужас никогда бы не подумала, что до сих пор такие спектакли устраивают покупателям которые за наличку платят. Бараны, а не продавцы!!! Это было 08 января в салоне пр. Энергетиков д.59. Я как руководитель, таких бы сразу уволила.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
СноваЗдорова
Надо было и донести до руководства...
СсылкаПожаловаться
СноваЗдорова
На самом деле Автомир не славится своей "репутацией" )))))
СсылкаПожаловаться
Старушка
Да,в Автомире развести клиента на деньги и не только - это их девиз. У меня в машине была сигнализация,но меня уверили,что ее нет,что только центральный замок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru