Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автоград север

купил у них рено логан2,люди не обращайтесь в этот салон,полный развод,я влетел с кредитом на 1,100,000 как подписывал договор сам не пойму,кредитный инспектор женщина кавказкой национальности,похоже обладает каким то гипнозом,как подписал все бумаги,не помню,разглядел только потом когда уже было поздно,не покупайте там авто не повторяйте чужих ошибок,как теперь выплатить этот кредит не знаю,хоть в петлю лезь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Юрьевич
За Логан - лимон с лишним?! Да уж... Остается только посочувствовать...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
За Логан - лимон с лишним?! Да уж... Остается только посочувствовать...
СсылкаПожаловаться
А что, легко! Лет на 5, да без первого взноса, до со страховкой, - как раз две цены и набежит. Вопрос только - надо ли это? Посочувствуем...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да,печально... Ну что ж раз уж случилось - платить придется... Правда,не понимаю - как так можно? Я когда беру кредит,то сначала договор беру домой неподписанный - изучаю,всем своим мозг выношу,считаю,прикидываю... С неделю думаю,а уж потом иду сдаваться...
СсылкаПожаловаться
Вальд
В петлю не надо конечно.
Задайте вопрос (со всеми подробностями и без эмоций) нашему юристу - консультанту http://auto.mail.ru/consultation/list/co... Возможно есть выход.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нет оснований.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А что мешает закрыть кредит? Обратиться в нормальный банк, и перекредитоваться в нем, на нормальных условиях.
Ну а для начала отменить страховку по кредиту, ну кроме КАСКО естессно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на v m
История переписки2
Ну страховку жизни можно было и не оформлять, да и проценты за месяц - не по закону. Так что Ваш "обычный банк" - обычное разводилово средней степени наглости.
А тут, чем платить стоимость машины сверху - лучше попытаться все же обратиться в нормальный банк из первой пятерки и перекредитоваться, особенно если есть зарплатная карта. А страхование жизни на весь срок еще не оплачено, поэтому его и возвращать не надо - нужно просто погасить кредит досрочно, и досвидос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в свое время в салоне официалов кредит через ВТБ-24 по госпрограмме оформил, без подводных граблей. Да и банки льготные кредиты через официалов совместно с производителями предоставляют, а в самом банке - на общих основаниях, без льгот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВТБ-24 был единственный банк, который одобрил автокредит с нулевой кредитной историей без подтверждения доходов, остальные дали отбой. Доходы у меня "серые", официально минималка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Естественно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru