Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

Автолюбителям

Неплохой форум, только слабо раскручен. Приглашаем вас почитать интересные вещи и поделиться своими соображениями по теме в Сообщество автолюбителей http://driveru.ru

Сообщения и комментарии от активных участников оплачиваются(!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Антон Сысоев
Ехал по крайней левой полосе движения (скорость 100км/ч), впереди знак -сужение дороги. Фура, которая ехала справа от меня, начала перестраиваться, но это происходило, когда я уже поравнялся с ней капотом. Произвести экстренное торможение я не смог, т.к скорость слишком высокая, и сзади меня подпирала другая машина, и мне пришлось заехать левыми колесами за сплошную. Ну и все, впереди оказались гаишники, отобрали у меня права и выписали повестку в суд, сказали ждет меня лишение прав на 6 месяцев:( Сейчас просмотрел уже по 100 раз ПДД, но не знаю, считается ли мой случай как обгон т.с.???
СсылкаПожаловаться
Александр Уваров
Хочу купить а/м москвич 401 почти в умершем состоянии, хщзяин а/м давно умер и авто ходил по рукам как полевая кабыла соответсвенно документов на авто нет. Посоветуйеу куда обратиться и какие документы нужно собрать чтобы оформить авто как пологается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru