Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автомашенники

Добрый день. я привез машину с Японии на свою фамилию и отдал ее на реализацию на авторынок без всяких договоров. На рынке машину продали без меня. Я ДКП не подписывал. и деньги мне не отдают. скажите как мне вернуть машину? я считаю что сделка по продаже незаконна, я же не расписывался в ДКП.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Николай Буров
"и отдал ее на реализацию на авторынок без всяких договоров. На рынке машину продали без меня. Я ДКП не подписывал. и деньги мне не отдают" - По "понятиям" отдали - по "понятиям" и проблему решать. Нет бумаг - нет машины. Чем докажете, что была? Ищите знакомых ментов или бандитов, может помогут.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"и отдал ее на реализацию на авторынок без всяких договоров. На рынке машину продали без меня. Я ДКП не подписывал. и деньги мне не отдают" - По "понятиям" отдали - по "понятиям" и проблему решать. Нет бумаг - нет машины. Чем докажете, что была? Ищите знакомых ментов или бандитов, может помогут.
СсылкаПожаловаться
По понятиям здесь явно не прокатит. Надо в ментовку обращаться. То, что не подписывал, на это и дави.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
есть фото на рынке этих машин. стояли на продаже!!! запрос на таможню!!!
СсылкаПожаловаться
есть фото на рынке этих машин. стояли на продаже!!! запрос на таможню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас хоть копия ПТС осталась? С чем в полицию-то идти, если документов нет?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У вас хоть копия ПТС осталась? С чем в полицию-то идти, если документов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запрос в таможню??? разве не прокатит???
СсылкаПожаловаться
запрос в таможню??? разве не прокатит???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запрос сделать конечно можно, но как вы докажете, что вас кинули? Да и как можно довериться чужим людям? Или кто-то из знакомых вас прокатил? Они что хоть говорят - просто деньги не отдают или говорят, что вас впервые видят и ничего у вас не брали?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Запрос сделать конечно можно, но как вы докажете, что вас кинули? Да и как можно довериться чужим людям? Или кто-то из знакомых вас прокатил? Они что хоть говорят - просто деньги не отдают или говорят, что вас впервые видят и ничего у вас не брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорят сейчас трудности. чуть позже, другие продадим, деньги отдадим. 6 месяцев тянется. а почему нельзя признать сделку недействительной. машину я не подорвал. подпись подделали!!!
СсылкаПожаловаться
говорят сейчас трудности. чуть позже, другие продадим, деньги отдадим. 6 месяцев тянется. а почему нельзя признать сделку недействительной. машину я не подорвал. подпись подделали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделку какую? Вы не продавали, продали перекупы. Признают сделку ничтожной, машину заберут у добросовестного покупателя. Он встречный иск подаст. Кто кому деньги возвращать будет? Да никто! И тянутся это может годами. Вам-то машину все равно не отдадут, а если и отдадут, то теперешний владелец с вас деньги будет высуживать. Попадос тут полный. Выходов два: или как я в первом комменте написал, или нанимать юриста и распутывать этот клубок в суде с весьма неявными перспективами. А что предпринимали до сих пор? В полицию обращались?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорят сейчас трудности. чуть позже, другие продадим, деньги отдадим. 6 месяцев тянется. а почему нельзя признать сделку недействительной. машину я не подорвал. подпись подделали!!!А чо доказывать??? Ты не продовал,они не покупали??? К кому притеньзии,каждый при своём!!! Врят ли ты сможеш что либо доказать.тем более сам хотел наварить без оформления и особых затрат.Здесь тебе никто не поможет. 99% пролёт!!
СсылкаПожаловаться
забудь!!!
СсылкаПожаловаться
забудь!!!
СсылкаПожаловаться
ага ща по ходу сам таким грешишь УМНИК
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а ты ее растаможил , на учет ставил , можно обратиться в суд потребовать возврата авто законному владельцу
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а ты ее растаможил , на учет ставил , можно обратиться в суд потребовать возврата авто законному владельцу
СсылкаПожаловаться
а ты ее растаможил , на учет ставил , можно обратиться в суд потребовать возврата авто законному владельцуЧо сказал,ЗАКОННИК??? сам то понял???
СсылкаПожаловаться
а ты ее растаможил , на учет ставил , можно обратиться в суд потребовать возврата авто законному владельцуЧо сказал,ЗАКОННИК??? сам то понял???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она с таможни на меня оформлена. постановку со снятием ведь делать не нужно. в ПТС я записан первым
СсылкаПожаловаться
если она с таможни на меня оформлена. постановку со снятием ведь делать не нужно. в ПТС я записан первым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно написать заявление в полицию о мошейничестве, что бы менты потрепали твоих продавцов и попутно в судебном порядке иск о признании сделки не законной
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
можно написать заявление в полицию о мошейничестве, что бы менты потрепали твоих продавцов и попутно в судебном порядке иск о признании сделки не законной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно написать заявление в полицию о мошейничестве, что бы менты потрепали твоих продавцов и попутно в судебном порядке иск о признании сделки не законнойКакой сделки????Сделки не было.никто ничего не подписывал!!! А вот сговор на лицо и ментам не составит труда его доказать.
СсылкаПожаловаться
можно написать заявление в полицию о мошейничестве, что бы менты потрепали твоих продавцов и попутно в судебном порядке иск о признании сделки не законнойКакой сделки????Сделки не было.никто ничего не подписывал!!! А вот сговор на лицо и ментам не составит труда его доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
претензий к новому владельцу я не имею. я согласен идти так, чтоб только их наказали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что ты а как ее продали просто так без сделки , там и дкп есть кем то подписанный , а сговор кого с кем ты собрался доказывать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если она с таможни на меня оформлена. постановку со снятием ведь делать не нужно. в ПТС я записан первымНовый ПТС не проблема,да и старый сойдёт,приложат ДКП с твоей подписью и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОРМОЗ все кроме тебя все поняли
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут и понимать то нечего,один ты наивен как ребёнок первый раз увидивший морожено!!!
СсылкаПожаловаться
А тут и понимать то нечего,один ты наивен как ребёнок первый раз увидивший морожено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышь ты сам себе противоречишь или ты настолько туп что не можешь осознать что писал выше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты пишешь реальный бред ты не адекватен тебе и люди об этом пишут сидишь по ходу под пивко дефицит общения )))
СсылкаПожаловаться
николо поганини
может надо было сначала на форуме совета спросить, и потом к перекупам, а не наоборот . неужели совсем без царя в голове ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
без лоха и жизнь плоха....
тяжба судебная ждет ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
а вообще- тема вброс....
такой схемы нет ...
только у кидал...
СсылкаПожаловаться
Ты её не растамаживал? Если нет то забудь! Я с Англии машину ввёз покатался на ней пол года , расстамаживать незахотел и продал бандюкам по понтам, когда забирали я спросил Вам доки надо? Они только ухмыльнулись. Так что делай вывод
СсылкаПожаловаться
Чел
ТС машину растаможил на себя но все доки птс и таможенный ордер отдал продаванам на рынке,договор комиссии не составлял.(или составлял?это к топику)путь один ехать на таможню писать заявление на выдачу копий потом в полицию заявление или на оборот с начало в полицию потом запрос в таможню.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru