Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автокредит

Собираюсь брать новую машину из салона, нацелился на автокредит. С банками раньше сотрудничал только по потребительскому случаю, поэтому по автомобилям особо не ориентируюсь. Интересуют ваши личное сотрудничество с банками: как, где, когда и за сколько?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
AlexKey
Сейчас у ряда производителей авто, у их офиц. дилеров есть кредиты под 0% на авто...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сейчас кредиты могут брать кто может погасить его досрочно, просто не хочет сразу платить, для наемного работника брать сейчас любой кредит это равносильно "самоубийству", череватая потерей денег в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Согласен полностью, а еще будет не лишним, взять помесячный график платежей и самому все пересчитать итоговую переплату, так надежнее.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы поставил на первое место Сбербанк, Росбанк, ВТБ-24. и попросил бы опытного бухгалтера посчитать что выгоднее взять деньги, или автокредит + каско ?
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы поставил на первое место Сбербанк, Росбанк, ВТБ-24. и попросил бы опытного бухгалтера посчитать что выгоднее взять деньги, или автокредит + каско ?
СсылкаПожаловаться
Да и сбер лучше только по процентов... По скорости принятия решения, и минимизации бюрократии- Росбанк.
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
Посмотрите программы Россельхозбанка. В Сбере несмотря на заявленные 14% (пиар - фактически одобряют 20%)
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
Посмотрите программы Россельхозбанка. В Сбере несмотря на заявленные 14% (пиар - фактически одобряют 20%)
СсылкаПожаловаться
Мда, сбер в последнее время не радует!
СсылкаПожаловаться
Авто надо брать в кредит только по акции, то есть только в случае реальной экономии.
А так- кормить банк и прикормленную страховую смысла нет.

Если денег мало ( длинный шмэл) то надо взять просто ссуду в нормальном банке, и купить БУ.
Сэкономите на Каско.
СсылкаПожаловаться
Брал кредит в одном банке 2 раза, в октябре предложили уаз патриот за 469 тырликов под 2,9% годовых,ь не взял, жреет много, а так банк под 9% процентов на машины, но каско, страховка жизни, и еще какаето хрень на год, так что лутше расчитать что выгоднее кредит ( образно 14%). или автокредит за ( образно 9%) но плюс каско по 50 тырликов каждый год
СсылкаПожаловаться
Рашит
Рекомендую УралСИБ
СсылкаПожаловаться
гена лавин
если нет денег -----------то лучше ходи пешком или на велике ----------когда накопишь тогда и купишь --------а то как говорится--без штанов без трусов зато в кредитной бюджетке ГЫ ГЫ
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, берите в любом кроме Сбер, ВТБ, ВЭБ. Только эти "три кита" скоро и останутся. Остальные, похоже, закроют. А закрытому банку и возвращать ничего не надо. Так, что поскорее берите, да побольше просите. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Тумин
Я оформлял кредит через ВТБ в салоне Престиж, там более или менее божеские проценты. Вообще еще от автосалона зависит тоже не малое.
Банков сейчас действительно много и везде свои плюсы и минусы. Можешь посмотреть список банков http://avto-prestige.com/kreditovanie/
СсылкаПожаловаться
Роман Тумин
Я оформлял кредит через ВТБ в салоне Престиж, там более или менее божеские проценты. Вообще еще от автосалона зависит тоже не малое.
Банков сейчас действительно много и везде свои плюсы и минусы. Можешь посмотреть список банков http://avto-prestige.com/kreditovanie/
СсылкаПожаловаться
А ты через Престиж оформлял? Сегодня собираюсь им позвонить, тут сидел читал условия по кредиту от разных банков, везде практически одинаковые проценты и первый взнос. А вплане автомобиля нацелен брать MAZDA CX-7. А еще посмотрел, что в Престиже есть вариант сделать в качестве первого взноса свой старый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Иван Соловьев
Налетели стервятники =))))
Если не знаешь какой автомобиль выбрать, не верь спамерам! Доверься автосалонам или ReadyMotors =)))
В ReadyMotors тебе подскажут (а не заставят) кого лучше выбрать, документы оформят все и прочее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru