12 января
Renault Fluence 1.6 MT
Отличный автомобиль за эти деньги. В этой ценовой категории по многим параметрам - самый лучший. Купил в 2014 году в кредит примерно за 700 000 руб...
4.5
14 января
Honda Accord 2.4 i-VTEC 16V AT
Доволен. Япония. Знают свое место. Качество у ребят на высоком уровне, здесь вам как говорится не тут( Давыдов Олег Викторович)...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Автолюбители, посоветуйте хороший видеорегистратор, чтобы не жалеть о потраченных деньгах!

Без крутых наворотов, лишь бы снимал качественно и работал без сбоев 
Марселина Фрадкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Марселина Фрадкова
Заранее спасибо )
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каркам М5.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Каркам М5.
СсылкаПожаловаться
У меня каркам японской сборки проработал меньше года. После ремонта за 2 тыс. руб. проработал еще несколько месяцев и сдох окончательно. Поэтому о надежности я бы поспорила.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня каркам японской сборки проработал меньше года. После ремонта за 2 тыс. руб. проработал еще несколько месяцев и сдох окончательно. Поэтому о надежности я бы поспорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуюсь видеорегистраторами этой фирмы несколько лет.Ни одной проблемы.Так как делаю на машинах скрытую проводку,чтобы не болтались провода,продаю вместе с машиной.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каркам отечественная фирма. Она так и пишется КАРКАМ.
Чтобы наши собирали или заказывали регистраторы в японии?
Правда раньше они сами разрабатывали, потом разработчики от них ушли или перестали с ними сотрудничать. Сейчас вроде китай толкают..Но Каркам японской сборки это вряд ли..
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Каркам отечественная фирма. Она так и пишется КАРКАМ.
Чтобы наши собирали или заказывали регистраторы в японии?
Правда раньше они сами разрабатывали, потом разработчики от них ушли или перестали с ними сотрудничать. Сейчас вроде китай толкают..Но Каркам японской сборки это вряд ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да??? У меня латиницей было написано... И мэйд из джапани
Не знаю, может, и разные, конечно, вещи...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня старенький Каркам QX2 лет 7 ему наверно. По сегодняшним меркам так себе..но работает. Качество днем хорошее, ночью конечно не сравнить с современными. Работу совю делает, а выбрасывать работающую вещь я не привык.
Тема регистраторов необъятная. В инете материала полно. Я бы искал отечественных разработчиков и их продукцию.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАРКАМ к Японии ни каким боком не относится(лся)... Купил по весне СилверСтоунF1 Гибрид-Мини с GPS информером... Лучше пока ничего не попадалось...6 тыр с копейками, но стоит того. К тому же на 80% заменяет радар-детектор, ибо знает 95% стационарных камер... Главное - не лениться раз в 3-4 недели обновлять базу камер в памяти регика на сайте производителя.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
КАРКАМ к Японии ни каким боком не относится(лся)... Купил по весне СилверСтоунF1 Гибрид-Мини с GPS информером... Лучше пока ничего не попадалось...6 тыр с копейками, но стоит того. К тому же на 80% заменяет радар-детектор, ибо знает 95% стационарных камер... Главное - не лениться раз в 3-4 недели обновлять базу камер в памяти регика на сайте производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это любой планшет или смартфон с программой навигатором и даже радар-детектор с gps делать может. Главное там файлик SpeedCam.txt
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Татарстане ничего он не заменяет. У нас передвижных камер больше чем стационарных. Их просто очень много. Мало того у нас есть даже Ларгусы, где вместо номера стоит устройство фиксации, а сам номер чуть ниже. Стоит такой Ларгус на обочине в зоне действия знака ограничения скорости и вообще в любом месте и спокойно регистрирует весь поток..
Вроде уж вроде катаюсь тут всю жизнь, но один фиг попадаешься..или расслабишься или как..Катался и тестил всякие яндекс навигаторы с инетом и бесполезно. Приезжайте в гости к нам и вы поймете, что все эти списки камер и даже доступ в инет полная ерунда.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В Татарстане ничего он не заменяет. У нас передвижных камер больше чем стационарных. Их просто очень много. Мало того у нас есть даже Ларгусы, где вместо номера стоит устройство фиксации, а сам номер чуть ниже. Стоит такой Ларгус на обочине в зоне действия знака ограничения скорости и вообще в любом месте и спокойно регистрирует весь поток..
Вроде уж вроде катаюсь тут всю жизнь, но один фиг попадаешься..или расслабишься или как..Катался и тестил всякие яндекс навигаторы с инетом и бесполезно. Приезжайте в гости к нам и вы поймете, что все эти списки камер и даже доступ в инет полная ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
//не знаю,у меня Sho-me Signature Smart и треноги видит,не говоря про всё остальное.И не обращает внимания на автоматические двери,на машины с адаптивным круиз-контролем.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
//не знаю,у меня Sho-me Signature Smart и треноги видит,не говоря про всё остальное.И не обращает внимания на автоматические двери,на машины с адаптивным круиз-контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы прочитаете, сообщение на которое я отвечал, то увидите что в нем идет речь о регистраторе GPS информером, который "заменяет" радар-детектор. Вот именно про все эти "списки камер" и прочие GPS штучки и писал. У нас они в большей части бесполезны, потому что очень много переносных и передвижных камер. И нужен именно радар детектор хороший. Хотя и он не панацея. Сейчас как раза думаю чем заменить свой старенький радар детектор. Вам спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если вы прочитаете, сообщение на которое я отвечал, то увидите что в нем идет речь о регистраторе GPS информером, который "заменяет" радар-детектор. Вот именно про все эти "списки камер" и прочие GPS штучки и писал. У нас они в большей части бесполезны, потому что очень много переносных и передвижных камер. И нужен именно радар детектор хороший. Хотя и он не панацея. Сейчас как раза думаю чем заменить свой старенький радар детектор. Вам спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....надо покупать именно сигнатурный.Тот радар ,который у меня очень неплох.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера, Валерий! Да я уже понял... Татарстан внутри России давно уже, как отдельное государство со своими порядками. К примеру, года наверное до 2010-го из Казани массово везли к нам выпускавшиеся там пиратские аудиокассеты (в 90-е), а позднее, диски с музыкой... Причем "гонения" на эту продукцию начинались только после пересечения границы Татарстана...((((((( Ну а про камеры - это "бизнес", не имеющий отношения к безопасности. К счастью, до Кировской области он пока не дошел. У нас наоборот, наставили стационарных камер и на этом успокоились. Даже "желтые ящики" в Кирове и окрестностях пустуют сейчас, хотя GPS информер предупреждает о них.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго вечера, Валерий! Да я уже понял... Татарстан внутри России давно уже, как отдельное государство со своими порядками. К примеру, года наверное до 2010-го из Казани массово везли к нам выпускавшиеся там пиратские аудиокассеты (в 90-е), а позднее, диски с музыкой... Причем "гонения" на эту продукцию начинались только после пересечения границы Татарстана...((((((( Ну а про камеры - это "бизнес", не имеющий отношения к безопасности. К счастью, до Кировской области он пока не дошел. У нас наоборот, наставили стационарных камер и на этом успокоились. Даже "желтые ящики" в Кирове и окрестностях пустуют сейчас, хотя GPS информер предупреждает о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага..22 и 30 августа у нас выходные дния:)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Как выбрать лучший видеорегистратор 2018: мнение Главного Эксперта
https://mobile-review.com/articles/2018/...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Как выбрать лучший видеорегистратор 2018: мнение Главного Эксперта
https://mobile-review.com/articles/2018/...
СсылкаПожаловаться
Если внимательно прочитать саму статью и обсуждение, то можно много информации почерпнуть о конкретных моделях.
Например AdvoCam-FD4
https://habr.com/company/advocam/blog/40...
И т.д. Информации читать не перечитать. Слишком много моделей, чтобы можно было сказать "покупай только это". Главное это понять что и как..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если внимательно прочитать саму статью и обсуждение, то можно много информации почерпнуть о конкретных моделях.
Например AdvoCam-FD4
https://habr.com/company/advocam/blog/40...
И т.д. Информации читать не перечитать. Слишком много моделей, чтобы можно было сказать "покупай только это". Главное это понять что и как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адвокам валяется где-то в гараже... Сдох через год использования... Причем как сдох... Индикация записи горит, дисплей работает, вроде пишет... А оказалось, что он почти два года ничего не записывал. Хорошо, что инфа понабилась не по делу, а из любопытства. После этого стал контролировать, и понял, что он то пишет, то нет. Причем никакого алгоритма проявления неисправности не обнаружилось... Убрал его к черту и заменил на вышеупомянутый Силверстоун. Ну а на второй машине лет пять работает какой-то Каркам, модель уже не помню. Работает, что еще от него нужно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто