Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автомасло

Приветствую всех! Езжу на семерке, посаветуйте какое масло лучше залить. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Валерий Михайлов
П/с, 10 на 40.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В мануале всё прописано.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Моторное. Можно конечно и подсолнечное, но не на долго.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Моторное. Можно конечно и подсолнечное, но не на долго.
СсылкаПожаловаться
Можно, но при таком расвкладе лучше сливочное...
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
На мой взгляд оптимально по цене и качеству п/с ZIC A+ 10W-40.
СсылкаПожаловаться
german
Уточни, семёрка БМВ????
СсылкаПожаловаться
german
Уточни, семёрка БМВ????
СсылкаПожаловаться
:-)
СсылкаПожаловаться
german
Уточни, семёрка БМВ????
СсылкаПожаловаться
Ауди Ку-7
СсылкаПожаловаться
german
Уточни, семёрка БМВ????
СсылкаПожаловаться
Да зачем она нужна семёрка БМВ! ВАЗ 2107
СсылкаПожаловаться
Да зачем она нужна семёрка БМВ! ВАЗ 2107
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это круто!!
СсылкаПожаловаться
Евгений
да обычную полусинтетику,которая стоит рублей 600-700.
СсылкаПожаловаться
Александр
только не ZIK
СсылкаПожаловаться
Александр
только не ZIK
СсылкаПожаловаться
А что с ZIK не так?
СсылкаПожаловаться
А что с ZIK не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обычное масло среднего уровня. Не понимаю всеобщее увлечение этим продуктом, думаю, что народ ведется на красивую и нестандартную канистру. Хотя подделки, говорят, уже пошли. ИМХО, лучше Лукойл - цена та же, качество выше, есть гарантия от подделки - фирменные(именно фирменные) заправки.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Лукойл п\с 5-40 или 10\40.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Лил в отечавтопромовское изделие Ессо, 10 на 40. До 200 000 км. Двигатель не перебирал. Продал. Второй лил тоже его. Третий владелец стал жаловаться на компрессию под 250 000 км.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Александр Распутин
Скажи хоть при каких условиях будешь эксплуатировать? Может на лето одно будешь заливать, а на зиму другое?
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Александр Распутин
Скажи хоть при каких условиях будешь эксплуатировать? Может на лето одно будешь заливать, а на зиму другое?
СсылкаПожаловаться
Да чтоб круглый грд можно было ездить без проблем...
СсылкаПожаловаться
Хочу заменить масло в двигателе ВАЗ 2107. Выбираю между Castrol, Motul и G-Energy. Что можете порекомендовать? Сейчас у меня залито Mobil 1.
СсылкаПожаловаться
Хочу заменить масло в двигателе ВАЗ 2107. Выбираю между Castrol, Motul и G-Energy. Что можете порекомендовать? Сейчас у меня залито Mobil 1.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, - создать собственную тему.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

а чем мобил не устраивает, жаба душит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Откройте книжечку от машины и почитайте, какие масла имеют допуски Автоваза. И запомните: лучше масло дешевле, но менять его чаще.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Шелл
СсылкаПожаловаться
Иван Хорольский
Не морочьте голову со всякими castrolami. Лейте обычный Лукойл-Стандарт 10-40
СсылкаПожаловаться
Иван
Лукойл Люкс синт или полусинт. И дешевле, и подходит на 100% и ничем не хуже того же Шелла(только никому не говори)))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Лукойл Люкс синт или полусинт. И дешевле, и подходит на 100% и ничем не хуже того же Шелла(только никому не говори)))))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо не буду говорить...
СсылкаПожаловаться
Александр
"Лучше дорого, да мило, чем дёшево, да гнило" это про масло, экономия в данном случае чревата. Ездил на фольце, хундае заливал Ликви Моли, потом нашёл для себя AGIP, чуть дешевле, но ничем не хуже, а так решать самому.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вот кстати отзывы на вазовском форуме http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=4...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru