Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автоэлектрики нуждаюсь в вашей помощи

автоэлектрики помогите, суть такова: ваз 21099 инжектор, началось все с того что сделал громче звук на магнитоле и вырубило магнитолу и перестал работать прикуриватель (у меня мафон на прикуриватель запитан), предохранители все целые, я все проверил, вытащил сам прикуриватель (корпус) а на него нет питания, после я поехал (по делам), значит еду и бац прикуриватель заработал, это ладно, у меня очень плохо работала подсветка прикуривателя, а сейчас вообще почти не работает, без включенного зажигания при включении ближнего света фар работают только габариты, я поворачиваю ключ в положение зажигание и загорается ближний свет, (а без включенного зажигания ближний свет не работает) только габариты, что за нафиг?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
А что не так?! Ну,кроме,плохо работала подсветка..
А сейчас вообще,почти не работает..)))))
СсылкаПожаловаться
Починить цепь прикуривателя.. его подсветку..
Всё остальное правильно
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
конт. группа замка зажигания.. там +30 или +15 клемма подгорает или перегорает
СсылкаПожаловаться
Seva
издержки "наколхозил". откинь оттуда майфун (туда больше не "колхозь"). чини прикуриватель.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так вроде на девятке фары и не должны включаться без включения зажигания... А на прикуриватель массу смотрите.
СсылкаПожаловаться
евгений марченков
мужики,а где масса на прикуриватель идет?
СсылкаПожаловаться
евгений марченков
СсылкаПожаловаться

Как таковой,отдельной,нету..
СсылкаПожаловаться
евгений марченков
СсылкаПожаловаться
Так по минусовому проводу и смотрите, где он на кузов подключен. У меня на девятке с низкой панелью болтик был внизу под консолью.
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
должна вроде от того же минуса что и на магнитолу..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кнопке аварийки капут.
СсылкаПожаловаться
евгений марченков
а причем тут кнопа аварийки????
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
// без включенного зажигания при включении ближнего света фар работают только габариты, я поворачиваю ключ в положение зажигание и загорается ближний свет, (а без включенного зажигания ближний свет не работает) только габариты, что за нафиг? // -- так и должно быть! С "классики" только что пересел?
По прикуривателю -- смотри пред F4(20А), может контакты в блоке подплавились.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
При любом раскладе мафон никогда прикуриватель не посадит! С проводами надо просто разобраться и все!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru