Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автокредит

добрый день.сегодня в автосалоне выбрал машинку бу за 355 в кредит в аймонибанке. кредит одобрили так как приехал на старой машине в салон сказал что за новой приеду завтра.приехав домой посчитал платежи у меня вышло 720 000. руб за пять лет подскажите неужели такое бывает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
ZZZ
Так и должно быть, не за зря же они (банки) всем кредиты насильно раздают.
Единственный способ платить меньше, рассчитайтесь быстрее - за 1 год.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Откажись от сделки!!! Машина не тот объект, на который нужно брать такой кредит!
СсылкаПожаловаться
это понятно но совесть какая то должна быть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это понятно но совесть какая то должна бытьзабудь о ней.еще лет на 20.сейчас время топ-менеджеров.и газпромтологов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Совесть - у кого?
А ум - у кого и где?
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Да как же так у людей получается то?
Почему вовремя голову то вы не включаете?
Когда якобы "решались" все дела дела по кредиту - красиво было чувствовать себя героем?
Как же: приехал на одной машине, мне по плечу ее поменять и море переплыть и горы перепрыгнуть.
А менеджеры банка наперебой тебя расхваливают и сладко подпевают. Да еще и банк то надо умудриться было такой найти: АЙМОНИБАНК. Одно название чего стоит и должно было насторожить. Но где там! Мне ведь кредит с маху отстегивают.
Да и нормального банка (типа Сбербанк) в Сранопупинске ведь нет. А если и есть, то идти то туда неохота, хотя в Сбербанке автокредит 12,5% годовых (а не 20 с лишним) и выплата процентов идет по понижающей, т.е. если платишь нормально, то и средний процент к окончанию срока платежей за 5 то лет был бы в районе 8,5-9 процентов. Но в Сбербанк тебе нужно принести как минимум 2 документа + ОФИЦИАЛЬНУЮ СПРАВКУ О ДОХОДАХ и подтверждение того, что ты официально работаешь. И проверять эти документы они будут неделю или несколько дней. И там им будет все-равно, придешь ли ты в одних дырявых носках, без обуви или приедешь на Майбахе. Проверка всех предоставленных документов и материалов выявит кто ты и достоин ли получения кредита.
И досрочно начать погашать кредит в Сбербанке можно уже на следующий день после его получения.
А в этом ПСЕВДОБАНКЕ в кредитном договоре наверняка 1,5-2 страницы мелкого текста, прочитав все-таки который, ты наконец-то хватился за голову, да как мол так то и как же меня развели.
Да и досрочное погашение в этом банке возможно, наверное, только через 3-4 года выплат, когда основная ПЕНА процентов за кредит будет уже выплачена.

Ну что же, мои сочувствия.

Единственное, что посоветую - не надо теперь бегать по юридическим консультациям. Ведь сам подписывал договор и, наверняка, ведь ты не ограниченно дееспособный. А так еще и юристам отстегивать надо будет, а результата НЕ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
Юра******
вот нашёл ты банк,есть куча других.А этот в саддддддддддддд
СсылкаПожаловаться
Барабас
Никогда не берите и не считайте кредит в тех банках которые находятся прямо в салоне. Сходите сами в Сбер или в ВТБ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
очень не плохо, если есть ВТБ или Сбер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я чёт как-то с подозрением отношусь к не знакомым банкам.
СсылкаПожаловаться
Юра******
ааааааа это бывший алтайэнерго что ли.Да,Да,он такой,ну если взял.это полный попадос....
СсылкаПожаловаться
Юра******
почему не берите,я брал в салоне 200р под 13%,через 7 месяцов погасил и все довольны.Банк :Союз::рекомендую
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Брать кредит под авто это глупость Авто в этом случае попадает в залог от банка и является собственностью банка до погашения кредита Единственный путь взять деньги в кредит Тогда машина будет ваша и распоряжаться ей никто кроме вас не будет Не дай бог что то продадите авто и рассчитаетесь с банком УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Срочно к адвокату пока невзял у них машину а иначе петля
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Александр, в сторону эмоции и эйфорию! Договор уже подписали или еще нет? Если подписали, то ищите пункты по расторжению с минимальными потерями. А если не подписали - шлите их лесом и не связывайтесь! Но помните, что это не развод, а нормальный потребительский кредит. Столько они примерно и обходятся при покупке телевизора или ноутбука. Но сумма не сопоставима!!! Поэтому, если уж нет денег, а машину хочется - берите просто кредит на неотложные нужды в нормальном известном банке - Сбер, Россельхоз, Раффайзен и т.п. Или ищите банк с НОМАЛЬНЫМИ УСЛОВИЯМИ АВТОКРЕДИТА, а не просто потребительского. V.T. абсолютно правильно пишет. И не дай Бог вам пару раз просрочить платежи (за пять лет всяко может быть) - до смерти потом не рассчитаетесь! Не считайте меня ярым противником кредитов. Три последние машины я брал в кредит, но с первоначальным взносом под 70% и на год. И гасил их досрочно. Поэтому и негатива не ощутил. Решать вам.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Обычно в подарок банк полку дарит, нужная вещь. не уж-то тебе не подарил?
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
не в коем случае у них не бери ,это развод,помимо того что они тебе насчитали ещё вы...т мозги и должен ты будешь в два раза больше того что ты насчитал, тоесть машина 355 а за 5 лет отдашь в районе 950
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что там у них ещё идёт страховка 100 штук и там ещё какая то хрень не помню
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
потому что там у них ещё идёт страховка 100 штук и там ещё какая то хрень не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще какая-то хрень заведомо незаконна, а страховка - дело добровольное, и страховка не может являться условием выдачи кредита. Поэтому приходишь туда, и говоришь им об этом. Либо тебе выдают новый, более вменяемый график платежей, либо уходишь оттуда навсегда. Надеюсь, хоть залог не внес?
СсылкаПожаловаться
Roman
Автокредиты можно брать, если сумма ежемесячного платежа не превышает 25%. Сумма приемлемая. На остальное прожить можно, да и мужикам привычная-в стране 10 млн. алименщиков))))
СсылкаПожаловаться
договор я еще не подписал сказал что день подумаю и правильно зделал оказывается.по графику вот именно и получается 932 тыс. за эти деньги я такую новую куплю и у меня еще останутся деньги весь подъезд напоить до пьяна. машина кстати соната 2007г
СсылкаПожаловаться
договор я еще не подписал сказал что день подумаю и правильно зделал оказывается.по графику вот именно и получается 932 тыс. за эти деньги я такую новую куплю и у меня еще останутся деньги весь подъезд напоить до пьяна. машина кстати соната 2007г
СсылкаПожаловаться

Ну и не подписывай! 720 оооочень много, а 932 - зэто вообще нереальная цифра. Полторы цены за пять лет (без первого взноса и страховок) это нормально. Больше глупо соглашаться.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Наверху 720, здесь уже 932...
Озвучьте сумму кредита, срок и ежемесячный платеж.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Кредитный калькулятор выдает при 355000 кредита и 60 месяцах погашения сумма 732000 рублей при 32% годовых.
СсылкаПожаловаться
Самподумай
Вообще когда в кредит что то брать, надо день - два на изучение документов, а лучше специалистом. И сразу не подписывать - это правильно. Лучше накопить или на крайняк занять у друзей. В 2012г девушка с Пензы взяла Ваз 2112 в кредит, оказалась сумма выплаты за 800 000 русских рублей, говорит я так обрадовалась, что вместо 2115 (не была в автомагазе) предложили на тех же условиях 2112, что читать ничего не стала и всё подписала. Теперь судится, но не выиграет.
СсылкаПожаловаться

Да нет не сказка. У меня друзья в 2008 году брали Приору без первоначального на 4 года в РС или Хоум. Была просрочка 1 месяц и несколько по 2-3 дня. Один раз внесли даже 100т. р. На сегодня выплачено около 700 т.р. да ещё и должны около 90 т.р. Все бумаги ЧИТАТЬ надо, а не листать.
СсылкаПожаловаться
Николай Локтев
А еще заемщикам хочу заметить что машина много чего отсасывает из кармана и помимо кредита. А не дай бог авария! На ремонт тоже деньги нужны. Что тогда брать кредит на ремонт!? В общем кредит - только в безвыходной ситуации!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru