Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
BMW 1 116i AT
Радовал 2 года , пока на гарантии была
3.2
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Автомагнитола с выдвижным экраном

Добрый день всем. Хочу поставить в машину магнитолу с выдвижным экраном. Прочитала много плюсов и минусов такой магнитолы. Хочется услышать мнение тех у кого стоит такая магнитола. Есть смысл тратиться или купить по-проще вариант?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Зайдите на ютуб-там есть отзывы.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вам нафига нужен такой экран ? Вы будите на него смотреть на ходу? Большой экран нужен тем кто живёт в машине ,например таксисты ,они проводят много времени и смотрят фильмы ,телевизор и.т.д. Если вам нужен навигатор так купите навигатор а то сломается магнитола или сопрут и не будет ни музыки ни навигатора
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Плюс только один, что в маленьком корпусе умещается большой экран. Остальное - минусы. В городе, где нет пыли, еще может и послужит, но у нас на селе хватает максимум на полгода, если летом - то еще меньше. Механизм выдвижения начинает подклинивать, соответственно греются микросхемы-драйвера, управляющие мотором и устройство сдыхает. Ремонт зачастую невозможен вследствие отсутствия запчастей. Действительно, лучше планшет или навигатор поставить.
СсылкаПожаловаться
Я хоть и в городе живу, а работа за городом.Дорога очень плохая.Все говорят что быстро ломается механизм. Буду брать магнитолу по-проще. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Я хоть и в городе живу, а работа за городом.Дорога очень плохая.Все говорят что быстро ломается механизм. Буду брать магнитолу по-проще. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Не берите тогда, однозначно. Я реально не знаю ни одной подобной магнитолы, отработавшей годичную гарантию.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не берите тогда, однозначно. Я реально не знаю ни одной подобной магнитолы, отработавшей годичную гарантию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет. Не берите тогда, однозначно. Я реально не знаю ни одной подобной магнитолы, отработавшей годичную гарантию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В крайнем случае если всё таки есть огромное желание иметь что то подобное есть магнитолы в которых и дивиди и тв а вот в виде монитора можно использовать что угодно ,от просто монитора до навигатора .
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Приобретая DVD-магнитолу,обратился к продавцу.Что надёжнее? И,несмотря на то,что ему вышло дешевле,купил,как он советовал,отдельно "голову"+телевизор. О чём не жалею.В случае неисправности,в ремонт,или на свалку,отправится что-то одно.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru