12 ноября
Land Rover Freelander 2.2 TD4 150hp AT
Фрил очень хороший автомобиль. В 2011 году когда я его купил ребята шутили: "если утром увидел ленд ровер, значит он едет в мастерскую, если в...
4.8
14 ноября
Audi Q3 2.0 TFSI 180hp quattro AMT
Авто супер , брала у официалов в июле 14 в 2018 году на космонавтов Продам 8912-69-06-502 Дополнительно: Комфорт: Светодиодные фары включая зад...
5
Все отзывы
Правила форума

Автолюбители, посоветуйте хороший видеорегистратор, чтобы не жалеть о потраченных деньгах!

Без крутых наворотов, лишь бы снимал качественно и работал без сбоев 
Марселина Фрадкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Марселина Фрадкова
Заранее спасибо )
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каркам М5.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Каркам М5.
СсылкаПожаловаться
У меня каркам японской сборки проработал меньше года. После ремонта за 2 тыс. руб. проработал еще несколько месяцев и сдох окончательно. Поэтому о надежности я бы поспорила.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня каркам японской сборки проработал меньше года. После ремонта за 2 тыс. руб. проработал еще несколько месяцев и сдох окончательно. Поэтому о надежности я бы поспорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуюсь видеорегистраторами этой фирмы несколько лет.Ни одной проблемы.Так как делаю на машинах скрытую проводку,чтобы не болтались провода,продаю вместе с машиной.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каркам отечественная фирма. Она так и пишется КАРКАМ.
Чтобы наши собирали или заказывали регистраторы в японии?
Правда раньше они сами разрабатывали, потом разработчики от них ушли или перестали с ними сотрудничать. Сейчас вроде китай толкают..Но Каркам японской сборки это вряд ли..
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Каркам отечественная фирма. Она так и пишется КАРКАМ.
Чтобы наши собирали или заказывали регистраторы в японии?
Правда раньше они сами разрабатывали, потом разработчики от них ушли или перестали с ними сотрудничать. Сейчас вроде китай толкают..Но Каркам японской сборки это вряд ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да??? У меня латиницей было написано... И мэйд из джапани
Не знаю, может, и разные, конечно, вещи...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня старенький Каркам QX2 лет 7 ему наверно. По сегодняшним меркам так себе..но работает. Качество днем хорошее, ночью конечно не сравнить с современными. Работу совю делает, а выбрасывать работающую вещь я не привык.
Тема регистраторов необъятная. В инете материала полно. Я бы искал отечественных разработчиков и их продукцию.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАРКАМ к Японии ни каким боком не относится(лся)... Купил по весне СилверСтоунF1 Гибрид-Мини с GPS информером... Лучше пока ничего не попадалось...6 тыр с копейками, но стоит того. К тому же на 80% заменяет радар-детектор, ибо знает 95% стационарных камер... Главное - не лениться раз в 3-4 недели обновлять базу камер в памяти регика на сайте производителя.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
КАРКАМ к Японии ни каким боком не относится(лся)... Купил по весне СилверСтоунF1 Гибрид-Мини с GPS информером... Лучше пока ничего не попадалось...6 тыр с копейками, но стоит того. К тому же на 80% заменяет радар-детектор, ибо знает 95% стационарных камер... Главное - не лениться раз в 3-4 недели обновлять базу камер в памяти регика на сайте производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это любой планшет или смартфон с программой навигатором и даже радар-детектор с gps делать может. Главное там файлик SpeedCam.txt
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Татарстане ничего он не заменяет. У нас передвижных камер больше чем стационарных. Их просто очень много. Мало того у нас есть даже Ларгусы, где вместо номера стоит устройство фиксации, а сам номер чуть ниже. Стоит такой Ларгус на обочине в зоне действия знака ограничения скорости и вообще в любом месте и спокойно регистрирует весь поток..
Вроде уж вроде катаюсь тут всю жизнь, но один фиг попадаешься..или расслабишься или как..Катался и тестил всякие яндекс навигаторы с инетом и бесполезно. Приезжайте в гости к нам и вы поймете, что все эти списки камер и даже доступ в инет полная ерунда.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В Татарстане ничего он не заменяет. У нас передвижных камер больше чем стационарных. Их просто очень много. Мало того у нас есть даже Ларгусы, где вместо номера стоит устройство фиксации, а сам номер чуть ниже. Стоит такой Ларгус на обочине в зоне действия знака ограничения скорости и вообще в любом месте и спокойно регистрирует весь поток..
Вроде уж вроде катаюсь тут всю жизнь, но один фиг попадаешься..или расслабишься или как..Катался и тестил всякие яндекс навигаторы с инетом и бесполезно. Приезжайте в гости к нам и вы поймете, что все эти списки камер и даже доступ в инет полная ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
//не знаю,у меня Sho-me Signature Smart и треноги видит,не говоря про всё остальное.И не обращает внимания на автоматические двери,на машины с адаптивным круиз-контролем.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
//не знаю,у меня Sho-me Signature Smart и треноги видит,не говоря про всё остальное.И не обращает внимания на автоматические двери,на машины с адаптивным круиз-контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы прочитаете, сообщение на которое я отвечал, то увидите что в нем идет речь о регистраторе GPS информером, который "заменяет" радар-детектор. Вот именно про все эти "списки камер" и прочие GPS штучки и писал. У нас они в большей части бесполезны, потому что очень много переносных и передвижных камер. И нужен именно радар детектор хороший. Хотя и он не панацея. Сейчас как раза думаю чем заменить свой старенький радар детектор. Вам спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если вы прочитаете, сообщение на которое я отвечал, то увидите что в нем идет речь о регистраторе GPS информером, который "заменяет" радар-детектор. Вот именно про все эти "списки камер" и прочие GPS штучки и писал. У нас они в большей части бесполезны, потому что очень много переносных и передвижных камер. И нужен именно радар детектор хороший. Хотя и он не панацея. Сейчас как раза думаю чем заменить свой старенький радар детектор. Вам спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....надо покупать именно сигнатурный.Тот радар ,который у меня очень неплох.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера, Валерий! Да я уже понял... Татарстан внутри России давно уже, как отдельное государство со своими порядками. К примеру, года наверное до 2010-го из Казани массово везли к нам выпускавшиеся там пиратские аудиокассеты (в 90-е), а позднее, диски с музыкой... Причем "гонения" на эту продукцию начинались только после пересечения границы Татарстана...((((((( Ну а про камеры - это "бизнес", не имеющий отношения к безопасности. К счастью, до Кировской области он пока не дошел. У нас наоборот, наставили стационарных камер и на этом успокоились. Даже "желтые ящики" в Кирове и окрестностях пустуют сейчас, хотя GPS информер предупреждает о них.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго вечера, Валерий! Да я уже понял... Татарстан внутри России давно уже, как отдельное государство со своими порядками. К примеру, года наверное до 2010-го из Казани массово везли к нам выпускавшиеся там пиратские аудиокассеты (в 90-е), а позднее, диски с музыкой... Причем "гонения" на эту продукцию начинались только после пересечения границы Татарстана...((((((( Ну а про камеры - это "бизнес", не имеющий отношения к безопасности. К счастью, до Кировской области он пока не дошел. У нас наоборот, наставили стационарных камер и на этом успокоились. Даже "желтые ящики" в Кирове и окрестностях пустуют сейчас, хотя GPS информер предупреждает о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага..22 и 30 августа у нас выходные дния:)
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Как выбрать лучший видеорегистратор 2018: мнение Главного Эксперта
https://mobile-review.com/articles/2018/...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Как выбрать лучший видеорегистратор 2018: мнение Главного Эксперта
https://mobile-review.com/articles/2018/...
СсылкаПожаловаться
Если внимательно прочитать саму статью и обсуждение, то можно много информации почерпнуть о конкретных моделях.
Например AdvoCam-FD4
https://habr.com/company/advocam/blog/40...
И т.д. Информации читать не перечитать. Слишком много моделей, чтобы можно было сказать "покупай только это". Главное это понять что и как..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Если внимательно прочитать саму статью и обсуждение, то можно много информации почерпнуть о конкретных моделях.
Например AdvoCam-FD4
https://habr.com/company/advocam/blog/40...
И т.д. Информации читать не перечитать. Слишком много моделей, чтобы можно было сказать "покупай только это". Главное это понять что и как..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адвокам валяется где-то в гараже... Сдох через год использования... Причем как сдох... Индикация записи горит, дисплей работает, вроде пишет... А оказалось, что он почти два года ничего не записывал. Хорошо, что инфа понабилась не по делу, а из любопытства. После этого стал контролировать, и понял, что он то пишет, то нет. Причем никакого алгоритма проявления неисправности не обнаружилось... Убрал его к черту и заменил на вышеупомянутый Силверстоун. Ну а на второй машине лет пять работает какой-то Каркам, модель уже не помню. Работает, что еще от него нужно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто