11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автоматика

что делать,если на ходу заглох автомобиль,автоматика?
LASXANELI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
DAD MOROZ
Сервис.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Включить аварийную сигнализацию, по возможности, пока автомобиль по инерции бежит, принять вправо и остановиться у обочины или на ней, не забыть выставить позади знак аварийной остановки, чтобы штраф не получить. Затем уже разбираться, что случилось или вызывать эвакуатор.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Может бензин закончился?
СсылкаПожаловаться
LASXANELIВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Может бензин закончился?
СсылкаПожаловаться
пусть даже кончился бензин - я имею в виду,КАК остановить автомобиль в таком случае?механику остановить просто - а вот автоматику?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на LASXANELI
LASXANELI
пусть даже кончился бензин - я имею в виду,КАК остановить автомобиль в таком случае?механику остановить просто - а вот автоматику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же как и механику - тормозить.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на LASXANELI
LASXANELI
пусть даже кончился бензин - я имею в виду,КАК остановить автомобиль в таком случае?механику остановить просто - а вот автоматику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дополню. На ходу ни в коем случае не переводи коробку в положение Р. Чревато...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Можно выкинуть парашют, для экстренного торможения, а можно продолжать катиться пока машина сама не остановится, если вдруг пропало желание нажать на тормоз.
СсылкаПожаловаться
LASXANELI
убеждаюсь в одном - напрасно я перешел с механики на автоматику)
СсылкаПожаловаться
LASXANELI
спасибо всем !)и удачи!
СсылкаПожаловаться