Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Автокресло!!! Нужен ваш совет по установке

Доброе время суток. Нужен совет бывалых Как установить автокресло 0+(детское) в авто ниссан альмера 1999гв. Ремни безопасности на заднем сидении отсутствуют, но конструкцией авто они предусмотрены, устанавливать не хочется Крепить автокресло на переднее сиденье тоже не вариант.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Serega
На перед детское сидение вообше нельзя устанавливать, подушка безопасности будет не у дел, так что прийдется всетаки потрудится и поставить рамни безопастности сзади....
СсылкаПожаловаться
Serega
На перед детское сидение вообше нельзя устанавливать, подушка безопасности будет не у дел, так что прийдется всетаки потрудится и поставить рамни безопастности сзади....
СсылкаПожаловаться
А где их устанавливают?
СсылкаПожаловаться
Lord Morphine
на переднее сидение только лицом назад, ремня должно хватить, раз подушка есть, или отключи подушку. но сиденье лучше иметь - 3.5 тысячи, но знаешь, что ребенок не полетит при резком торможении вперед, у нас такое в семье было, при торможении - четь ли не в лобовое летит.
СсылкаПожаловаться
sova
Насколько, я знаю правилами запрещено устанавливать детское крело на переднее пассажирсое сиденье. Поэтому, думаю, Вам придется раскошелиться ещё и на ремни. А кресло без ремней устанавливать нет смысла. А оно (кресло) необходимо и не потому, что штраф, а это действительно безопасно для ребенка, кроме того, малышу намного удобней в кресле, чем на руках. Поверьте моему опыту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть