Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автокредит

уважаемые форумчане,хочу поменять автомобиль на новый,в Московских автосалонах предлагают под 5%-7% плюс всякие подарки,у нас автокредиты меньше 15% не найдешь! Стоит ли поддаваться на рекламные заманчивые проспекты или нет,в чем есть подвох,а то приедешь за 2500км,а окажется,что зря!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
жадность фраера погубит.
СсылкаПожаловаться
Наверняка если поедешь с желанием получить кредит ,но без денег,так и будет. Все свои машины покупал в Москве,но по факту стоимости с салоне,а не в рекламе.И даже то,что отвечают по ценам по телефону-вранье.А уж дешевые автокредиты для иногородних - фантастика.
СсылкаПожаловаться
ну не совсем без денег конечно,200-300 на первый взнос насобираю,а остальное конечно придется кредит брать
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
С пропиской в другом регионе мало реально.Ну и уж если соваться то только к оф.дилерам.А то приедешь за кредитом в 7% а уедешь с кредитом в 55%
СсылкаПожаловаться
Обычно перед маленькой заманчивой цифрой стоит приставка "от". Пример: год назад Ниссан предлагал Х-Трейл в кредит от 2,9%. По факту это касалось только самой-самой дорогой комплектации. Та, которую я брал проходила под 4,9%, а самые простые под 13%. Узнать конкретно это все можно только в салоне. По телефону и на сайтах всю информацию никогда не раскроют. Автокредиты за час не оформляются, поэтому придется либо жить в Москве день-два, либо ехать дважды. И цены и кредитные программы у официальных дилеров обычно везде одинаковые. Так что ехать смысла может и нет. Заманчивые цены предлагаются обычно недобросовестными продавцами. Машин по таким ценам чаще всего не бывает, или бывают, но без ПТС, который нужно ждать неизвестно сколько. И второй пример. В 2009 году, когда я покупал первый Х-Трейл, у нас в Кирове официального дилера не было и разница в цене с Москвой была больше 100 тысяч. Я приехал в Москву, пришел в салон, выбрал автомобиль, внес 30 тысяч задатка. Машина нужной комплектации в это время ехала из Японии, ожидалась через 10 дней. Через неделю мне выслали по почте заверенную копию ПТС и счет. По этим документам я у себя дома в Сбербанке оформил автокредит, страховки ОСАГО и КАСКО и еще через неделю спокойно поехал за машиной, взяв с собой деньги только на дорогу. Полная стоимость вместе с первым взносом ушла в салон безналом. Приехал, получил машину, ПТС и спокойно вернулся домой. В общем я это к тому, что нужно все просчитать, взвесить, а потом кидаться в авантюры. А бесплатный сыр сами знаете где бывает.
СсылкаПожаловаться
Обычно перед маленькой заманчивой цифрой стоит приставка "от". Пример: год назад Ниссан предлагал Х-Трейл в кредит от 2,9%. По факту это касалось только самой-самой дорогой комплектации. Та, которую я брал проходила под 4,9%, а самые простые под 13%. Узнать конкретно это все можно только в салоне. По телефону и на сайтах всю информацию никогда не раскроют. Автокредиты за час не оформляются, поэтому придется либо жить в Москве день-два, либо ехать дважды. И цены и кредитные программы у официальных дилеров обычно везде одинаковые. Так что ехать смысла может и нет. Заманчивые цены предлагаются обычно недобросовестными продавцами. Машин по таким ценам чаще всего не бывает, или бывают, но без ПТС, который нужно ждать неизвестно сколько. И второй пример. В 2009 году, когда я покупал первый Х-Трейл, у нас в Кирове официального дилера не было и разница в цене с Москвой была больше 100 тысяч. Я приехал в Москву, пришел в салон, выбрал автомобиль, внес 30 тысяч задатка. Машина нужной комплектации в это время ехала из Японии, ожидалась через 10 дней. Через неделю мне выслали по почте заверенную копию ПТС и счет. По этим документам я у себя дома в Сбербанке оформил автокредит, страховки ОСАГО и КАСКО и еще через неделю спокойно поехал за машиной, взяв с собой деньги только на дорогу. Полная стоимость вместе с первым взносом ушла в салон безналом. Приехал, получил машину, ПТС и спокойно вернулся домой. В общем я это к тому, что нужно все просчитать, взвесить, а потом кидаться в авантюры. А бесплатный сыр сами знаете где бывает.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно все верно))))
СсылкаПожаловаться
да вот про это и думаю,что то уж больно сладко стелят!даже за билет обещают заплатить,только приезжай!!!
СсылкаПожаловаться
да вот про это и думаю,что то уж больно сладко стелят!даже за билет обещают заплатить,только приезжай!!!
СсылкаПожаловаться
Краток буду- не верьте ни одному слову!!!!
СсылкаПожаловаться
Иногородним под низкий процент по-любому не оформят. А какую машину брать надумали? Дилер этой марки есть у вас в городе или по соседству?
СсылкаПожаловаться
пока не узнавал,но думаю надо попробовать ближайшего дилера Рено поискать,может в Новосибирске есть-спасибо за подсказки!!
СсылкаПожаловаться
пока не узнавал,но думаю надо попробовать ближайшего дилера Рено поискать,может в Новосибирске есть-спасибо за подсказки!!
СсылкаПожаловаться
За Дастером собрались? 20 мая в ветке "Обсуждаем автомобили" была тема про Дастер в Москве.
СсылкаПожаловаться
За Дастером собрались? 20 мая в ветке "Обсуждаем автомобили" была тема про Дастер в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что рено только дастеры продает аа ???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да так, предположил. Просто остальные марки Рено и в регионах в свободной продаже есть, а на Дастер годовая очередь. Вот на Москву все по ним и засматриваются.
СсылкаПожаловаться

Да так, предположил. Просто остальные марки Рено и в регионах в свободной продаже есть, а на Дастер годовая очередь. Вот на Москву все по ним и засматриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дастеры спокойно без очереди можно купить в любом салоне москвы -----------они есть в наличии((только не для тех кто каждую капейку как скупердяй считает и каторому допы не нужны )
СсылкаПожаловаться
дастеры спокойно без очереди можно купить в любом салоне москвы -----------они есть в наличии((только не для тех кто каждую капейку как скупердяй считает и каторому допы не нужны )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

С допами они и у нас в Кирове есть в наличии. Штук на 100 всего навешено, половину из этого сам бы никогда не купил, половину поставил бы, но не за такие деньги. Сам не узнавал, пишу со слов приятеля. Он замену Шниве искал, хотел Дастер брать, но в итоге Ховер Н5 купил.
СсылкаПожаловаться
не ,про Дастера читал много,в основном негатив,глиномясы не нужны в принципе-езжу много,по этому понты мне не к чему-вышел я из этого возраста!
СсылкаПожаловаться
Инфляция в стране 7-8%, это, что нибудь вам говорит?
СсылкаПожаловаться
да понял я уже,спасибо ,с вашей помощью,что все эти басни про низкие проценты-маркетинговый ход для доверчивых лошков,и стоимость авто дармовая тоже лохотрон добрый!!!
СсылкаПожаловаться
саветую тебе для начала накопить наличку а потом уже и о смене машины думать -----------а то как в песне получается -----без трусов без штанов зато в кредитной машине
СсылкаПожаловаться
смех да и только
СсылкаПожаловаться
Царь читай выше(про наличку) ,потом советы давай!!
СсылкаПожаловаться
Царь читай выше(про наличку) ,потом советы давай!!
СсылкаПожаловаться
200-300 тыр ?? ну ты и насмешил (наличка прям лям какой-то )---------вот скапи на машину полностью тогда радости просим --------приезжай
СсылкаПожаловаться
200-300 тыр ?? ну ты и насмешил (наличка прям лям какой-то )---------вот скапи на машину полностью тогда радости просим --------приезжай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песню сам придумал-Далматовский!
СсылкаПожаловаться
Кочевник
Обращай внимание с какими банками работает автосалон, если нет сбера, втб и райфайзен, значит он серый и банки ему не доверяют. Менеджер в автосалоне конечно скажет, что они работают с этими банками но вот у них (сбера, втб и райфа) процены высокие начинаются от 14 с копейками, а реальность такова, что если посчитать по выплатам ежемесячным, то у остальных банков которые обещают 7% она выше чем у сбербанка на 4 тысячи. Сам просто два месяца гулял по автосалонам изучал, и в Москве точно нужно брать только у официального диллера (цена всегда ниже), как правило менеджер не обманывает по цене, главное точно знать комплектацию и конечно менеджер будет стримиться обвесить вашу машину допами (но это уже по вашему желаю), подарки как правило навигатор и регистратор, что то подороже это уже если машина прошлогодняя. Без московской прописки и справок о доходах у сбера , втб, райфа получить кредить, да и ждать разрешения может придется день, два, реально проверяют. Поэтому лучше если получити авто кредит у себя заранее. Да и ВТБ ПТС после регистрации забирает. Так было в августе 2012 года. Да и у официальных автосалонов при покупке в кредит есть реальные бонусы и скидки, в том числе и на КАСКО
СсылкаПожаловаться
5-6% это не разводка. Это дают банки партнеры или Банки от производителей .Но в основном, чтобы получить такой процент, нужно заплатить не менее 50-60% , и скорее всего машина будет прошлогодняя. Если это не смущает, то пожалуйста приезжайте покупайте.
С другом ездил 2 недели назад оформлять кредит на БМВ, Стоимость машины 2 800 000 при первоначальном взносе 65% ставка по кредиту 5,5% + подарили каску и по мелочи всякойстей надавали...
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Кредит на машины Ниссан в Питере.

Срок кредита Первоначальный взнос
30% 20% 10%
1 год 4,9% 7,9% 7,9%
2 года 9,9% 11,9% 11,9%
3 года 10,9% 12,9% 12,9%
4 года 12,9% 12,9% 13,9%
5 лет 13,9% 13,9% 13,9%
СсылкаПожаловаться
Спасибо Антон за инфу! У нас такие же %,даже чуть меньше!
СсылкаПожаловаться
важное дополнение - все проценты с вас будут брать с общей стоимости авто. даже несмотря на часть взноса (хоть ты 80% уплати - все посчитают от цены ВСЕГО а/м)!
СсылкаПожаловаться
важное дополнение - все проценты с вас будут брать с общей стоимости авто. даже несмотря на часть взноса (хоть ты 80% уплати - все посчитают от цены ВСЕГО а/м)!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

С какого это перепугу? Проценты начисляются на сумму кредита, а не на стоимость авто! От полной стоимости авто рассчитывается КАСКО.
СсылкаПожаловаться
эти ставки замануха!!!!как правило на год и при первоначалке процентов 50!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей согласен с тобой! взял распечатку в салоне ,пересчитал дома,все суммы завышены! пишут 13.9%,а практически получается 17%
СсылкаПожаловаться
александр
усли у Вас зарплата белая и на карту приходит, например, сбера, то если у офиц предложение от сбера, будет быстрей согласование....если другой большой банк - то ж самое...брали не шибко ходовую модель в сезон распродаж - 50 первый а остаток на год - вообще рассрочка от офиц цены....ну если что-то супер модное - процент будет выше...в том же салоне ряд моделей был вообще без срецпредложения
СсылкаПожаловаться
александр
на сайтах официалов ( и только!!!!) бывают правдивые кредитные калькуляторы....не помню где видел
СсылкаПожаловаться
Всем приветик! Я независимый консультант компании Workle по страхованию, у меня есть доступ к базе предложений ведущих страховых компаний, а это значит я могу предложить оптимальные условия страхования (ОСАГО, КАСКО, страхование имущества, страхование от несчастных случаев и болезней). Оформление ОСАГО займет минимум времени: представитель страховой компании бесплатно доставит полис в удобное для вас время и место. Как все уже знают полис ОСАГО является обязательным для всех автовладельцев. Оформление КАСКО является обязательным условием при покупке автомобиля в кредит и за наличный расчет. КАСКО гарантирует уверенность в любых ситуациях, обеспечивая страховое возмещение при повреждении автомобиля в ДТП, угоне и др. Всю это и многую другую информацию могу вам скинуть на электронную почту. Мои эл. почты: olia.rusanova.1989@mail.ru, mobile_angele-21@mail.ru, также есть специальная страничка на сайте Workle: http://www.workle.ru/life5/ , где вы можете оставить заявку!

Спасибо, жду откликов!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть