24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоматическое скачивание музыки

Добрый день. Давно задаюсь вопросом, есть ли какая нибудь программа или любое решение, чтобы часто обновлять музыку в машину. Чтобы музыка скачивалась автоматически, допустим, раз в месяц, треков штук 1000 из топов новинок, как российских так и зарубежных. Бот какой нибудь, или расширение, чтобы просто взял в пару кликов скачал актуальной музыки чтобы слушать оффлайн в машине (у меня Yatour эмулятор, с флешкой). 
Эч Кужугет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Русаков
Если магнитола вай фай поддерживает, то наверное есть, погляди в интернете.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Музыку с интернета качать вообще стало проблематично, особенно свежую. Надо или через анонимазйеры, либо сайты какие-то знать. А все что раньше было, типа "Аудиопоиска" заблокировано Роскомнадзором.
СсылкаПожаловаться
SieMax
У меня в машине просто Яндекс.Музыка играет и все) 169 р в месяц и слушаю что угодно и когда угодно (естественно, нужен доступ в интернет и такой вариант не подойдет для районов, где с этим плохо).
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Авторские права, лет пятнадцать назад, слушай не хочу.
СсылкаПожаловаться
aleks
1 000 новинок..?))) ты вообще понял глупость своей темы меломан..?)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
это хто интересно в месяц новых трэков штук тысячу выпускает- как не гляну в топе в месяц с десяток и то половину с прошлого месяцу. купи себе флешку на пару десятков терабайт и скачай себе всё сразу и тунгусские напевы тоже-да и слухай пару лет (безастановочно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария