Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автомасло синтоил 10w40 молибден

добрый вечер всем. хотелось бы узнать отзывы по использованию масла синтоил . авто ваз 2107 2003г/в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Фан Галиев
первый раз слышу...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
есть такое масло обнинскоргсинтез делает, цена вроде 600 руб за 4 литра
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
есть такое масло обнинскоргсинтез делает, цена вроде 600 руб за 4 литра
СсылкаПожаловаться
вас цена прельщает?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вас цена прельщает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Зелень!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Привет, Зелень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приуэт,я как доллар, согласись:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Приуэт,я как доллар, согласись:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно! Хороший цвет, когда в своих руках!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Привет, Зелень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня даже профиль призидента США на плечах висит:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у меня даже профиль призидента США на плечах висит:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ну забей в Янде -- "Синтойл". Вот пример -- ( «Sintoil Люкс» SJ/CF 5W-40 ), полусинь. Обнинск.
Только сейчас масла уже SL-SM идут
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
не только. прочитал тест этого масла и отзыв сотрудника на работе. вроде он доволен (у него москвичь 2141 1991г/в).
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
а уши от никотина такие большие
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
а уши от никотина такие большие
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
шутки шутками а тема есть для обсуждения. вернемся к нашим баранам. виктор , ты слышал про это масло ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
шутки шутками а тема есть для обсуждения. вернемся к нашим баранам. виктор , ты слышал про это масло ?
СсылкаПожаловаться
видел рекламу с этим Булдаковым....я так думаю масло как масло, если не палёное, за 5000 км испортиться все равно не успеет..так что спокойно заливай и через 5000 сливай и новое заливай
СсылкаПожаловаться
forum forum
видел рекламу с этим Булдаковым....я так думаю масло как масло, если не палёное, за 5000 км испортиться все равно не успеет..так что спокойно заливай и через 5000 сливай и новое заливай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То
СсылкаПожаловаться
Медвед
Не заливайте масло с молибденом,если у Вас двигатель с гидрокомпенсаторами.Молибден забьет в них отверстия и они выйдут из строя.У меня такое уже было.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Не заливайте масло с молибденом,если у Вас двигатель с гидрокомпенсаторами.Молибден забьет в них отверстия и они выйдут из строя.У меня такое уже было.
СсылкаПожаловаться
Это как такое возможно-то? Я на ликви молли с молибденом уже 80 ю тыщу сижу и надо сказать, все просто супер!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это как такое возможно-то? Я на ликви молли с молибденом уже 80 ю тыщу сижу и надо сказать, все просто супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня реально застучали,Может,из-за изношенности двигателя?Промывал двигун.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
движок ваз2106 карб. никаких наворотов. должно подойти
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
да , пробег 107000 км, ремонт поршневой, расточка до 79,4 мм.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Залил я с молибденом в свой Скорп, денег не было, а движок без масла (ремонт был),пришлось его купить. До этого было залито масло Castrol п/с. Поначалу движок его кушать стал, где то литр в месяц. Теперь все устаканилось, сам не понял почему, но уровень стоит. В принципе по работе движка никакой разницы с кастроловским, только по цене намного дешевле, в двое. На щупе масло конечьно не прозрачьное, но чистое. Хотел по началу сменить его, но теперь передумал.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Присадка MoS2 ( дисульфат молибдена) разрабатывалась для двигателей с большим пробегом. Эффект наступает на 5-6 ой тысяче пробега, с начала использования.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Присадка MoS2 ( дисульфат молибдена) разрабатывалась для двигателей с большим пробегом. Эффект наступает на 5-6 ой тысяче пробега, с начала использования.
СсылкаПожаловаться
вот смотри....у нас евро 2....там всякого такого, что не сгорает а оседает в масле...через 5-6 тыс км, от самого масла остаётся жижа и его надо менять....а эффект не наступил..
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот смотри....у нас евро 2....там всякого такого, что не сгорает а оседает в масле...через 5-6 тыс км, от самого масла остаётся жижа и его надо менять....а эффект не наступил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне логично. Абсолютно согласен! Только немножечко поправлю и дополню. При соприкосновении двух элементов ( пятно контакта) происходит разрыв маслянной пленки( есть такой параметр как "разрыв на сдвиге") Он возникает при выходе на критические режимы эксплуатации( обороты, температура и проч.) и возникает небольшой, практически невидимый износ ( шероховатость)деталей. Вот этот дисульфат молибдена и образует в таких местах защитную пленку, закупоривая микротрещинки и раковинки на деталях, выравнивая поверхность. Поэтому это масло и позиционируют как масло с повышенными противоизносными свойствами. Изобретено основателем фирмы Ликви Молли, что в переводе дословно означает "жидкий молибден" Единственный геморр, это если его вовремя не менять, то возможно зашлаковывание. Кстати, у этого масла один из самых мощных моющих коэффицентов, для чего, сам наверное уже понял. Вообщем довольно хорошее масло, если вовремя менять и следить за уровнем.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вполне логично. Абсолютно согласен! Только немножечко поправлю и дополню. При соприкосновении двух элементов ( пятно контакта) происходит разрыв маслянной пленки( есть такой параметр как "разрыв на сдвиге") Он возникает при выходе на критические режимы эксплуатации( обороты, температура и проч.) и возникает небольшой, практически невидимый износ ( шероховатость)деталей. Вот этот дисульфат молибдена и образует в таких местах защитную пленку, закупоривая микротрещинки и раковинки на деталях, выравнивая поверхность. Поэтому это масло и позиционируют как масло с повышенными противоизносными свойствами. Изобретено основателем фирмы Ликви Молли, что в переводе дословно означает "жидкий молибден" Единственный геморр, это если его вовремя не менять, то возможно зашлаковывание. Кстати, у этого масла один из самых мощных моющих коэффицентов, для чего, сам наверное уже понял. Вообщем довольно хорошее масло, если вовремя менять и следить за уровнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю это масло, одно время пользовался им, но в результате всяких экспериментов, пришёл к выводу, что наилучший эффект от этого масло достигается при заправке 98, 95 или 96 также очень хорошо...а вот на 91-92....что лукойл, что ТНК что ещё что-то двигатель работает одинаково а вот если ему хорошего бенза плеснуть вот тогда он свои арии начинает исполнять)))) сидишь и слушаешь))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я знаю это масло, одно время пользовался им, но в результате всяких экспериментов, пришёл к выводу, что наилучший эффект от этого масло достигается при заправке 98, 95 или 96 также очень хорошо...а вот на 91-92....что лукойл, что ТНК что ещё что-то двигатель работает одинаково а вот если ему хорошего бенза плеснуть вот тогда он свои арии начинает исполнять)))) сидишь и слушаешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот если ему хорошего бенза плеснуть вот тогда он свои арии начинает исполнять)))) сидишь и слушаешь))))
Хм, после стакана хорошего пойла, я тоже урчать начинаю!))))) Кстати , ты уж извини, звать-то тебя как? А то все Форум да Форум.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
а вот если ему хорошего бенза плеснуть вот тогда он свои арии начинает исполнять)))) сидишь и слушаешь))))
Хм, после стакана хорошего пойла, я тоже урчать начинаю!))))) Кстати , ты уж извини, звать-то тебя как? А то все Форум да Форум.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так проще)))) форум и всё))))) как говорится без обид и ничего личного))))) просто общаемся...мнениями обмениваемся))) и это уже здорово))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Да лей. Чего ей будет то. Главное что б не подделка. Но кто его будет подделывать то. Меняй просто чаще любое масло и будет счастье.
СсылкаПожаловаться
Андрей Яломенко
Прочитайте информацию в буклетах к маслам LIQUI-MOLI, сразу всё поймёте ! Для какого авто., на каких режимах эксплуатируется, с каким пробегом, и т.д. . На ино.марках с 1995г., с 1997г. использую мала этого производителя, не каждый магазин имеет лицензию на право продажи продукции этой марки ! Производитель - добросовестный.
СсылкаПожаловаться
елена лукина
Был тест автожурнала За Рулем , сравнивали автомасла Синтоил и Шелл. Разницы практически нет. Кстати в АШАНЕ продается масло КД(как ашановский продукт) это и есть масло Синтоил Супер.
СсылкаПожаловаться
Ion Urecheanu
pizdet
СсылкаПожаловаться
Валер
Короче это то же, что и было с маслом ХАДО-там ревитализант, а тут молибден
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть