Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автохолодильник

Кто чем пользуется когда надо с рыбалки или охоты довезти продукт свежим? Лично я использую компрессорный холодильник примерно на 100 литров. Собрали вместе с другом. Полученные технические характеристики: питание 12- 42в, регулировка температуры до - 27С. Подключение к сети авто, солнечной батареи. Автономная работа без внешних источников питания.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
евгений
Прлводил вчера испытания, для интересующихся снял видео, можно посмотреть на ютуб по запросу evgenii vasechko
СсылкаПожаловаться
Видео не нашёл...Интересно бы посмотреть на это чудо инженерной мысли...
Вспомнил курс теплотехники, сижу вот, думаю - какой хладогент можно использовать, какой мощности компрессор...Солнечная батарея...Не, не получается....
А потом вспомнил - 1 апреля же...Подкололи

.
СсылкаПожаловаться
Идиотизм...шляться по болотам и кормить комаров, чтобы привезти домой пару кило уклеек. Сходи в магазин и купи там, что хочешь: и время сбережешь, и здоровье!
СсылкаПожаловаться
У меня водитель заказывал 2-х слойный бак из нержавейки, прокладка из пенопласта, внутрь кладет рыбу с бутылкой, наполненной замороженным соляным раствором. Домой привозит свежую, не мороженую рыбу! Кстати, рыболовы, если после поимки рыбе сразу отрубить голову, то мясо будет совсем другим(совет).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru