29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автохимия

здравствуйте,на капоте и на крыше приклеились почки от тополя подскажите как избавится от этой клейкой массы!
Ройхман Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
virus775
в автоиагазине купите балон со средством для удаления битума.должно помочь
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
И что за проблема? Есть средства для очистки лакокрасочного покрытия. Сглаживает мелкие царапины, устраняет пятна смолы. Я пользовалась таким, для BMW.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Все правильно советуют выше ,но один совет -не запускайте !!!Иначе только мелкоабразивный полироль !
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Уайт-спирит или Liqui Moly Teer-Entferner.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Уайт-спирит или Liqui Moly Teer-Entferner.
СсылкаПожаловаться
Уайт - спиртом, не всегда можно. Надо быть уверенным в лакокрасочном покрытии. Да и он содержит всё таки керосин, а хорошо ли он очищен ни кому не известно. Я пробовала LAAKKA - BENSINI под номером 1050, брала в строительном магазине.Но сейчас за Уайт трудно что сказать, много подделки. Косметика должна быть для своей машины, время для экспериментов уже должно быть позади.) Привет, Вадим.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Уайт - спиртом, не всегда можно. Надо быть уверенным в лакокрасочном покрытии. Да и он содержит всё таки керосин, а хорошо ли он очищен ни кому не известно. Я пробовала LAAKKA - BENSINI под номером 1050, брала в строительном магазине.Но сейчас за Уайт трудно что сказать, много подделки. Косметика должна быть для своей машины, время для экспериментов уже должно быть позади.) Привет, Вадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Наташ! Можно поступить проще и правильней, обратиться на хорошую профессиональную автомойку, у них целая куча всяких препаратов для удаления загрязнений и мойки/чистки закаканных кузовов и салонов )
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Перекраска.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Есть в магазинах бытовой химии --бензин"галоша"-смесь-или каросин с бюнзином смешать -как уайт спирит сработает
СсылкаПожаловаться
Kaminex
Всем привет. Не могу избавиться от пыли на кузове. Пользуюсь полиролем от AMWAY, но после поездки по грунтовки вся задняя часть машины грязная и пыль не снимает даже пропитанная щетка. Такое ощущение, что пыль магнитится к кузову. Подскажите, может есть какие-нибудь антистатики?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Kaminex
Kaminex
Всем привет. Не могу избавиться от пыли на кузове. Пользуюсь полиролем от AMWAY, но после поездки по грунтовки вся задняя часть машины грязная и пыль не снимает даже пропитанная щетка. Такое ощущение, что пыль магнитится к кузову. Подскажите, может есть какие-нибудь антистатики?
СсылкаПожаловаться
Есть,Керхер называется.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
нормальная мойка вам поможет.
вода-пена-вода и ни каких следов этой гадости на кузове
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...на капоте и на крыше приклеились почки от тополя ..." Снимай сразу - через пару недель въедаются в краску, практически как кислота. Хуже только птичий помёт - запросто обесцвечивает тёмные краски.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Почки и помет Только Украшают машину!!!
Потом дождь смоет или снег, а мыть часто авто нельзя - может заржаветь
:-)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ильичёва
После химчистки потолка на фольксвагене отклеилось тканевое покрытие-подскажите как восстановить
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Просто спирт.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мне (и не только мне) всегда в таких случаях помогал этот поистине зверский очиститель. Раньше у него была розоватая упаковка- сейчас синеватая. Единственный недостаток- жутко воняет! Но реально отмывает и следы почек, и битум. Чем скорее почистить, тем лучше- особенно актуально для цветов металлик.



СсылкаПожаловаться
OLDER
WD-40
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария