21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОКРАН УЧЁБА.

Добрый день. как получить удостоверение машиниста автокрана в Москве, если прописка Краснодарского края, вод.уд. ВС. медкомиссия вод. действующая. всемирная паутина выдает только "аренда автокрана"?
оленевод тындыев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
V@dim
В тундре ферму что-ль собрался строить?)))
СсылкаПожаловаться
оленевод тындыевВ ответ на V@dim
V@dim
В тундре ферму что-ль собрался строить?)))
СсылкаПожаловаться
прям даже не знаю, стоит ли на набор символов отвечать? нет домой в сочи поеду строить.
СсылкаПожаловаться
ден ден
обратись в любой учкомбинат, за деньги будет тебе счастье)))
СсылкаПожаловаться
оленевод тындыевВ ответ на ден ден
ден ден
обратись в любой учкомбинат, за деньги будет тебе счастье)))
СсылкаПожаловаться
пасиб, спор начался о легальности получения этих знаний и удостоверений. а в большинстве предлагают "туалетную бумажку"...
СсылкаПожаловаться
Денис ЛанцевВ ответ на оленевод тындыев
оленевод тындыев
пасиб, спор начался о легальности получения этих знаний и удостоверений. а в большинстве предлагают "туалетную бумажку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь по адресу: г. Москва, ул. Яблочкова, д.5
там обучают на машиниста автокрана. +7(495) 610-33-04
Государственное образовательное учреждение города Москвы "Учебный комбинат на Яблочкова"
СсылкаПожаловаться
оленевод тындыевВ ответ на Денис Ланцев
Денис Ланцев
Обратитесь по адресу: г. Москва, ул. Яблочкова, д.5
там обучают на машиниста автокрана. +7(495) 610-33-04
Государственное образовательное учреждение города Москвы "Учебный комбинат на Яблочкова"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю. вот и по существу ответ пришел.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на оленевод тындыев
оленевод тындыев
пасиб, спор начался о легальности получения этих знаний и удостоверений. а в большинстве предлагают "туалетную бумажку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вам шашечки? или ехать? можно там же и честно отучится кто вам запрещает
СсылкаПожаловаться
оленевод тындыевВ ответ на ден ден
ден ден
так Вам шашечки? или ехать? можно там же и честно отучится кто вам запрещает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запрещает мне примерно следующие: зачем то им нужна регистрация. сосед хотел открыть кат. Е, так там правила таковы, что срок действия удостоверения сопряжен со сроком действия регистрации! а если бы я был с сахалина? кто ж виноват что у нас такая страна необьятная? да и регистрация made in "оттуда" то есть липа не катит. вот такой абсурд!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на оленевод тындыев
оленевод тындыев
запрещает мне примерно следующие: зачем то им нужна регистрация. сосед хотел открыть кат. Е, так там правила таковы, что срок действия удостоверения сопряжен со сроком действия регистрации! а если бы я был с сахалина? кто ж виноват что у нас такая страна необьятная? да и регистрация made in "оттуда" то есть липа не катит. вот такой абсурд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
между открытием категории и получением удостоверения большая разница. Для получения прав нужна постояная регистрация, для удостоверения ничего не нужно. Да и кому в голову придет в учкомбинате вашу регистрацию проверять)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Я дико извиняюсь , а зачем вообще ехать в Москву , в сочи не проще на олимпийские объекты ...всеж на родине ...
СсылкаПожаловаться
оленевод тындыевВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Я дико извиняюсь , а зачем вообще ехать в Москву , в сочи не проще на олимпийские объекты ...всеж на родине ...
СсылкаПожаловаться
...мда. есть ещё причины о которых вот так запросто и не напишеш... не за "длинным фартовым" рублём приехал...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на оленевод тындыев
оленевод тындыев
...мда. есть ещё причины о которых вот так запросто и не напишеш... не за "длинным фартовым" рублём приехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мда. есть ещё причины о которых вот так запросто и не напишеш... не за "длинным фартовым" рублём приехал...Ясно , а за " длинным рублем " точно надо ехать не в Москву...
СсылкаПожаловаться
оленевод тындыевВ ответ на АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
...мда. есть ещё причины о которых вот так запросто и не напишеш... не за "длинным фартовым" рублём приехал...Ясно , а за " длинным рублем " точно надо ехать не в Москву...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто здесь? откуда звук? автор явно запутался в том, что хотел сказать...
СсылкаПожаловаться
алексей волков
а тебе оно надо????я 10 лет на кране отработал в москве. самая неуважаемая профессия,лучше на самосвале работать,что я сейчас и делаю. и сразу деньги стали появлятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария