Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы

Автоэлектрики нужна подсказка

бензиновый и температурный датчики показывали темпер и бензин когда им вздумается . на щитке приборов в каждом датчике стоит резистор или теристор.контактные соединения у них клепанные ,щипчиками прижмеш работать начинают. потом опять хр....т .и я их пропоял....теперь полный капец тишина. подскажите марку и где найти.откуда можно позаимствовать.с радиомагазинами унас проблема.авто ВАЗ2110..2000г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Не проще приборку поменять?
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
проще, но она 3 рубля стоит,а им можно идругое применение найти, праздники ведь
СсылкаПожаловаться
а менять их 30 минут от силы, вот только найти,,,,
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
какие там тиристоры? откуда им там взяться?
другое дело, что если уж пропаивать, так не спеша и аккуратно - попробуй ещё раз.
СсылкаПожаловаться
теристоры или резисторы они для меня все на одно лицо.я высоковольтник, но сказали что они боятся пайки поэтому им хана .а поял на совесть по жирнее,вот и весь результат
СсылкаПожаловаться
теристоры или резисторы они для меня все на одно лицо.я высоковольтник, но сказали что они боятся пайки поэтому им хана .а поял на совесть по жирнее,вот и весь результат
СсылкаПожаловаться
по-жирнее!!! ну это же не балык кушать!!!
Не по-жирнее, а по-аккуратнее! Толщина олова тут даром не нужна, там важно облудить и пропаять, особо не перегревая детали. Попроси любого телемастера.
Это же не муфта, в конце-то концов.
СсылкаПожаловаться
мне бы как они обзываются,говорят что тяжело найти,,,
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
с моей точки зрения - поиск проблемы вообще не там, где она притаилась. Бывало, отказывали приборные доски, но я всегда в таких случаях отправляю к знакомому по прозвищу "Электрон", и он особо с ними не мучается, и на дефицит деталей не жалуется.
СсылкаПожаловаться
кроме резисторов и диодов по моему там нет других детлей вам на рынке лыбой телемастер найдет замену покажите ему просто старую деталь и скажите что напряжение на ней 12 вольт
СсылкаПожаловаться
Посмотри замок зажигания, он глючит!
СсылкаПожаловаться
вначале попробовали бы свою приборку на другой машине (друзья то есть наверно ) а его на свою . самая лучшая диагностика на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Если при включении света приборы температуры и уровня топлива начинают увеличивать показания подтяните гайку на 10 с проводами массы справа от педали газа,там же открутив саморезы пластмасовой боковины протяните крепление центральной консоли к кузову(не удобно,гайка тоже на 10)Работаю автоэлектриком,это частые болячки ВАЗ10,11,12.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
согласен с владимиром кротовым на все 100
СсылкаПожаловаться
Огромное всем спасибо за советы!!! не мог раньше поблагодарить, полетел комп. А дело всё таки в терристорах!. всем спасибо)!)!)!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть