29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автоэлектрики

почему ПРИ ЗАГЛУШЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ "НО ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ЗАЖИГАНИИ "(еще раз повторюсь что двс не заведен а просто включено зажигание) при включении ЛЮБОЙ передачи срабатывает топливный насос НА ДВЕ СЕКУНДЫ И КОГДА СРАБАТЫВАЕТ НАСОС ГАСНЕТ  НА ПРИБОРКЕ?то есть,я включил зажигание но мотор не завожу,насос срабатывает и отключается(после как создаст давление в рампе),так вот по началу у меня все так,но после когда насос создал давление и отключился то стоит при включенном зажигании (мотор не заведен) включить какую нибудь передачу как с включением какой нибудь передачи секунды на две включается насос и гаснет чек на приборке,вот что это может быть?21099 2004 год инжектор 8 клапанов
Игорь Демидов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Степан Галичин
Ну и что, у меня, к примеру, насос включается когда я дверь водительскую открываю, что в этом плохого, стартер провернет, быстрей запустится, меньше расхода энергии от аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
все какие то эксперименты,а потом что то ломается.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Или масса отвалилась . Или к диагносту просится
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
все верно,алгоритм работы ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну а дальше то что? Машина не заводится после этого? Если заводится, то не мешайте ей работать...
СсылкаПожаловаться
Игорь ДемидовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну а дальше то что? Машина не заводится после этого? Если заводится, то не мешайте ей работать...
СсылкаПожаловаться
заводится,но все равно ведь это ненормально
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Демидов
Игорь Демидов
заводится,но все равно ведь это ненормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там вроде датчик выжима на педали сцепления есть. А если просто сцепление выжать или рычагом, не выжимая, пошуровать? Тоже включается?
СсылкаПожаловаться
Игорь ДемидовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Там вроде датчик выжима на педали сцепления есть. А если просто сцепление выжать или рычагом, не выжимая, пошуровать? Тоже включается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если просто сцепление выжать то не включаетсЯ,а если же включить передачу любую то так включается даже без выжима сцепы
СсылкаПожаловаться
Игорь ДемидовВ ответ на Игорь Демидов
Игорь Демидов
если просто сцепление выжать то не включаетсЯ,а если же включить передачу любую то так включается даже без выжима сцепы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и чек на приборке гаснет когда насос включается
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Игорь Демидов
Игорь Демидов
да и чек на приборке гаснет когда насос включается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Массы надо смотреть ИМХО. на насос, на реле насоса... Интересно, а если просто силовой агрегат потрясти, открыв капот, будет включаться? Или может рычаг за какой-нибудь провод задевает под пластмассой?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А как механическое перемещение рычага КПП влияет на подачу куда-либо електричества?
СсылкаПожаловаться
Игорь ДемидовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А как механическое перемещение рычага КПП влияет на подачу куда-либо електричества?
СсылкаПожаловаться
вот вот,и я об этом
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А как механическое перемещение рычага КПП влияет на подачу куда-либо електричества?
СсылкаПожаловаться
Он при включении КПП шевелит и масса соответственно появляется или пропадает. Короче все вопросы к нему . За 100 баксов прямо сразу отремонтирует.

А если есть желание выяснить причину . Подключаеш сканер и выясняеш чего видит комп.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Он при включении КПП шевелит и масса соответственно появляется или пропадает. Короче все вопросы к нему . За 100 баксов прямо сразу отремонтирует.

А если есть желание выяснить причину . Подключаеш сканер и выясняеш чего видит комп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за 94 бакса? И почему не 105 баксов?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А за 94 бакса? И почему не 105 баксов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все вопросы к нему. Я вообще на расстоянии авто чинить не умею.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Снимите разъём с ДПКВ и проверьте ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДемидовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Снимите разъём с ДПКВ и проверьте ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Рашит попробовал как ты посоветовал,все равно включается
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь Демидов
Игорь Демидов
Рашит попробовал как ты посоветовал,все равно включается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит проблема может быть с пропаданием питания. Надо проверять сканером присутствие напряжения питания ЭБУ. Какой ЭБУ стоит на машине?
СсылкаПожаловаться
Сергей БеляевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Значит проблема может быть с пропаданием питания. Надо проверять сканером присутствие напряжения питания ЭБУ. Какой ЭБУ стоит на машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рашит я не знаю какой эбу стоит,я думаю древний
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Игорь Демидов
Игорь Демидов
Рашит попробовал как ты посоветовал,все равно включается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри блок ,где реле насоса,может там что ни так.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария