Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

автомат или механика?

Нужна жене для города машина, опыта ноль, какую машину лучше взять, матиза 207 гетс или что то еще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Виталя Попов
моя предпочитает гетс
СсылкаПожаловаться
Лично я 4 года ездила на Матизе механика, осталась довольна. У подруги был Гетс-тоже хорошо. Я когда покупала это был 2003год Матизы только пошли, Гетс еще не было.
СсылкаПожаловаться
таша
Езжу на Honda Fit очень довольна,автомат,маневреная,для города лучше не придумаешь!
СсылкаПожаловаться
natu+
Из бюджетных - Гетс, все очень удобно! Одобрям! )))
А если что поинтересней - Хондочку или Мерседесик )))
Еще, в принципе, последний Фиат гранде-пунто прикольный, но стандартный салон - ерунда, надо заказывать нормальную версию.
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Автомат...и никакого сравнения с механикой быть не может - автоматом остается время на анализ дорожной обстановки:-) а с механикой пока сообразишь что с этими педалями делять...У меня муж поклонник механики, для себя на машины с автоматом даже не смотрит. А для меня купили автомат. Выбор авто - да что жене больше понравится:-) Пыжики очень симпатичные внешне, стильные такие - французы, одно слово. Но мне не понравились - посадка низкая, а если еще с поребрика на каблуках в машину садится - неудобно (но я высокая. может быть ваша супруга пониже). Салон красивый у пяжей, но кресла...совершенно плоские - если ехать долго или стоять в пробках, то начинает болеть спина (ездила со знакомой, правда на пассажирском сидельи). Матиз был у нас в семье - ничего плохо кроме хорошего о нем не скажу, но...он морально устарел уже, конечно. Хотя неплохо, бюджетно, в ремонте недорого. Но если остановитесь на автомате, то лучше все же не Матиз. Автомат на двигателе 1,0 л...после этого и появляются легенды о задумчивости и тупости автоматов.
Наверное Гетц оптимальный вариант. У меня у подруги такая машина - за два года владения машиной она только лампочки в фарах меняла и резину зима-лето.
Итог, на мой взгляд - с автоматом однозначно, а что именно - дело вкуса и финансовых возможностей.
Кстати, я недавно получила права, училась на механике. машину мне выбрали с автоматом - Фольксваген Поло (кстати, рассмотрите как вариант). Права получила 01.06., машину купили 02.06. и сразу после постановки на учет муж посадил меня за руль. Тут-то я и поняла основное и главное отличие механики и автомата и вождение стало приносить удовольствие:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
логично :)
СсылкаПожаловаться
Lexa
Бери Акцент на автомате и не ломай голову,простая машина в обслуге и если стукнет,дешевле Гётца в ремонте...и прочих там,Матиз вообще отстой,себя просто не уважать!!!!Жену посадить на такое г-----но!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть