20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автолюбители Кто ездит на Nissan Juke поделитесь опытом!!!!

Хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев Nissan Juke,как авто,проходили первое ТО,что меняли,как ведёт себя машинка на дороге.Не хочу слышать,что урод или ещё что-то наподобие,хочу услышать реальных владельцев.Вообщем + и - которые выявились в эксплуатации.
Ириша Митюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
У меня один во дворе стоит новый на летней резине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Виктор!!!!А у меня нет во дворе авто такого))) Но знакомая на работе такую купила, ей нравится, моей супруге тоже не очень че то, говорит сзади сидеть негде!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Виктор!!!!А у меня нет во дворе авто такого))) Но знакомая на работе такую купила, ей нравится, моей супруге тоже не очень че то, говорит сзади сидеть негде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Юрий,это точно машина для двоих с парой сумок.
СсылкаПожаловаться
Елена
у соседки по дому джук, куплен до нового года, автомат , передний привод. она очень довольна - компактный, на морозе заводился хорошо, быстро, правда, еще не гоняла - обкатывает. страховка на него недорого вышла. я ее подробно опрашивала,т.к. присматривалась к нему одно время, даже внутри я посидела)))
СсылкаПожаловаться
Ириша МитюковаВ ответ на Елена
Елена
у соседки по дому джук, куплен до нового года, автомат , передний привод. она очень довольна - компактный, на морозе заводился хорошо, быстро, правда, еще не гоняла - обкатывает. страховка на него недорого вышла. я ее подробно опрашивала,т.к. присматривалась к нему одно время, даже внутри я посидела)))
СсылкаПожаловаться
как вам внутри ???
СсылкаПожаловаться
Ириша МитюковаВ ответ на Елена
Елена
у соседки по дому джук, куплен до нового года, автомат , передний привод. она очень довольна - компактный, на морозе заводился хорошо, быстро, правда, еще не гоняла - обкатывает. страховка на него недорого вышла. я ее подробно опрашивала,т.к. присматривалась к нему одно время, даже внутри я посидела)))
СсылкаПожаловаться
как вам внутри???
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ириша Митюкова
Ириша Митюкова
как вам внутри???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там - круто))))))))))))
хорошенький прикольный авто, внутри красиво и современно
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ириша Митюкова
Ириша Митюкова
как вам внутри???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у Вас семья, он будет очень маленьким http://www.youtube.com/watch?v=RajOIOfBw...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Если б я была незамужней и бездетной девушкой, я б обязательно его купила. Ну очень прикольный))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Оксана
Оксана
Если б я была незамужней и бездетной девушкой, я б обязательно его купила. Ну очень прикольный))
СсылкаПожаловаться
)))) я бы тоже.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Странник.
Странник.
)))) я бы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это чуток реальней! )))
СсылкаПожаловаться
Ириша МитюковаВ ответ на Оксана
Оксана
Если б я была незамужней и бездетной девушкой, я б обязательно его купила. Ну очень прикольный))
СсылкаПожаловаться
а я вот замужняя и с детьми и всё равно хочется
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ириша Митюкова
Ириша Митюкова
а я вот замужняя и с детьми и всё равно хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и я - замужняя и с детьми! Потому и не куплю, так как не влезу в него, с двух-метровым мужем и двумя сыновьями ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Если б я была незамужней и бездетной девушкой, я б обязательно его купила. Ну очень прикольный))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Оксана! А я такова и есть- но его не купила бы. Для меня он не привлекателен ни внешне,ни внутри (особенно по ездовым ощущениям).
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Оксана! А я такова и есть- но его не купила бы. Для меня он не привлекателен ни внешне,ни внутри (особенно по ездовым ощущениям).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сравниваете разные бюджеты ...мне кажется
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник.
Странник.
вы сравниваете разные бюджеты ...мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не поняла конечно с чем я сравниваю,но отвечу так: я из категории (оч. редкой) которая соизмеряет для себя стоимость-качество-необходимость. И если,предположим, Прадик мне нравился и были бы средства,то его бы не взяла для себя- ну как то так (так было с А4- но об этом вы в курсе).
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я не поняла конечно с чем я сравниваю,но отвечу так: я из категории (оч. редкой) которая соизмеряет для себя стоимость-качество-необходимость. И если,предположим, Прадик мне нравился и были бы средства,то его бы не взяла для себя- ну как то так (так было с А4- но об этом вы в курсе).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про джук и СС.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник.
Странник.
я про джук и СС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет нет, Вы, что. Я никогда не сравниваю не сравниваемые вещи! Даже седан с кроссом не позволяю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Оксана! А я такова и есть- но его не купила бы. Для меня он не привлекателен ни внешне,ни внутри (особенно по ездовым ощущениям).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно мне срочно записаться на тест-драйв, чтоб охладить свою любовь... ))
СсылкаПожаловаться
Лев ФатинВ ответ на Оксана
Оксана
Если б я была незамужней и бездетной девушкой, я б обязательно его купила. Ну очень прикольный))
СсылкаПожаловаться
А почему именно незамужней и бездетной - и замужней и многодетной вполне подойдёт!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А почему именно незамужней и бездетной - и замужней и многодетной вполне подойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смущают немного размеры... Да и по отзывам, сзади места маловато.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария