Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автокоррупция на уровне Президента

Управделами президента РФ потратит на обновление автопарка 310 миллионов рублейhttp://www.lenta.ru/news/2011/07/25/udp/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Александр_1
На калины да на приоры пущай садятся, а наших вообще на таврии надо пересажать...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
На калины да на приоры пущай садятся, а наших вообще на таврии надо пересажать...
СсылкаПожаловаться
Согласен, только "Прыора", дороговато для них будет, а вот "Калина", ну в самый раз!
"Славута", тоже неплохой вариант!
СсылкаПожаловаться
Согласен, только "Прыора", дороговато для них будет, а вот "Калина", ну в самый раз!
"Славута", тоже неплохой вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самого главного - на Гранту
Тудыть мешок картохи влазит :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помечтали?
Хватит!
Рассядемся по "Калинам" с "Грантами", по цене японского авто...
СсылкаПожаловаться
Помечтали?
Хватит!
Рассядемся по "Калинам" с "Грантами", по цене японского авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и на гранту никогда не насобираю при таких раскладах :(
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Да я и на гранту никогда не насобираю при таких раскладах :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чём речь!
Проходимец Форд, стоит немногим более 850 тыс., правда на своей исторической Родине, а в чужих для него землях (Россия), 1,8 млн.
СсылкаПожаловаться
О чём речь!
Проходимец Форд, стоит немногим более 850 тыс., правда на своей исторической Родине, а в чужих для него землях (Россия), 1,8 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как думаешь, вступление в ВТО заставит наших деятелей пошлины дикие на иномарки убрать?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
как думаешь, вступление в ВТО заставит наших деятелей пошлины дикие на иномарки убрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не заставит
кто такой этот ВТО для нашей коррупции, так.. тьфу
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть это ВТО, даж и не думает (рот свой открывать). Низя давать авто народу, стоимостью меньше 10 тыс. долл., дорог, вернее направлений расейских не хватит. Да и не этично оно будет как-то, штоб жигуль стоил "пятачок".
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два мешка, САМОГО надо цитировать без ошибок))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Всех на Калины!!! Тем более, что с синим ведром можно на чем угодно с ветерком прокатиться!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Всех на Калины!!! Тем более, что с синим ведром можно на чем угодно с ветерком прокатиться!
СсылкаПожаловаться
вот есть номера с сериями блатными, а надо вместо мигалок цвет заводской какой нибудь сделать блатным))) допустим, ядовито зелёный, ну или другой какой нибудь, померзопакастней)))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
вот есть номера с сериями блатными, а надо вместо мигалок цвет заводской какой нибудь сделать блатным))) допустим, ядовито зелёный, ну или другой какой нибудь, померзопакастней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ядовито-желтый, с небольшим оттенком детской неожиданности.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Лучше ядовито-желтый, с небольшим оттенком детской неожиданности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думал над этим цветом, но тогда заставят таксёров и маршрутчиков перекрашиваться, а это простым людям расходы, жалко))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
я думал над этим цветом, но тогда заставят таксёров и маршрутчиков перекрашиваться, а это простым людям расходы, жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так поэтому я и примешала цвет детской неожиданности, чтобы такси было просто желтое, а эти с примесью.Вспоминается старый анекдот. Сидит мальчик в песочнице лепит что-то. Подходит милиционер "Мальчик чего лепишь?" "Пожарника" "А из чего лепишь?" " Из песка, грязи и г-на". "Добавь г-на побольше" " Если я добавлю г-на - то получитесь Вы, дяденька милиционер" Так что этим на машины г-на побольше.
СсылкаПожаловаться
german
Всех на "клюкву" и за Урал,демографию повышать.
СсылкаПожаловаться
german
Всех на "клюкву" и за Урал,демографию повышать.
СсылкаПожаловаться
ну конечно мне известно выражение " посадить на шишку", но что такое на клюкву?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
ну конечно мне известно выражение " посадить на шишку", но что такое на клюкву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что калина,что клюква ,в данном случае ,едино.
СсылкаПожаловаться
мне как-топо барабану на чём они ездить будут. А вот на техосмотрах они коррупцию точно развели. представляете сколько сейчас на нас навесят техобслуживания не нужных работ и за какую плату!!!!
СсылкаПожаловаться
мне как-топо барабану на чём они ездить будут. А вот на техосмотрах они коррупцию точно развели. представляете сколько сейчас на нас навесят техобслуживания не нужных работ и за какую плату!!!!
СсылкаПожаловаться
мне кажется что кто то из тендема таки прикупил страховую компанию, что то много благ на страховщиков стало валиться и техосмотр и увеличение коэффициентов по осаго
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так обновление автопарка на 310 миллионов рублей будет за наш счет. Как раз за счет повышения техосмотра, цен на бензин, дорожный налог. С Вас не возьмут - не разгуляются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кроме ТО ,по Вашему,у нас всё хорошо.
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Ви ещё верите этому жидовскому государству?хахаха
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть