29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автоэлектрика

наше вам здрасьте.помогите кто может,проблема в том что пропадает освещение приборов на панели ваз2115
александр попонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Потапенко
Регулятор яркости меняй.
СсылкаПожаловаться
александр попонинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Регулятор яркости меняй.
СсылкаПожаловаться
это стопудово?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на александр попонин
александр попонин
это стопудово?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я похож на эксрасенса? Сними его, провода перемки и проверь. Если перестанет пропадать то точно он.
СсылкаПожаловаться
александр попонинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я похож на эксрасенса? Сними его, провода перемки и проверь. Если перестанет пропадать то точно он.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет завтра проверю,отпишусь.
СсылкаПожаловаться
александр попонин
еще такая проблема:включаю свет и горят стоп сигналы,с выключенным светом нажимаю на педаль тормоза панель приборов тоже светится.помогите советом кто знает
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на александр попонин
александр попонин
еще такая проблема:включаю свет и горят стоп сигналы,с выключенным светом нажимаю на педаль тормоза панель приборов тоже светится.помогите советом кто знает
СсылкаПожаловаться
И снова я знаю. Нет массы на задних фонарях. Если выключить габариты и включить по очереди повороты и посмотреть на фонари то увидишь светомузыку.
СсылкаПожаловаться
александр попонинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
И снова я знаю. Нет массы на задних фонарях. Если выключить габариты и включить по очереди повороты и посмотреть на фонари то увидишь светомузыку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и снова спасибо за совет,завтра обязательно проверю оба ваших варианта и отпишусь что и как.
СсылкаПожаловаться
александр попонинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
И снова я знаю. Нет массы на задних фонарях. Если выключить габариты и включить по очереди повороты и посмотреть на фонари то увидишь светомузыку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Уважаемый проверил второй совет .светомузыки нет,а проблема висит,может какая то другая причина?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на александр попонин
александр попонин
Здравствуйте Уважаемый проверил второй совет .светомузыки нет,а проблема висит,может какая то другая причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверь, возможно вместо двух контактной лампочки стоит одноконтактная.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
проверьте массу на каждом фонаре, скорее всего она. была такая шняга на жигулях. включаю поворотник, и стопарь и габарит еле светятся и моргают. фиг пойми что творится . пустил массу на прямую на кузов с фонаря всё заработало как надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
на семёрке часто задние фонари косячили, то клема плохо контачит, то медяшки окислились. пропаял один раз оба фонаря, всё! проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария