11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомат или механика?

Друзья! Поделитесь своим мнением: что предпочтительнее - автомат или ручка? Кто к чему привык, какие особенности... Особенно хотелось-бы услышать мнение дам...:-)))
Екатерина Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Какая связь то???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так прищемило же, стеклоподъёмником и почувствовал все удовльствия от еды на механике.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Так прищемило же, стеклоподъёмником и почувствовал все удовльствия от еды на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что прищемило то??? А главное кому?
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Что прищемило то??? А главное кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самолюбие, и явно не мне.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
самолюбие, и явно не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня конечно есть самолюбие, но при всём желании мне им не дотянутся до окна что-бы прищемить. А вам советую как нибудь анатомию полистать, что-бы знать у кого где "самолюбие" находится.
И наверное быть чуть меньше пролетарием и не противопоставлять себя "буржуям" на машинах с автоматом)))
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
У меня конечно есть самолюбие, но при всём желании мне им не дотянутся до окна что-бы прищемить. А вам советую как нибудь анатомию полистать, что-бы знать у кого где "самолюбие" находится.
И наверное быть чуть меньше пролетарием и не противопоставлять себя "буржуям" на машинах с автоматом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, книжку читать каждый может, авот давай, проэксперементируем, что не получится прижать - откушу. А кем быть и как казаться. каждый волен самрешать, а Вам мне не указать, указка маловаста будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Не, книжку читать каждый может, авот давай, проэксперементируем, что не получится прижать - откушу. А кем быть и как казаться. каждый волен самрешать, а Вам мне не указать, указка маловаста будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откусит...))) ну ну я своё самолюбие куда попало не сую. Думаю этим как раз от вас и отличаюсь.)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Откусит...))) ну ну я своё самолюбие куда попало не сую. Думаю этим как раз от вас и отличаюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Со школьниками в переписку нафиг надо.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Откусит...))) ну ну я своё самолюбие куда попало не сую. Думаю этим как раз от вас и отличаюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо изображать, что это правда. Самолюбие уже проявил - как это, вдруг женщины, да еж и мнение высказали, отличное от Вашего. вот и начали к женщинам цеплятся. ведь ни одному мужику ни чего даже против не написали. Потому что мужик пошлет, а перед женщиной прорисоваться можно, но не нужно. Ну катаешься на Автомате, кадайся дальше, только глупости про стеклоподъемник не пиши. а то я про "яйца" в автомобиле напишу и патец куда суют - и вместа анатомии механику поучим
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Не надо изображать, что это правда. Самолюбие уже проявил - как это, вдруг женщины, да еж и мнение высказали, отличное от Вашего. вот и начали к женщинам цеплятся. ведь ни одному мужику ни чего даже против не написали. Потому что мужик пошлет, а перед женщиной прорисоваться можно, но не нужно. Ну катаешься на Автомате, кадайся дальше, только глупости про стеклоподъемник не пиши. а то я про "яйца" в автомобиле напишу и патец куда суют - и вместа анатомии механику поучим
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не один мужик ерунды не написал в отличии от не которых.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Не один мужик ерунды не написал в отличии от не которых.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
самокритично, даже прикольнуть не даешь повода
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
самокритично, даже прикольнуть не даешь повода
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да потому что это авто форум!
А не форум любителей словоблудов или любителей сексуальных утех.
Так что подруга ищи себе подобные форумы, там ты сможешь подробней рассказать пользователям какие детали авто тебя возбуждают и какие типы вибраторов ты предпочитаешь.
Адью!
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да потому что это авто форум!
А не форум любителей словоблудов или любителей сексуальных утех.
Так что подруга ищи себе подобные форумы, там ты сможешь подробней рассказать пользователям какие детали авто тебя возбуждают и какие типы вибраторов ты предпочитаешь.
Адью!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Та вот и я о том, же рули на автомате, поскольку механика, явно не для Вас, и не волнуйся сильно, а если вышеизложенные и принтые в обиходе автомехаников бытовое название зап.частей типа "яйца"(у иномарок - "личинки")Вам не известны, тоне стоит на меня злится.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Та вот и я о том, же рули на автомате, поскольку механика, явно не для Вас, и не волнуйся сильно, а если вышеизложенные и принтые в обиходе автомехаников бытовое название зап.частей типа "яйца"(у иномарок - "личинки")Вам не известны, тоне стоит на меня злится.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да кто на вас злится. Я снисходительно вам объясняю что если вы знаете как выглядит рычаг переключения передач автомата(и это у вас вызывает сексуальные асоциации), то это совсем не значит что вы можете рассуждать о преимуществах РКПП перед АКПП.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да кто на вас злится. Я снисходительно вам объясняю что если вы знаете как выглядит рычаг переключения передач автомата(и это у вас вызывает сексуальные асоциации), то это совсем не значит что вы можете рассуждать о преимуществах РКПП перед АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а кт Вам сказал, что я только знаю, у меня был и АКПП. типтроник - не мое. и преимущест не вижу, Все - для ленивых и тупых.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
а кт Вам сказал, что я только знаю, у меня был и АКПП. типтроник - не мое. и преимущест не вижу, Все - для ленивых и тупых.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да...))) и чем типтроник от АКПП отличается?
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да...))) и чем типтроник от АКПП отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Такой взрослый, опытный дядя, и не знешь? хотя чему сейчас только не приходится удивлятся, в удивительное время живем!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
Такой взрослый, опытный дядя, и не знешь? хотя чему сейчас только не приходится удивлятся, в удивительное время живем!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И всё-же, может "просветишь"? ;)
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Откусит...))) ну ну я своё самолюбие куда попало не сую. Думаю этим как раз от вас и отличаюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Стекло подъёмники тоже механические???
А то как ещё можно прочувствовать стекло двери!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сергей,стеклоподъёмники то тут причём?Ты ещё веер вместо кондея предложи:)))Мне механка тоже нравится больше автомата,но от других удобств отказываться не хочу
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на 123
123
сергей,стеклоподъёмники то тут причём?Ты ещё веер вместо кондея предложи:)))Мне механка тоже нравится больше автомата,но от других удобств отказываться не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это к тому что прогресс на месте не стоит. Как можно отказываться от одного, а от другого нет?)))
И чем тебе механика больше автомата нравится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария