23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокемпинги

Доброй ночи всем.
Подскажите приличные автокемпинги на территории от Туапсе до Анапы. Главное чтобы в наличии был туалет, душ и тень (в смысле, растительность какая-то, чтобы не на солнцепеке палатку ставить).
Да, как вообще ситуация с комарами на побережье?
Анатолий Овощной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
gen1912@mail.ru
По моему автокемпингов уже практически нет. Последний раз в палатке на море отдыхал лет десять назад в поселке Агой,пансионат Волна. Теперь там все застроено частными гостиницами. Да,ситуация на море с комарами очень плохая,практически не встречаются,придется своих брать...))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
По моему автокемпингов уже практически нет. Последний раз в палатке на море отдыхал лет десять назад в поселке Агой,пансионат Волна. Теперь там все застроено частными гостиницами. Да,ситуация на море с комарами очень плохая,практически не встречаются,придется своих брать...))))
СсылкаПожаловаться
У меня просто палатка без противомоскитной сетки, не заметил этого нюанса когда покупал, вот и беспокоюсь)
Ну как нет... Я знаю в Дюрсо есть неплохой кемпинг, но там голая площадка без тени. Наверняка еще есть..
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
У меня просто палатка без противомоскитной сетки, не заметил этого нюанса когда покупал, вот и беспокоюсь)
Ну как нет... Я знаю в Дюрсо есть неплохой кемпинг, но там голая площадка без тени. Наверняка еще есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В четверг буду проезжать Джубга- Туапсе,гляну ради интереса автокемпинги на этом участке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
В четверг буду проезжать Джубга- Туапсе,гляну ради интереса автокемпинги на этом участке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто) заранее спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
В четверг буду проезжать Джубга- Туапсе,гляну ради интереса автокемпинги на этом участке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже буду благодарна за этот участок,а в частности интересуют: чистота пляжей,где песок,а где галька,мало людей,много зелени.
Мне дикость не нужна,так как планирую пансионат или частников.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тоже буду благодарна за этот участок,а в частности интересуют: чистота пляжей,где песок,а где галька,мало людей,много зелени.
Мне дикость не нужна,так как планирую пансионат или частников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Песок это в Анапе,но мне там не понравилось,море мелкое,долго идти надо и если задует ветер с моря,метет песок так,что только глаза протирай.От Джубги - пляж галька,сразу глубоко.Обычно останавливался в поселке Агой,но там все меняется каждый год,но в принципе все устраивало, и жильё и пляж и инфраструктура.Останавливался в пансионате "Волна" или рядышком в частных гостиницах.В этом году народа везде будет много,так как район Сочи закрыт для иногородних авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Песок это в Анапе,но мне там не понравилось,море мелкое,долго идти надо и если задует ветер с моря,метет песок так,что только глаза протирай.От Джубги - пляж галька,сразу глубоко.Обычно останавливался в поселке Агой,но там все меняется каждый год,но в принципе все устраивало, и жильё и пляж и инфраструктура.Останавливался в пансионате "Волна" или рядышком в частных гостиницах.В этом году народа везде будет много,так как район Сочи закрыт для иногородних авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ветер с моря дул... Значит на море сильные ветрА и песок будет не кстати. Рассматриваю Осиповку,Криницу,дивноморское,Бетта и Джубга. Важна природа и прогулки на морском воздухе,а не тупое лежание и купание на пляже.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ветер с моря дул... Значит на море сильные ветрА и песок будет не кстати. Рассматриваю Осиповку,Криницу,дивноморское,Бетта и Джубга. Важна природа и прогулки на морском воздухе,а не тупое лежание и купание на пляже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Катя, ну какая природа НА МОРЕ? Смех один. Поезжайте лучше за этим в Адыгею. Ну или в крым, на худой конец
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Катя, ну какая природа НА МОРЕ? Смех один. Поезжайте лучше за этим в Адыгею. Ну или в крым, на худой конец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В выходные,после моря, буду в Адыгее под Майкопом на Азиш-Тау,пару деньков в горах отдохну...))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
В выходные,после моря, буду в Адыгее под Майкопом на Азиш-Тау,пару деньков в горах отдохну...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и правильно) хотя 2 дня мало совсем)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну и правильно) хотя 2 дня мало совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки9






Чем не альпы?) Это по дороге на Партизанскую поляну, немного в стороне.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Катя, ну какая природа НА МОРЕ? Смех один. Поезжайте лучше за этим в Адыгею. Ну или в крым, на худой конец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что я в этой Адыгее забыла? Гор и зелени мне хватает в Приэльбрусье и Домбае. А море - это море море, мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных... Над тобой встают как зори над тобой встают как зори нашей юности....
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что я в этой Адыгее забыла? Гор и зелени мне хватает в Приэльбрусье и Домбае. А море - это море море, мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных... Над тобой встают как зори над тобой встают как зори нашей юности....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Горы горам рознь. Адыгея - это как Карпаты примерно. Зато не в пример популярным Домбаям относительно малолюдно и... в каком-то смысле еще девственно) И никаких чурок-аборигенов)
Про море не согласен, во всяком случае про указанный отрезок) Оно только на картинках такое. Как куча навоза притягивает мух так и море притягивает массы людей. В противовес Горам - Море это толпы народу, грязь и нестерпимо палящее солнце. Судя по фоткам кемпинг у моря радикально отличается от кемпинга в горах всем этим вышеперечисленным и я еще хлебну этого "моря" в своей поездке.

В прошлом году из-за затопления Геленджика пришлось ехать в Анапу. Так на улицах было как в Китайском мегаполисе. По некоторым данным в Анапу тогда приехало 5 миллионов отдыхающих. Это был просто трындец!
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Тоже буду благодарна за этот участок,а в частности интересуют: чистота пляжей,где песок,а где галька,мало людей,много зелени.
Мне дикость не нужна,так как планирую пансионат или частников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
С лева от джубги точно есть. В прошлом году видел.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Где то между Ялтой и Судаком.

СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Где то между Ялтой и Судаком.

СсылкаПожаловаться
хм... тоже похоже без тени. Но как запасной вариант сгодится, сенкз)
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
хм... тоже похоже без тени. Но как запасной вариант сгодится, сенкз)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая картина вдоль берега там на несколько километров. А в Джубге там типа платных парковок, с деревьями на территории.
хм... тоже похоже без тени. Но как запасной вариант сгодится, сенкз)
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Есть в Геленджике, в Голубой бухте. Но там погано.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Комары водятся там где есть пресная вода.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария