24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокредитование

Автокредиты,страховки большие скидки
Vlad Testov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Зайка ПлотЬницкаяВ ответ на Денис Кобылко
Денис Кобылко
31го декабря получил от своего банка уведомление о повышении процентной ставки по автокредиту с 16% до 35%!!!!
Где разум учредителей банка??? Это "Письмо счастья" получат или получили как минимум все заемщики банка, получившие займ по программе автокредитования. Банк собирается банкротиться????Где тут логика??? Что происходит??
Эти же вопросы уже задал представителям банка, они пока что хранят молчание. Праздники типа. Для тех кто не разбирая хочет покричать "Сам дурак!" - : Задолженностей и просрочек за 12 прошедших из 48 месяцев договора не имею. Пункт о возможности повышения или понижения процентной ставки по кредитному договору в одностороннем порядке есть в договоре почти всех банков.
Разумных комментариев не жду, но буду благодарен, если таковые появятся. Этот текст предупреждение тем, кто наивно полагает, что кризис пройдет стороной. Я тоже был так наивен.
СсылкаПожаловаться
Какой банк? Позвоните, может чем помогу.. 8-905-512-2539 Юля
СсылкаПожаловаться
Денис КобылкоВ ответ на Зайка ПлотЬницкая
Зайка ПлотЬницкая
Какой банк? Позвоните, может чем помогу.. 8-905-512-2539 Юля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад сообщить, что ситуация относительно разрешилась. Банк отменил свое решение о столь резком повышении. Об этом я узнал сегодня вечером когда звонил в банк. Процентная ставка все же будет повышена сначала до 19% и затем, в течении 2х последующих месяцев еще на треть. В общей сложности ставка возрастет с 16% до 25 - 26% годовых. Однако и это теперь хорошая новость. Разница между 35% и 25% процентами весьма ощутима в автокредите.
Всем удачи и поменьше передряг.
СсылкаПожаловаться
Зайка ПлотЬницкаяВ ответ на Денис Кобылко
Денис Кобылко
Рад сообщить, что ситуация относительно разрешилась. Банк отменил свое решение о столь резком повышении. Об этом я узнал сегодня вечером когда звонил в банк. Процентная ставка все же будет повышена сначала до 19% и затем, в течении 2х последующих месяцев еще на треть. В общей сложности ставка возрастет с 16% до 25 - 26% годовых. Однако и это теперь хорошая новость. Разница между 35% и 25% процентами весьма ощутима в автокредите.
Всем удачи и поменьше передряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и слава богу!!! Однако все равно - настоятельно рекомендую Вам на них давить, что бы вообще ставка не повышалась!! Денис, подумайте сами - они же не просто так отменили повышение - знают, что неправы!!! Я все таки попросила найти мне нормативный док-т о кот. мы с Вами говорили, так что - все равно скину его. Лишним не будет!! )) Удачи Вам))
СсылкаПожаловаться
Александр НажалкинВ ответ на Зайка ПлотЬницкая
Зайка ПлотЬницкая
Ну и слава богу!!! Однако все равно - настоятельно рекомендую Вам на них давить, что бы вообще ставка не повышалась!! Денис, подумайте сами - они же не просто так отменили повышение - знают, что неправы!!! Я все таки попросила найти мне нормативный док-т о кот. мы с Вами говорили, так что - все равно скину его. Лишним не будет!! )) Удачи Вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плачу в сбербанк ссуду ежемесячно по 7000 руб. Плачу аллименты 25% от заработка. Чистыми на руки получал 19-20 тыс. руб. Сколько получу за январь не знаю. Хочу взять кредит на приобритение авто российского производства, тоже в сбербанке. Когда брал ссуду, то заплатил 9000 руб. за обслуживание счёта. Буду брать кредит и мне опять придётся отдать часть суммы за обслуживание счёта, или как? Если буду брать кредит на машину стоимостью 320 000 р. в автосалоне, то какую сумму мне нужно оформить кредитом в сбербанке? А также, что вы можете сказать по поводу тех 8% процентов за русские авто стоим. не более 350000 р., которые обещает государство в лице Путина В.В., на помощь заёмщику? Эти 8% отнимаются от стоимости авто, или это проценты которые отнимаются от тех процентов которые навернёт сбербанк на сумму кредита?
СсылкаПожаловаться
Navoi Servis
У нас хоть и нету кредита на авто но их все равно не хватает Где логика? Выпускают 250.000 авто!!! www.navoi.biz -цены описание Nexia matiz epica ит.д.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Черепанова
Здравствуйте !
Меня зовут Татьяна! Я живу в Тольятти!
Предлагаю консультации и подбор оптимальных программ по автострахованию в ведущих страховых компаниях г.Тольятии.
контакт: г.Тольятти, тел.619-196,8-9278-919-196
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
Странно! Кредиты...,а если их не дают (да и з/п не очень). Что делать? А машину хоттся.
СсылкаПожаловаться
Илья Пономарев
ну кто , что скажет по поводу тех 8% от государства?
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколова
По поводу 8% от государства - вам просто уменьшат процент по кредиту с 18-19 до 8%, а на стоимости машины это никак не скажется. Считайте так - стоимость машины+8% от нее (проценты от стоимости а/м)+ ОСАГО+КАСКО+ сколько-то типа "за открытие счета, обслуживание карты и т.д." - УТОЧНЯЙТЕ СУММУ ЗАРАНЕЕ!!! =общая сумма кредита. Делите ее на кол-во месяцев (12,24,36) кредита - вот вам ежемесячный платеж.
Просто в каждом салоне свой список страховых компаний, а у них, в свою очередь, свои условия КАСКО (стаж, а/м, год. выпуска машины, и т.д.). Разница кстати, может быть приличная!
Так что готовьтесь прибавить к цене а/м кругленькую сумму! (Да еще и доп. оборудование Вам впарят обязательно... -"пустую" машину сейчас , по-моему, просто не купить).
Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Королев КонстантинВ ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
По поводу 8% от государства - вам просто уменьшат процент по кредиту с 18-19 до 8%, а на стоимости машины это никак не скажется. Считайте так - стоимость машины+8% от нее (проценты от стоимости а/м)+ ОСАГО+КАСКО+ сколько-то типа "за открытие счета, обслуживание карты и т.д." - УТОЧНЯЙТЕ СУММУ ЗАРАНЕЕ!!! =общая сумма кредита. Делите ее на кол-во месяцев (12,24,36) кредита - вот вам ежемесячный платеж.
Просто в каждом салоне свой список страховых компаний, а у них, в свою очередь, свои условия КАСКО (стаж, а/м, год. выпуска машины, и т.д.). Разница кстати, может быть приличная!
Так что готовьтесь прибавить к цене а/м кругленькую сумму! (Да еще и доп. оборудование Вам впарят обязательно... -"пустую" машину сейчас , по-моему, просто не купить).
Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Считайте так - стоимость машины+8% от нее (проценты от стоимости а/м)+ ОСАГО+КАСКО+ сколько-то типа "за открытие счета, обслуживание карты и т.д." - УТОЧНЯЙТЕ СУММУ ЗАРАНЕЕ!!! =общая сумма кредита.

Это если кредит берется на 1 год, а если на 2, 3 и т.д - тут уже совсем другая арифметика!
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколова
Вообще, вот последние новости от государства -
"Итак, государство будет поддерживать своими дотациями следующие модели: все без исключения Lada, Chevrolet Niva, UAZ Hunter, Ford Focus, Fiat Albea, Kia Spectra, Renault Logan, Skoda Fabia и Volkswagen Jetta.

Если вы заходите купить одну из этих машин в кредит, то государство будет субсидировать процентную ставку по кредиту в размере 2/3 от ставки рефинансирования (сейчас она составляет 13%). Таким образом, кредиты на эти модели станут гораздо привлекательнее, что, разумеется, привлечет к избранным моделям большое число новых покупателей.

Интересно, что изначально руководители страны говорили о том, что субсидии будут распространяться только на модели ценой меньше 350 000 руб. Однако в число выбранных автомобилей вошли Ford Focus и Volkswagen Jetta, которые стоят заметно больше (Focus продается от 388 000 руб., а за Jetta просят и вовсе 680 000 руб.). При этом можно отметить, что GAZ Siber в этот список не попал, хотя его цена составляет 487 500 руб."
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
Вообще, вот последние новости от государства -
"Итак, государство будет поддерживать своими дотациями следующие модели: все без исключения Lada, Chevrolet Niva, UAZ Hunter, Ford Focus, Fiat Albea, Kia Spectra, Renault Logan, Skoda Fabia и Volkswagen Jetta.

Если вы заходите купить одну из этих машин в кредит, то государство будет субсидировать процентную ставку по кредиту в размере 2/3 от ставки рефинансирования (сейчас она составляет 13%). Таким образом, кредиты на эти модели станут гораздо привлекательнее, что, разумеется, привлечет к избранным моделям большое число новых покупателей.

Интересно, что изначально руководители страны говорили о том, что субсидии будут распространяться только на модели ценой меньше 350 000 руб. Однако в число выбранных автомобилей вошли Ford Focus и Volkswagen Jetta, которые стоят заметно больше (Focus продается от 388 000 руб., а за Jetta просят и вовсе 680 000 руб.). При этом можно отметить, что GAZ Siber в этот список не попал, хотя его цена составляет 487 500 руб."
СсылкаПожаловаться
Светлана и всёже когда это наступит такое кредитование????очень нужно знать...
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Светлана Соколова
Светлана Соколова
Вообще, вот последние новости от государства -
"Итак, государство будет поддерживать своими дотациями следующие модели: все без исключения Lada, Chevrolet Niva, UAZ Hunter, Ford Focus, Fiat Albea, Kia Spectra, Renault Logan, Skoda Fabia и Volkswagen Jetta.

Если вы заходите купить одну из этих машин в кредит, то государство будет субсидировать процентную ставку по кредиту в размере 2/3 от ставки рефинансирования (сейчас она составляет 13%). Таким образом, кредиты на эти модели станут гораздо привлекательнее, что, разумеется, привлечет к избранным моделям большое число новых покупателей.

Интересно, что изначально руководители страны говорили о том, что субсидии будут распространяться только на модели ценой меньше 350 000 руб. Однако в число выбранных автомобилей вошли Ford Focus и Volkswagen Jetta, которые стоят заметно больше (Focus продается от 388 000 руб., а за Jetta просят и вовсе 680 000 руб.). При этом можно отметить, что GAZ Siber в этот список не попал, хотя его цена составляет 487 500 руб."
СсылкаПожаловаться
пустую купить можно но для этого надо созвониться заранее с салоном и обговорить конкретно-какую машину и в какой комплектации вам требуется
СсылкаПожаловаться
Бреднева Наталья
Полная лажа вышла с этим кредитом - первоначальный взнос от 30% и срок кредита - до конца 2011г. Там ещё путаница возникает при выплате субсидий - "Банк не позднее пяти рабочих дней после выдачи кредита направляет заявку на субсидию в Минпромторг, а у того есть две недели для перечисления денег или возврата документов с замечаниями", т.е. могут попросту "кинуть" с субсидиями, и расплачивайся сам с ТАКИМ кредитом!
СсылкаПожаловаться
Бреднева Наталья
Полная лажа вышла с этим кредитом - первоначальный взнос от 30% и срок кредита - до конца 2011г. Там ещё путаница возникает при выплате субсидий - "Банк не позднее пяти рабочих дней после выдачи кредита направляет заявку на субсидию в Минпромторг, а у того есть две недели для перечисления денег или возврата документов с замечаниями", т.е. могут попросту "кинуть" с субсидиями, и расплачивайся сам с ТАКИМ кредитом!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.Это все КИДАЛОВО,
СсылкаПожаловаться
Андрей Нечупаев
"Дешевые кредиты" хочу брать авто в кредит на 5 лет.Чтоб в месяц платить 5-7тыс.руб.Посоветуйте какую брать? Форд Фокус хэтчбек 1,4?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сапронов
дают ли щас норм. кредит с первым взносом от 0 до 10%?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Юля ,будьте добры ,ответьте пожалуйста: хочу Форд Фокус купить за 460-500 тыс. А можно ли без первого взноса взять в кредит на долгий срок лет на 5-10? Живу в Тюмени.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария