Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автоинструктор!

Как ни странно , но нужен хороший автоинструктор! Да , есть проблема : то курят в салоне , то машиной пользоваться не позволяют в полной мере... а учиться как? Права есть , но получены год назад....Надо все вспомнить....Хороший инструктор - успех обучения ! Может кто по человечески поможет ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Обыватель
"Как ни странно"-по сущевству...."Права полученны год назад"-или купленны?
СсылкаПожаловаться
Я честно училась!
СсылкаПожаловаться
Александр
не вижу откуда вы?
СсылкаПожаловаться
Москва СЗАО
СсылкаПожаловаться
Москва СЗАО
СсылкаПожаловаться
далеко из ёбурга ехать.Видать не судьба.
СсылкаПожаловаться
Работал инструктором!приезжай в Белгород научу))
СсылкаПожаловаться
00011
Друзей знакомых или родственников попросите и бесплатно и хорошо... Я с тестем поначалу ездил..
СсылкаПожаловаться
Научить не проблемма. Но Москва не самое лучшее место для обучения.
Лучше учиться на том авто на котором собираетесь ездить это поможет при будущей езде.
Сейчас доступен джип. И не Москва.
Более конкретно на ящик пишите. Можно рассмотреть другие варианты.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А что значит не в полной мере?Есть ли желание,а не прихоть?Авто приобрели? Какое отношение к авто?По возможноти могу оказать помощь,кому помогал,после обучения в автошколе,были довольны.
СсылкаПожаловаться
foxindabox foxindabox
если кому нужно, то могу поделиться ссылкой на опытного и терпеливого автоинструктора - http://gazku.com/ . до него я от одного отказался, слишком много кричал и нервничал, а с этим приятно поговорить было в дороге.
СсылкаПожаловаться
dejomuk dejomuk
Всем привет. Хочу порекомендовать отличного инструктора, который работает в школе вождения "Развитие" ( http://avto-razvi.ru/instruktory/ ), Чурилова Михаила. Он очень хорошо относится ко всем своим ученикам, что даёт дополнительную уверенность в своих силах, а потому я смог сдать ГАИ всего со второго раза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru