24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокредит или потребительский???

Скажите,что лучше потребительский брать и автокредит???
Секрет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Галина Потапова
в салоне на покупку а/м в кредит дают скидку 5% (автокредит в сбербанке 13%), возможно досрочное погашение без процентов
СсылкаПожаловаться
jenchikjenchik jenchikjenchik
Тут не скажешь какой лучше. У каждого своя ситуация. Когда мне был необходим кредит для покупки автомобиля, я его так и оформляла и даже не подумывала о потребительском кредите, да и на самом деле я вообще не долго размышляла, узнала где и какой кредит допустим для меня и все вперед за заветной машиной! И волокиты у меня особой не было потому, что я оформляла заявку на кредит онлайн. Дождалась нужного мне ответа и всё готово считай. Вы конечно подумайте, что лучше для вас но я бы советовала оформлять кредит на покупку авто и не создавать себе лишних проблем.
СсылкаПожаловаться
Alena N
Лучше потребительский кредит, чем автокредит. Я к примеру здесь брала потребительский кредит http://business.prodajayslyg.ru/tovar/po...
СсылкаПожаловаться
Tony Soprano
Я тоже не останусь в стороне и скажу:
При выборе между потребительским и автокредитом, все зависит от того сколько стоит ваш автомобиль. Если вы планируете за 50 тысяч взять какой-нить сомнительный агрегат - то конечно нет никакого смысла оставлять в залог ПТС ( при автокредите большинство банков берет ПТС в залог), проще взять потреб и расплатиться. А если вы все таки берете на солидную сумму вполне адекватный автомобиль то крайне рекомендую автокредит - процентная ставка меньше чем в потребительском кредите! Я. например, брал через салон Шифт Моторс ( в основном брать через автосалон самое правильное решение в этом вопросе, так как ставки которые предлагают кредитные менеджеры салона намного ниже тех, которые банки выставляют вам как частному лицу ((банки сотрудничают с салонами и потому предоставляют очень выгодные предложения))) и очень доволен :
досрочное без моратория погашение, небольшие ежемесячные платежи и низкая процентная ставка. Что еще для счастья нужно?
СсылкаПожаловаться
Валентина Герасименко
Автокредит лучше, имхо. Главное, опасаться мошенников. Иначе рискуете и без машины остаться, да и еще и расплачиваться всю оставшуюся жизнь. О банке Европлан, например, отзывы шокируют http://leasing-europlan.ru/

Кто что слышал о них?
СсылкаПожаловаться