24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автоматическое включение ближнего света

Как лучше сделать автоматическое включение ближнего света фар?
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Дмитрий Гнусов
для дневных ход. огней лучше поставить слабенькие противотуманки. я поставил по 20w через доп. реле. можно подключиться к клемме зажигания. питание взять хотябы от реле света, где удобней.. т.е. повернул ключ- свет зажегся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Дмитрий Гнусов
Дмитрий Гнусов
для дневных ход. огней лучше поставить слабенькие противотуманки. я поставил по 20w через доп. реле. можно подключиться к клемме зажигания. питание взять хотябы от реле света, где удобней.. т.е. повернул ключ- свет зажегся.
СсылкаПожаловаться
Если авто с завода не оборудовано ПТФ, самостоятельно ставить запрещено, даже слабенькие. ГТО не пройдёте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГнусовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Если авто с завода не оборудовано ПТФ, самостоятельно ставить запрещено, даже слабенькие. ГТО не пройдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор проходил...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Дмитрий Гнусов
Дмитрий Гнусов
до сих пор проходил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас туманки с завода стоят, или самопал?
СсылкаПожаловаться
Александр ПлотниковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
У вас туманки с завода стоят, или самопал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня противотуманки магазинные, но ставил сам. И до сих пор проходил ТО без проблем. Только ставить нужно, по регламенту ПДД.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гнусов
самопал . а если я их обзову ДХО по габаритам и размещению они ГОСТу соответствуют.. ну я ваще не знаю где так на ТО зверствуют?...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Дмитрий Гнусов
Дмитрий Гнусов
самопал . а если я их обзову ДХО по габаритам и размещению они ГОСТу соответствуют.. ну я ваще не знаю где так на ТО зверствуют?...
СсылкаПожаловаться
Понятие ДХО есть, а определения и как они должны выглядеть ещё не придумали. Так что опять очередной анус.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГнусовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Понятие ДХО есть, а определения и как они должны выглядеть ещё не придумали. Так что опять очередной анус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по крайней мере тех кто без света ездит гайцы шкурят, а меня с моими фонариками пока не трогали..
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Надо в голове сделать установку "сел за руль -включи ближний свет". После этого свет (ближний) начнет включаться автоматически. Я, например, когда сажусь за руль, автоматически надеваю ремень и защелкиваю его. Пока он (ремень) не оденется рука для включения зажигания блокируется. В голове. Автоматически. Привычка, выработанная с годами (как у Мюллера). А если нужна электронная система, то у офицальных дилеров это стоит 3,3 тыс руб с работой и деталями.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гнусов
мне на ваз 2106 эта система стоила рублей 200 и пол-часа работы...
СсылкаПожаловаться
Игорь
Поставь это http://www.apel.ru/auto/maus2/
СсылкаПожаловаться
Василий

вот такие лампочки поставь
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
А это к чему?
СсылкаПожаловаться
"Nothing is impossible"
На автомобилях сузуки можно прописать включение ближнего света фар, без дополнительной установки какого либо оборудования
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербаков
Для большинства российских авто решение на pc-in-car.ru, статья так и называется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария