21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомат или механика?

Ездию на механике, но друзья смеются, говорят это уже прошлый век. Есть ли еще кто нибудь кто разделяет мою любовь к механике, или все таки пора идти в ногу со временем?
Стрела9979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1152
Андрей
Механика - это приятная...но работа....а автомат - это отдых....замечательный отдых и релакс ))
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Андрей
Андрей
Механика - это приятная...но работа....а автомат - это отдых....замечательный отдых и релакс ))
СсылкаПожаловаться
Ага, я было дело на автомате так расслаблялся, разговаривал по телефону, обнимал девушку, лазил в интернете, ел пирожки, чего только не делал
СсылкаПожаловаться
stas popov
Если Вас механика еще не задолбала, то ездите и не обращайте ни на кого внимания.
А если задолбала, то пора задуматься о автомате, там тоже куча вариантов классический автомат, вариатор, робот...
СсылкаПожаловаться
Борис Шарапин
механика хороша только для глухого бездорожья. в остальных случаях предпочтительнее АВТОМАТ!
СсылкаПожаловаться
lsclub
Вах какое знатное место и тема для троллинга. Автомат ужасно плох, катастрофически. Потому что прокачивается только правая нога, а не обе, получается эстетически некрасиво , девушки не любят, с работы увольняют, вобщем не берите автомат. Кстати настоящие мужики машину заводят не с попсового бабского стартера, а настоящим мужским воротком, воткнул икрути пока не заведется - сразу видно силы есть, настоящий мужик. Ездил давеча в китай - они говорят, мы машины со стартером только для русских туристов держим.
СсылкаПожаловаться
lsclub
А если серьезно - все те кто уговаривал меня взять машину с мешалкой вместо автомата, стабильно ездят только на автомате. А я с автошколы забил на эту кочергу из пола, раллистам и баггистам она только нужна, пусть гоняют себе в удовольствие, не по дорогам общего пользования.
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на lsclub
lsclub
А если серьезно - все те кто уговаривал меня взять машину с мешалкой вместо автомата, стабильно ездят только на автомате. А я с автошколы забил на эту кочергу из пола, раллистам и баггистам она только нужна, пусть гоняют себе в удовольствие, не по дорогам общего пользования.
СсылкаПожаловаться
Нормальное авто с автоматом стоит не дешево!!!!
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на S.V.S
S.V.S
Нормальное авто с автоматом стоит не дешево!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По нынешнем временам нормальное авто с МКПП стоит дороже, ибо на таких машинах МКПП - опция..
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Бред несут друзья.наоборот на автомате и МАКАКА может ездить, а из друзей кто нибудь умеет на механике?,если дама умеет на механике ВЫ настоящий водитель!!
СсылкаПожаловаться
lsclubВ ответ на S.V.S
S.V.S
Бред несут друзья.наоборот на автомате и МАКАКА может ездить, а из друзей кто нибудь умеет на механике?,если дама умеет на механике ВЫ настоящий водитель!!
СсылкаПожаловаться
любая дама умеет ездить на механике, просто потому что она сдала на права.
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на lsclub
lsclub
любая дама умеет ездить на механике, просто потому что она сдала на права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите ерунды 90 процентов дам права купили, и ездить на механик умеют ТОЛЬКО с инструктором!!!
СсылкаПожаловаться
lsclubВ ответ на S.V.S
S.V.S
Не говорите ерунды 90 процентов дам права купили, и ездить на механик умеют ТОЛЬКО с инструктором!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
те с ем знаком близко сдавали сами, некоторые при мне учили билеты
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на lsclub
lsclub
те с ем знаком близко сдавали сами, некоторые при мне учили билеты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про правила, ездить на механике большинство не умеют и все валят на автомат!!!
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на lsclub
lsclub
любая дама умеет ездить на механике, просто потому что она сдала на права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с S.V.S что сейчас права в свободной продаже, и не нужно париться и нервничать при сдаче. У меня когда сдавала, отодного вида ментов аж коленки тряслись, до сих пор когда их вижу боюсь ))))))
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на lsclub
lsclub
любая дама умеет ездить на механике, просто потому что она сдала на права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдать на права и уметь ездить это две совершенно разные вещи
СсылкаПожаловаться
lsclubВ ответ на S.V.S
S.V.S
Бред несут друзья.наоборот на автомате и МАКАКА может ездить, а из друзей кто нибудь умеет на механике?,если дама умеет на механике ВЫ настоящий водитель!!
СсылкаПожаловаться
Попробуйте "включите ракету" на автоммате )))
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на S.V.S
S.V.S
Бред несут друзья.наоборот на автомате и МАКАКА может ездить, а из друзей кто нибудь умеет на механике?,если дама умеет на механике ВЫ настоящий водитель!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо :)))
СсылкаПожаловаться
lsclub
С любителями подергать ручку спорить не нужно. В двух самых больших и старейших по потреблению и производству странах США и Японии выбор сделан давно. 95% на автомате, ручка для гряземесов, спецтехники и гонщиков. На дальнем востоке, где советский автопром не выжил, а немецкий не доехал, расклад стал такой же, на ручке только гряземесы и грузовчики.
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на lsclub
lsclub
С любителями подергать ручку спорить не нужно. В двух самых больших и старейших по потреблению и производству странах США и Японии выбор сделан давно. 95% на автомате, ручка для гряземесов, спецтехники и гонщиков. На дальнем востоке, где советский автопром не выжил, а немецкий не доехал, расклад стал такой же, на ручке только гряземесы и грузовчики.
СсылкаПожаловаться
Видимо у вас дороги другие, не такие как в остальной России. Автомат хорошо, не спорю. Но я бы до работы пол зимы не смог бы доехать. Один сосед спецом купил ниву, чтобы ездить, а не ждать погоды или когда снег уберут (может быть).
СсылкаПожаловаться
Евгений МалининВ ответ на В Б
В Б
Видимо у вас дороги другие, не такие как в остальной России. Автомат хорошо, не спорю. Но я бы до работы пол зимы не смог бы доехать. Один сосед спецом купил ниву, чтобы ездить, а не ждать погоды или когда снег уберут (может быть).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас ждут когда сам снег потает, я спецом колесики побольше искал , только ручка.. езжу межгород, автомат пробовал, ручка радует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария