21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоломбарды

Стоит ли им доверять? Много читала разных отзывов и плохих, и хороших... уже не знаю, чему верить. Просто из имущества у меня только машина, кредит не дают, а деньги ну очень срочно нужны... как быть?
Инна Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Комментарий удален.Почему?
Инна ПавловаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Никто на год под такие проценты брать деньги не собирается, в ломбардах вроде и не дают на длительные сроки
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Если машина ходовая на рынке а деньги нужны очень,то лучше авто скинуть по реальной цене чуть ниже рынка.Потеряете меньше чем потом выкупать в ломбарде.Если же деньги нужны на совсем короткий срок до месяца например,то можно и попробовать ломбард.На длительный период это просто не рентабельно.
СсылкаПожаловаться
Катя Митрохина
Есть машина, уже проще. Попробуйте в автозайм обратиться, это надежнее ломбарда, да и проценты намного приятнее будут для вас. Сама буквально полгода назад испытала подобное, деньги дали только там, причем без всяких справок и поручителей.
СсылкаПожаловаться
Геннадий ОхринВ ответ на Катя Митрохина
Катя Митрохина
Есть машина, уже проще. Попробуйте в автозайм обратиться, это надежнее ломбарда, да и проценты намного приятнее будут для вас. Сама буквально полгода назад испытала подобное, деньги дали только там, причем без всяких справок и поручителей.
СсылкаПожаловаться
И на какой срок там дают денежки? машину я так понимаю забирают на этот срок?
СсылкаПожаловаться
Инна ПавловаВ ответ на Катя Митрохина
Катя Митрохина
Есть машина, уже проще. Попробуйте в автозайм обратиться, это надежнее ломбарда, да и проценты намного приятнее будут для вас. Сама буквально полгода назад испытала подобное, деньги дали только там, причем без всяких справок и поручителей.
СсылкаПожаловаться
И какие там проценты? А машина на срок займа будет у них? Вы не боялись отдать туда свою машину, не поцарапали ее, все нормально? Просто я читала именно о стоянках, на которых содержатся машины в ломбардах. Не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
Катя МитрохинаВ ответ на Инна Павлова
Инна Павлова
И какие там проценты? А машина на срок займа будет у них? Вы не боялись отдать туда свою машину, не поцарапали ее, все нормально? Просто я читала именно о стоянках, на которых содержатся машины в ломбардах. Не хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, машина остается у них, но вы не переживайте, там охраняемая автостоянка, все серьезно. Я не боялась, просто поехала и на месте все посмотрела. По процентам получилось немного, в банке бы больше содрали
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Странно что "под машину" банки не дают кредит.Видимо проблема с кредитной историей имеется
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Странно что "под машину" банки не дают кредит.Видимо проблема с кредитной историей имеется
СсылкаПожаловаться
Некоторые банки отказывают в кредите, если ты имеешь собственную квартиру, но не имеешь домашнего телефона и не был за последние 6 месяцев за границей. Я в шоке была от таких отмазок. Так что машина - это для банка не предмет залога.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Некоторые банки отказывают в кредите, если ты имеешь собственную квартиру, но не имеешь домашнего телефона и не был за последние 6 месяцев за границей. Я в шоке была от таких отмазок. Так что машина - это для банка не предмет залога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная у них логика какая то.То есть если у меня например есть хорошая квартира но нет домашнего телефона,так как при наличии безлимитного мобильника он мне просто не нужен,то мне кредит не дадут если что?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Странная у них логика какая то.То есть если у меня например есть хорошая квартира но нет домашнего телефона,так как при наличии безлимитного мобильника он мне просто не нужен,то мне кредит не дадут если что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я сама удивилась такой логике, но моей сотруднице отказали именно по этой причине. Автомобиль они во внимание не приняли - старше 3-х лет, а квартиру в престижном районе вообще не заметили. :-) Но я примерно понимаю логику - просто нечестные игры. Потому как сотрудницы данные слили посредникам, которые за 10% от суммы кредита обещали помочь в оформлении.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну я сама удивилась такой логике, но моей сотруднице отказали именно по этой причине. Автомобиль они во внимание не приняли - старше 3-х лет, а квартиру в престижном районе вообще не заметили. :-) Но я примерно понимаю логику - просто нечестные игры. Потому как сотрудницы данные слили посредникам, которые за 10% от суммы кредита обещали помочь в оформлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я сама удивилась такой логике, но моей сотруднице отказали именно по этой причине. Автомобиль они во внимание не приняли - старше 3-х лет, а квартиру в престижном районе вообще не заметили. :-) Но я примерно понимаю логику - просто нечестные игры. Потому как сотрудницы данные слили посредникам, которые за 10% от суммы кредита обещали помочь в оформлении.
Банки никогда не объясняют причину отказа)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Ну я сама удивилась такой логике, но моей сотруднице отказали именно по этой причине. Автомобиль они во внимание не приняли - старше 3-х лет, а квартиру в престижном районе вообще не заметили. :-) Но я примерно понимаю логику - просто нечестные игры. Потому как сотрудницы данные слили посредникам, которые за 10% от суммы кредита обещали помочь в оформлении.
Банки никогда не объясняют причину отказа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые объясняют, но вот такую, от которой смешно. :-))) Ну и банки смешные...
СсылкаПожаловаться
Геннадий ОхринВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Странно что "под машину" банки не дают кредит.Видимо проблема с кредитной историей имеется
СсылкаПожаловаться
Можно просто не иметь кредитной истории и кредит уже не дадут
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Геннадий Охрин
Геннадий Охрин
Можно просто не иметь кредитной истории и кредит уже не дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело.Типа им и уже взятых в оборот хватает.Кредит по сути это как алкоголь или игромания,вызывает привыкание.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В советские времена двоюродная сестра и мать её всегда с марта по ноябрь сдавали свои норковые шубы и шапки в ломбард. Говорили, что там хорошие условия для хранения меха, холод и моли нет. А также шкафы не занимаются и деньги дают. А проценты тогда маленькие были.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Ефремова
Всё зависит от необходимой Вам суммы. Есть программы ломбардные, по которым авто остаётся у собственника. Ломбард не забирает залог. Но максимум сколько ломбард может выдать по этой программе - это 50% от оценочной стоимости авто. Процентная ставка высоковата, но когда очень срочно нужны деньги, то это отличный вариант. Деньги можно получить уже на следующий день после обращения, возможно даже в этот же. Главное знать куда обратиться.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Стоит-но при условии что машина потом не нужна!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Деньги срочно нужны. А друзья-товарищи? Под расписку или под честное слово?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Продавай машину..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария