3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомат или механика?

Нужна жене для города машина, опыта ноль, какую машину лучше взять, матиза 207 гетс или что то еще?
Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ирина Морозова
Лично я 4 года ездила на Матизе механика, осталась довольна. У подруги был Гетс-тоже хорошо. Я когда покупала это был 2003год Матизы только пошли, Гетс еще не было.
СсылкаПожаловаться
таша
Езжу на Honda Fit очень довольна,автомат,маневреная,для города лучше не придумаешь!
СсылкаПожаловаться
natu+
Из бюджетных - Гетс, все очень удобно! Одобрям! )))
А если что поинтересней - Хондочку или Мерседесик )))
Еще, в принципе, последний Фиат гранде-пунто прикольный, но стандартный салон - ерунда, надо заказывать нормальную версию.
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Автомат...и никакого сравнения с механикой быть не может - автоматом остается время на анализ дорожной обстановки:-) а с механикой пока сообразишь что с этими педалями делять...У меня муж поклонник механики, для себя на машины с автоматом даже не смотрит. А для меня купили автомат. Выбор авто - да что жене больше понравится:-) Пыжики очень симпатичные внешне, стильные такие - французы, одно слово. Но мне не понравились - посадка низкая, а если еще с поребрика на каблуках в машину садится - неудобно (но я высокая. может быть ваша супруга пониже). Салон красивый у пяжей, но кресла...совершенно плоские - если ехать долго или стоять в пробках, то начинает болеть спина (ездила со знакомой, правда на пассажирском сидельи). Матиз был у нас в семье - ничего плохо кроме хорошего о нем не скажу, но...он морально устарел уже, конечно. Хотя неплохо, бюджетно, в ремонте недорого. Но если остановитесь на автомате, то лучше все же не Матиз. Автомат на двигателе 1,0 л...после этого и появляются легенды о задумчивости и тупости автоматов.
Наверное Гетц оптимальный вариант. У меня у подруги такая машина - за два года владения машиной она только лампочки в фарах меняла и резину зима-лето.
Итог, на мой взгляд - с автоматом однозначно, а что именно - дело вкуса и финансовых возможностей.
Кстати, я недавно получила права, училась на механике. машину мне выбрали с автоматом - Фольксваген Поло (кстати, рассмотрите как вариант). Права получила 01.06., машину купили 02.06. и сразу после постановки на учет муж посадил меня за руль. Тут-то я и поняла основное и главное отличие механики и автомата и вождение стало приносить удовольствие:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ШестаковВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
логично :)
СсылкаПожаловаться
Lexa
Бери Акцент на автомате и не ломай голову,простая машина в обслуге и если стукнет,дешевле Гётца в ремонте...и прочих там,Матиз вообще отстой,себя просто не уважать!!!!Жену посадить на такое г-----но!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария