29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомат коробка дергается при включении

Подскажите  пожалуйста у меня автомашина мереседес  С220 1995 года выпуска,коробка автомат
при включении  коробки дергается, при переключении также, когда разогретая машина не заметно
что это может быть? подскажите пожалуйста
Нурлан Абенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Давыдов
помирать коробка начала,попробуйте масло заменить,но вряд ли поможет
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
слухай сюда, на хороших мерсовских сервисах, на хороших, есть специальная промывочная установка для автоматических коробок.
промывают промывочным маслом типа как искуственная почка.. стоит денег... вторая причина - электронный блок коробки если есть.. третья, самая простая - старое или неподходящее масло и забитое ситечко масляного фильтра коробки..
СсылкаПожаловаться
Дарт Stebi
у тебя стоит акпп 722.5 скорее всего.или 722.3-древняя мерсовская гидравлическая коробка! мозгов там нет! коробка довольно сложная! дерганья могут быть связаны с износом фрикционов в коробе замена масла тут уж НИКАК не поможет. может и в гидроблоке плунжера подклинивают! может разваливаться чего начало! вскрытие покажет точно! ремонт таких коробок обычно тысяч в 40 встаёт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария