Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Geely MK Cross 1.5 MT
Купил в феврале 2015 года в антикорсервисе города Омск. В эксплуатации около 2 года. За это время два раза разбирал ходовую, все в норме. После 45000 км загудела коробка. Пришлось поменять подшибники ...
4.8
17 января
Opel Astra 1.4 Turbo AT
отличный автомобиль и жаль что Опель больше у нас в России не продают. И пускай заткнуться те кто говорит что Опель это не машина. Надежный автомобиль, с хорошей шумкой, толстым металлом, куча опций, ...
5.0
Все отзывы

автоматическое включение ближнего света

Как лучше сделать автоматическое включение ближнего света фар?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий Гнусов
для дневных ход. огней лучше поставить слабенькие противотуманки. я поставил по 20w через доп. реле. можно подключиться к клемме зажигания. питание взять хотябы от реле света, где удобней.. т.е. повернул ключ- свет зажегся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гнусов
для дневных ход. огней лучше поставить слабенькие противотуманки. я поставил по 20w через доп. реле. можно подключиться к клемме зажигания. питание взять хотябы от реле света, где удобней.. т.е. повернул ключ- свет зажегся.
СсылкаПожаловаться
Если авто с завода не оборудовано ПТФ, самостоятельно ставить запрещено, даже слабенькие. ГТО не пройдёте.
СсылкаПожаловаться
Если авто с завода не оборудовано ПТФ, самостоятельно ставить запрещено, даже слабенькие. ГТО не пройдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор проходил...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гнусов
до сих пор проходил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас туманки с завода стоят, или самопал?
СсылкаПожаловаться
У вас туманки с завода стоят, или самопал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня противотуманки магазинные, но ставил сам. И до сих пор проходил ТО без проблем. Только ставить нужно, по регламенту ПДД.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гнусов
самопал . а если я их обзову ДХО по габаритам и размещению они ГОСТу соответствуют.. ну я ваще не знаю где так на ТО зверствуют?...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гнусов
самопал . а если я их обзову ДХО по габаритам и размещению они ГОСТу соответствуют.. ну я ваще не знаю где так на ТО зверствуют?...
СсылкаПожаловаться
Понятие ДХО есть, а определения и как они должны выглядеть ещё не придумали. Так что опять очередной анус.
СсылкаПожаловаться
Понятие ДХО есть, а определения и как они должны выглядеть ещё не придумали. Так что опять очередной анус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по крайней мере тех кто без света ездит гайцы шкурят, а меня с моими фонариками пока не трогали..
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Надо в голове сделать установку "сел за руль -включи ближний свет". После этого свет (ближний) начнет включаться автоматически. Я, например, когда сажусь за руль, автоматически надеваю ремень и защелкиваю его. Пока он (ремень) не оденется рука для включения зажигания блокируется. В голове. Автоматически. Привычка, выработанная с годами (как у Мюллера). А если нужна электронная система, то у офицальных дилеров это стоит 3,3 тыс руб с работой и деталями.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гнусов
мне на ваз 2106 эта система стоила рублей 200 и пол-часа работы...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поставь это http://www.apel.ru/auto/maus2/
СсылкаПожаловаться
Беркут

вот такие лампочки поставь
СсылкаПожаловаться
А это к чему?
СсылкаПожаловаться
На автомобилях сузуки можно прописать включение ближнего света фар, без дополнительной установки какого либо оборудования
СсылкаПожаловаться
Для большинства российских авто решение на pc-in-car.ru, статья так и называется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru