14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автолюбители Кто ездит на Nissan Juke поделитесь опытом!!!!

Хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев Nissan Juke,как авто,проходили первое ТО,что меняли,как ведёт себя машинка на дороге.Не хочу слышать,что урод или ещё что-то наподобие,хочу услышать реальных владельцев.Вообщем + и - которые выявились в эксплуатации.
Ириша Митюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Странник.
не владелец , но один + вырисовывается очень чётко - продажи джука бьют рекорды, японцы не успевают за спросом ...так что ликвидность отличная.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Странник.
Странник.
не владелец , но один + вырисовывается очень чётко - продажи джука бьют рекорды, японцы не успевают за спросом ...так что ликвидность отличная.
СсылкаПожаловаться
В России да, а в Европе как-то не очень он приживается...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
В России да, а в Европе как-то не очень он приживается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
европа - другая планета ...там и внедорожники не очень.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Странник.
Странник.
европа - другая планета ...там и внедорожники не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внедорожники тут очень даже, просто дорого содержать, не все могут себе позволить...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Внедорожники тут очень даже, просто дорого содержать, не все могут себе позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть мнение что кроссы и внедорожники в европе просто не нужны - климат ,дороги, расстояния.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Странник.
Странник.
есть мнение что кроссы и внедорожники в европе просто не нужны - климат ,дороги, расстояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где такие мнения? Я то тут живу, в Европе, на Дастеры очередь...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Где такие мнения? Я то тут живу, в Европе, на Дастеры очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня по европе сложилось впечатление , что там 70% универсалы,внедорожников вообще не видел( правда был только в столицах). а конкретно я про продажи аутлендера , был обзор ,не пошли они в европе.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Странник.
Странник.
у меня по европе сложилось впечатление , что там 70% универсалы,внедорожников вообще не видел( правда был только в столицах). а конкретно я про продажи аутлендера , был обзор ,не пошли они в европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у нас вообще Митсу не очень часто попадаются...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Да у нас вообще Митсу не очень часто попадаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Хамме (NRW) держит мицевское представительство "не немец", Юра (классный мужик, кстати), у него 70% бэхи, всех моделей, на продаже )
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Странник.
Странник.
у меня по европе сложилось впечатление , что там 70% универсалы,внедорожников вообще не видел( правда был только в столицах). а конкретно я про продажи аутлендера , был обзор ,не пошли они в европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
более 350.000 только в прошлом году новых было зарегистрированно (внедорожников и тех, что претендуют на это название) в Германии, так что странно, что не встречал))
...а в Чехии Q7 я встречал на дорогах чаще, чем здесь попадаются, чувство такое, что у них эти машины на сдачу дают в магазинах )))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Dark
Dark
более 350.000 только в прошлом году новых было зарегистрированно (внедорожников и тех, что претендуют на это название) в Германии, так что странно, что не встречал))
...а в Чехии Q7 я встречал на дорогах чаще, чем здесь попадаются, чувство такое, что у них эти машины на сдачу дают в магазинах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть в облостях эти авто ездят ., да я в общем то и представить на могу как ездить на крузаке в копенгагене, амстердаме или париже)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Странник.
Странник.
может быть в облостях эти авто ездят ., да я в общем то и представить на могу как ездить на крузаке в копенгагене, амстердаме или париже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
моя одноклассница живет в Голландии, там у всех машины небольшие... у нее форд фиеста))) у мужа вроде фокус.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Елена
Елена
моя одноклассница живет в Голландии, там у всех машины небольшие... у нее форд фиеста))) у мужа вроде фокус.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там всё не большое ...кроме башмака)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Странник.
Странник.
там всё не большое ...кроме башмака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
на заводе филипс белые грибы большие - никто не собирает)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Елена
Елена
на заводе филипс белые грибы большие - никто не собирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дикари...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Странник.
Странник.
есть мнение что кроссы и внедорожники в европе просто не нужны - климат ,дороги, расстояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не все и не всегда покупают из-за практичности, чаще на эмоциях, особенно если портмоне позволяет )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
не владелец , но один + вырисовывается очень чётко - продажи джука бьют рекорды, японцы не успевают за спросом ...так что ликвидность отличная.
СсылкаПожаловаться
Только не понятно....надорогах их нет))))) Куда их продают? И кто их покупает?
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Юрий
Юрий
Только не понятно....надорогах их нет))))) Куда их продают? И кто их покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратите внимания Юрий , как дамы оживились ...джук им по нраву)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
обратите внимания Юрий , как дамы оживились ...джук им по нраву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он изначально для дам разрабатывался....с таким то дизайном)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Только не понятно....надорогах их нет))))) Куда их продают? И кто их покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня один во дворе стоит новый на летней резине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария