Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автомат тойота авенсис

сломалась коробка автомат тойота авенсис невключается 4 передача.остольные все работают кто может подсказать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мне предлогают коробку такуе же но с двух литрового движка. незнаю подойдет или нет
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
мне предлогают коробку такуе же но с двух литрового движка. незнаю подойдет или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо на специализированный форум
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Подсказать не могу! У меня - "ручка"! Поэтому, только могу выразить сочуствие! Ремонт автомата на тойоте - дело накладное!
СсылкаПожаловаться
IVAN
Причина неисправности:
1. Износ фрикционных дисков муфты повышающей передачи (4-я передача).
Способ устранения:
1. Разобрать автомат и заменить фрикционные диски. Проверить целостность манжет поршня этой муфты.
СсылкаПожаловаться
IVAN
Причина неисправности:
1. Износ фрикционных дисков муфты повышающей передачи (4-я передача).
Способ устранения:
1. Разобрать автомат и заменить фрикционные диски. Проверить целостность манжет поршня этой муфты.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер у меня вначале задергалась коробка при переключении я открыл поддон и обнаружыл кусочик пружины но прямой как бутто отломилось от пружины.я поменял масло и через неделю нестала включатся четвертая передача остольные включаются правильно.езжу на трех передачах.вань огромное тебе спасибо буду думать как менять.мне предложили коробку за 15000т. но она с двух литрового дв. я незнаю подойдет или нет.огромное спосибо что откликнулся.
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
Добрый вечер у меня вначале задергалась коробка при переключении я открыл поддон и обнаружыл кусочик пружины но прямой как бутто отломилось от пружины.я поменял масло и через неделю нестала включатся четвертая передача остольные включаются правильно.езжу на трех передачах.вань огромное тебе спасибо буду думать как менять.мне предложили коробку за 15000т. но она с двух литрового дв. я незнаю подойдет или нет.огромное спосибо что откликнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так про кусочек пружины в паддоне надо сразу было упомянуть! Это отвалилась прижимная пружина! И судя по диагназу это и есть пружина с 4й передачи.Можешь любую коробку u341е ставить, только придется гидроблок переставить.Кстати от Аллиона и Премио коробасы подходят.
СсылкаПожаловаться
IVAN
Так про кусочек пружины в паддоне надо сразу было упомянуть! Это отвалилась прижимная пружина! И судя по диагназу это и есть пружина с 4й передачи.Можешь любую коробку u341е ставить, только придется гидроблок переставить.Кстати от Аллиона и Премио коробасы подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вань спасибо за совет после нового года наверное разберу.с наступающим тебя.
СсылкаПожаловаться
юра кузнецов
Вань спасибо за совет после нового года наверное разберу.с наступающим тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Юрий и тебя с наступающий!
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
ну что Я могу сказать-Езда рулю,братан! снимать разбирать коробас стопудово! а там уже искать! сделать за 3 копейки не получится! может получиться так,что будет выгоднее контракт поставить! то что там "всего лишь 4 передачи нет" ни о чем не говорит! при разборке может быть выбракована половина всех деталей! и такое бывает! Для начала снять разобрать все равно надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru