Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автоэлектрики нужна подсказка

бензиновый и температурный датчики показывали темпер и бензин когда им вздумается . на щитке приборов в каждом датчике стоит резистор или теристор.контактные соединения у них клепанные ,щипчиками прижмеш работать начинают. потом опять хр....т .и я их пропоял....теперь полный капец тишина. подскажите марку и где найти.откуда можно позаимствовать.с радиомагазинами унас проблема.авто ВАЗ2110..2000г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Не проще приборку поменять?
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
проще, но она 3 рубля стоит,а им можно идругое применение найти, праздники ведь
СсылкаПожаловаться
а менять их 30 минут от силы, вот только найти,,,,
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
какие там тиристоры? откуда им там взяться?
другое дело, что если уж пропаивать, так не спеша и аккуратно - попробуй ещё раз.
СсылкаПожаловаться
теристоры или резисторы они для меня все на одно лицо.я высоковольтник, но сказали что они боятся пайки поэтому им хана .а поял на совесть по жирнее,вот и весь результат
СсылкаПожаловаться
теристоры или резисторы они для меня все на одно лицо.я высоковольтник, но сказали что они боятся пайки поэтому им хана .а поял на совесть по жирнее,вот и весь результат
СсылкаПожаловаться
по-жирнее!!! ну это же не балык кушать!!!
Не по-жирнее, а по-аккуратнее! Толщина олова тут даром не нужна, там важно облудить и пропаять, особо не перегревая детали. Попроси любого телемастера.
Это же не муфта, в конце-то концов.
СсылкаПожаловаться
мне бы как они обзываются,говорят что тяжело найти,,,
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
с моей точки зрения - поиск проблемы вообще не там, где она притаилась. Бывало, отказывали приборные доски, но я всегда в таких случаях отправляю к знакомому по прозвищу "Электрон", и он особо с ними не мучается, и на дефицит деталей не жалуется.
СсылкаПожаловаться
кроме резисторов и диодов по моему там нет других детлей вам на рынке лыбой телемастер найдет замену покажите ему просто старую деталь и скажите что напряжение на ней 12 вольт
СсылкаПожаловаться
Посмотри замок зажигания, он глючит!
СсылкаПожаловаться
вначале попробовали бы свою приборку на другой машине (друзья то есть наверно ) а его на свою . самая лучшая диагностика на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Если при включении света приборы температуры и уровня топлива начинают увеличивать показания подтяните гайку на 10 с проводами массы справа от педали газа,там же открутив саморезы пластмасовой боковины протяните крепление центральной консоли к кузову(не удобно,гайка тоже на 10)Работаю автоэлектриком,это частые болячки ВАЗ10,11,12.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
согласен с владимиром кротовым на все 100
СсылкаПожаловаться
Огромное всем спасибо за советы!!! не мог раньше поблагодарить, полетел комп. А дело всё таки в терристорах!. всем спасибо)!)!)!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть