11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомашенники

Добрый день. я привез машину с Японии на свою фамилию и отдал ее на реализацию на авторынок без всяких договоров. На рынке машину продали без меня. Я ДКП не подписывал. и деньги мне не отдают. скажите как мне вернуть машину? я считаю что сделка по продаже незаконна, я же не расписывался в ДКП.
Александр Цветков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
GERONIMOВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты пишешь реальный бред ты не адекватен тебе и люди об этом пишут сидишь по ходу под пивко дефицит общения )))
СсылкаПожаловаться
николо поганини
может надо было сначала на форуме совета спросить, и потом к перекупам, а не наоборот . неужели совсем без царя в голове ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
без лоха и жизнь плоха....
тяжба судебная ждет ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
а вообще- тема вброс....
такой схемы нет ...
только у кидал...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бондаренко
Ты её не растамаживал? Если нет то забудь! Я с Англии машину ввёз покатался на ней пол года , расстамаживать незахотел и продал бандюкам по понтам, когда забирали я спросил Вам доки надо? Они только ухмыльнулись. Так что делай вывод
СсылкаПожаловаться
miv61-09
ТС машину растаможил на себя но все доки птс и таможенный ордер отдал продаванам на рынке,договор комиссии не составлял.(или составлял?это к топику)путь один ехать на таможню писать заявление на выдачу копий потом в полицию заявление или на оборот с начало в полицию потом запрос в таможню.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария