24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автомашенники

Добрый день. я привез машину с Японии на свою фамилию и отдал ее на реализацию на авторынок без всяких договоров. На рынке машину продали без меня. Я ДКП не подписывал. и деньги мне не отдают. скажите как мне вернуть машину? я считаю что сделка по продаже незаконна, я же не расписывался в ДКП.
Александр Цветков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Николай Буров
"и отдал ее на реализацию на авторынок без всяких договоров. На рынке машину продали без меня. Я ДКП не подписывал. и деньги мне не отдают" - По "понятиям" отдали - по "понятиям" и проблему решать. Нет бумаг - нет машины. Чем докажете, что была? Ищите знакомых ментов или бандитов, может помогут.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"и отдал ее на реализацию на авторынок без всяких договоров. На рынке машину продали без меня. Я ДКП не подписывал. и деньги мне не отдают" - По "понятиям" отдали - по "понятиям" и проблему решать. Нет бумаг - нет машины. Чем докажете, что была? Ищите знакомых ментов или бандитов, может помогут.
СсылкаПожаловаться
По понятиям здесь явно не прокатит. Надо в ментовку обращаться. То, что не подписывал, на это и дави.
СсылкаПожаловаться
Александр ЦветковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"и отдал ее на реализацию на авторынок без всяких договоров. На рынке машину продали без меня. Я ДКП не подписывал. и деньги мне не отдают" - По "понятиям" отдали - по "понятиям" и проблему решать. Нет бумаг - нет машины. Чем докажете, что была? Ищите знакомых ментов или бандитов, может помогут.
СсылкаПожаловаться
есть фото на рынке этих машин. стояли на продаже!!! запрос на таможню!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Цветков
Александр Цветков
есть фото на рынке этих машин. стояли на продаже!!! запрос на таможню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас хоть копия ПТС осталась? С чем в полицию-то идти, если документов нет?
СсылкаПожаловаться
Александр ЦветковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У вас хоть копия ПТС осталась? С чем в полицию-то идти, если документов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запрос в таможню??? разве не прокатит???
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Цветков
Александр Цветков
запрос в таможню??? разве не прокатит???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запрос сделать конечно можно, но как вы докажете, что вас кинули? Да и как можно довериться чужим людям? Или кто-то из знакомых вас прокатил? Они что хоть говорят - просто деньги не отдают или говорят, что вас впервые видят и ничего у вас не брали?
СсылкаПожаловаться
Александр ЦветковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Запрос сделать конечно можно, но как вы докажете, что вас кинули? Да и как можно довериться чужим людям? Или кто-то из знакомых вас прокатил? Они что хоть говорят - просто деньги не отдают или говорят, что вас впервые видят и ничего у вас не брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорят сейчас трудности. чуть позже, другие продадим, деньги отдадим. 6 месяцев тянется. а почему нельзя признать сделку недействительной. машину я не подорвал. подпись подделали!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Цветков
Александр Цветков
говорят сейчас трудности. чуть позже, другие продадим, деньги отдадим. 6 месяцев тянется. а почему нельзя признать сделку недействительной. машину я не подорвал. подпись подделали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделку какую? Вы не продавали, продали перекупы. Признают сделку ничтожной, машину заберут у добросовестного покупателя. Он встречный иск подаст. Кто кому деньги возвращать будет? Да никто! И тянутся это может годами. Вам-то машину все равно не отдадут, а если и отдадут, то теперешний владелец с вас деньги будет высуживать. Попадос тут полный. Выходов два: или как я в первом комменте написал, или нанимать юриста и распутывать этот клубок в суде с весьма неявными перспективами. А что предпринимали до сих пор? В полицию обращались?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
ага ща по ходу сам таким грешишь УМНИК
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а ты ее растаможил , на учет ставил , можно обратиться в суд потребовать возврата авто законному владельцу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЦветковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если она с таможни на меня оформлена. постановку со снятием ведь делать не нужно. в ПТС я записан первым
СсылкаПожаловаться
Александр Цветков
если она с таможни на меня оформлена. постановку со снятием ведь делать не нужно. в ПТС я записан первым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно написать заявление в полицию о мошейничестве, что бы менты потрепали твоих продавцов и попутно в судебном порядке иск о признании сделки не законной
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЦветковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
претензий к новому владельцу я не имею. я согласен идти так, чтоб только их наказали.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да что ты а как ее продали просто так без сделки , там и дкп есть кем то подписанный , а сговор кого с кем ты собрался доказывать
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ТОРМОЗ все кроме тебя все поняли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
слышь ты сам себе противоречишь или ты настолько туп что не можешь осознать что писал выше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария