20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоломбарды - есть ли в них смысл?

Сегодня увидел
рекламу автоломбарда и реально заинтересовался, не уж то туда кто-то реально
обращается?
Быстрый Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Вадим Викторович
Кому приспичит - тот и обращается.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Могут случиться проблемы более важные чем владение автомобилем-срочная операция,покупка жилья,карточный долг наконец.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ни в коем случае-там по-хитрому как-то проценты накручиваются за день просрочки они чуть ли не удесятеряются. Сосед так новый 10 Ланцер потерял-брал там 200 т,р,-через 3 недели приехали и забрали у него машину. Лучше займите хоть под проценты и расписку-но только не Автоломбард-потеряете машину!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на рита васина
рита васина
Ни в коем случае-там по-хитрому как-то проценты накручиваются за день просрочки они чуть ли не удесятеряются. Сосед так новый 10 Ланцер потерял-брал там 200 т,р,-через 3 недели приехали и забрали у него машину. Лучше займите хоть под проценты и расписку-но только не Автоломбард-потеряете машину!
СсылкаПожаловаться
Точно... лучше ограбить банк.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Точно... лучше ограбить банк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на эти деньги открыть автоломбард...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
туда обращаются те кто в банках в чёрном списке!!!!или на пару недель перехватить нужно!!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
любой ломбард существует лишь на человеческих проблемах, горе, нужде срочно в деньгах (причин миллионы), это ясно и понятно, только удивляют вечные комменты о том, что банки и займы плохо, ломбарды плохо, покупать б/у авто плохо и т.д. и т.п. - а ЧТО хорошо, давайте сразу верный совет, если ломбард плох - займите денег, СВОИХ, а так одни праведники и успешные здесь, покупающие только новые, не в кредит, авто и живущие лишь на свои 100.000-е зарплаты ))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Dark
Dark
любой ломбард существует лишь на человеческих проблемах, горе, нужде срочно в деньгах (причин миллионы), это ясно и понятно, только удивляют вечные комменты о том, что банки и займы плохо, ломбарды плохо, покупать б/у авто плохо и т.д. и т.п. - а ЧТО хорошо, давайте сразу верный совет, если ломбард плох - займите денег, СВОИХ, а так одни праведники и успешные здесь, покупающие только новые, не в кредит, авто и живущие лишь на свои 100.000-е зарплаты ))))
СсылкаПожаловаться
Вот это я и порекомендовала.
СсылкаПожаловаться
Dima Krol
Смотря куда обращаться, я в автозайм обращался, реально были очень срочно нужны деньги, машину оценили вполне по рыночной цене, по процентам взяли всего три, деньги за полчаса выдали. Так что в экстренной ситуации самое то. По процентам мало получилось. Да месяц без машины был, ну так об этом вопрос не стоял, деньги были куда важнее.
СсылкаПожаловаться
Быстрый ВетерВ ответ на Dima Krol
Dima Krol
Смотря куда обращаться, я в автозайм обращался, реально были очень срочно нужны деньги, машину оценили вполне по рыночной цене, по процентам взяли всего три, деньги за полчаса выдали. Так что в экстренной ситуации самое то. По процентам мало получилось. Да месяц без машины был, ну так об этом вопрос не стоял, деньги были куда важнее.
СсылкаПожаловаться
Выдача денег за полчаса? Ничего себе
СсылкаПожаловаться
Быстрый Ветер
У меня сестра несколько лет назад кольцо в ломбард отнесла бабушкино. Она училась в другом городе и деньги потеряла. Боялась признаться родителям. Мне сказала (я в другом городе был). Выслал ей денег сразу же, чтоб и на жизнь, и выкупить кольцо - там условия дикие были, копейки на руки за дорогое кольцо дали. Вот и удивился, что кто-то пользуется автоломбардами.
СсылкаПожаловаться
Быстрый Ветер
У меня сестра несколько лет назад кольцо в ломбард отнесла бабушкино. Она училась в другом городе и деньги потеряла. Боялась признаться родителям. Мне сказала (я в другом городе был). Выслал ей денег сразу же, чтоб и на жизнь, и выкупить кольцо - там условия дикие были, копейки на руки за дорогое кольцо дали. Вот и удивился, что кто-то пользуется автоломбардами.
СсылкаПожаловаться
Да, о том и речь. Банки принимают решения несколько дней и то, это еще поди побегай и справки собери, а тут приехал в автозайм и получил деньги. По скорости выдачи спасают только так.
СсылкаПожаловаться
jaleel
сам периодически обращаюсь
СсылкаПожаловаться
Екатерина Тангасова
Осталась признательна ребятам за оказанные услуги. В особенности менеджеру автоломбарда, он всегда за день за два всегда позвонит и напомнит о пролонгации. Это на самом деле очень важная услуга . Сразу видно, что здесь в салоне шифт моторс люди работают, а не обманывают людей. Мои подруги с недоверием относятся к такого рода займам, и все идут в кредит в банк, но мне проще зарулить было на торфяную дорогу и решить вопрос на месте за один приезд. Наличку получила, машину отдала, замерив километраж, ну и в конце без проблем получила свою мазду 6ую обратно, без нареканий. Площадка чистенькая, охрана надежная, придраться не к чему.
СсылкаПожаловаться
Николай Иванов
В свое время я промониторил московские автоломбарды,: общаются вежливо, лапшу на уши не вешают, назначают реальные ставки и суммы. Обращался уже дважды, закладывал машину и катер. Нареканий нет, работают четко и быстро.
СсылкаПожаловаться
Мария Адамчикова
Если ситуация критичная - смысл есть да еще и какой) Правда с машинкой расставаться тяжко будет. Я вот сейчас думаю брать кредит под залог авто, жалко ппц
СсылкаПожаловаться
Катерина ЛялинаВ ответ на Мария Адамчикова
Мария Адамчикова
Если ситуация критичная - смысл есть да еще и какой) Правда с машинкой расставаться тяжко будет. Я вот сейчас думаю брать кредит под залог авто, жалко ппц
СсылкаПожаловаться
так не везде ж машину забирают.Щас многие ПТСкой ограничиваются.
СсылкаПожаловаться
Данила КриманВ ответ на Катерина Лялина
Катерина Лялина
так не везде ж машину забирают.Щас многие ПТСкой ограничиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, вообще тема. Я в car money под птс брал займ на 100 тысяч. Машина два года со мной была, и ПТС потом чистый вернули, как и обещали. Вообще сотрудничеством доволен остался.
СсылкаПожаловаться
Мария АдамчиковаВ ответ на Данила Криман
Данила Криман
Кстати да, вообще тема. Я в car money под птс брал займ на 100 тысяч. Машина два года со мной была, и ПТС потом чистый вернули, как и обещали. Вообще сотрудничеством доволен остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, слышала о них. А на сколько брал, на 2?
СсылкаПожаловаться
Данила Криман
Я на три брал, но выплатил просто быстрее,чтоб поменьше переплата была.
СсылкаПожаловаться
12