Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

автоломбард

В инете развелось множество сайтов автоломбардов, продающих вполне приличные машины за смешную цену. Например Кашкай 10 года за 300 т.р. С первого взгляда все вполне понятно и юридически чисто. человек берет денежку под залог своего автомобиля (автомобиль оценивается при этом в крайне малую сумму), денежку не возвращает, ломбард избавляется от авто, выручая свои деньги и проценты, продавая автомобиль довольно таки быстро из-за низкой цены. Но кто в действительности сталкивался с ломбардом? Бесплатный сыр в мышеловке или действительно стоящее предложение а в дураках остается только заемщик ломбарда? Ваши мнения опыт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
trezvennik
Я однажды СДАЛ в такую контору своего "китайца" под 10% в месяц.И спросил - ради смеха - могу ли я его им,так сказать,подарить,если сумма процентов превысит цену машины.Директор был явно НЕДОВОЛЕН таким вариантом.Ну,его-то понять можно: чай,не комиссионка.Да и автО все же СПЕЦИФИЧНОЕ.Хотя,ежели бы я им предложил какой-нибудь Мерседес,то и ответ был бы ИНЫМ...
СсылкаПожаловаться
ЙожВ ответ на trezvennik
trezvennik
Я однажды СДАЛ в такую контору своего "китайца" под 10% в месяц.И спросил - ради смеха - могу ли я его им,так сказать,подарить,если сумма процентов превысит цену машины.Директор был явно НЕДОВОЛЕН таким вариантом.Ну,его-то понять можно: чай,не комиссионка.Да и автО все же СПЕЦИФИЧНОЕ.Хотя,ежели бы я им предложил какой-нибудь Мерседес,то и ответ был бы ИНЫМ...
СсылкаПожаловаться
директор был недоволен, поскольку сумма долга независимо от превышения суммы залога покрывается автомобилем в любом случае. А с киайцем чО стало то?
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на Йож
Йож
директор был недоволен, поскольку сумма долга независимо от превышения суммы залога покрывается автомобилем в любом случае. А с киайцем чО стало то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкупил,естественно.Он нам еще послужил неплохо!
СсылкаПожаловаться
Dark
в Европе относительно распространённое дело, авто принимается максимум за 50% его актуальной стоимости, при не выкупе в определённый срок продаётся на аукционе, поэтому цены не фиксированные, можно и дешевле купить, но не за пол-цены )))
СсылкаПожаловаться
Александр
Вы сами ответили на ваш вопрос...сайты ломбарды ! Вообще в реалии зайдите в ломбард и всё станет ясно...машин нормальных там быть не должно...а если появится...уйдёт своим
СсылкаПожаловаться
Александр
Вы сами ответили на ваш вопрос...сайты ломбарды ! Вообще в реалии зайдите в ломбард и всё станет ясно...машин нормальных там быть не должно...а если появится...уйдёт своим
СсылкаПожаловаться
Да что ж им,АВТОПАРК организовывать,что ли?! Одну,две,три машины...каждому "своему"...ЗАЧЕМ?!
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Да что ж им,АВТОПАРК организовывать,что ли?! Одну,две,три машины...каждому "своему"...ЗАЧЕМ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продадут с наваром... :)) Арестованную машину у приставов ...вы даже не увидите ! Её не покажут...пройдёт определённое время...и возьмут за копейки...опять свои... :))
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Вот и я думаю, кумовство, сватовство у нас в стране никто не отменял. Если и отобрали у кого хорошую машинку так сразу же себе или своим знакомым предложат. В крайнем случае наверника есть свои перекупщики которые машину купят офицыально за три копейки ещё и в их карман пару копеек подкинуть. Зачем тот санта клаус приводит как в европе? у нас совсем другой минталитет!!! Ну а потом то что осталось и уже никто не берёт предложат вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru