Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Автогонки Раменское

6 февраля прошел 2-й этап ЧР по зимнему треку N-1600.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Альберт Власин

СсылкаПожаловаться
Альберт Власин

Результаты:
1. Васильев Алексей (Москва) мсмк
2. Дудукало Алексей (Химки) мс
3. Черевань Владимир (Орел) мс.

13 февраля - Гонка Звезд (Раменское)
7 марта - Финал ЧР (Раменское)
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Привет Альберт. У нас в Арзамасе тоже проходят гонки -кросс в августе , правда не всегда есть время на него сходить
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ПРИВЕТ АЛЬБЕРТ у нас тоже гоняются круглый год как перед привод так и полный . АЛЬБЕРТ помойму вы у нас уже были если мне память не изменяет
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ПРИВЕТ АЛЬБЕРТ у нас тоже гоняются круглый год как перед привод так и полный . АЛЬБЕРТ помойму вы у нас уже были если мне память не изменяет
СсылкаПожаловаться
Привет! Славный город Омск. И пилоты серьезные. Я только до Красноярска доезжал. А так все у себя по области...
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
Я ДУМАЮ И У ВАС НЕ ХУЖЕ С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
Я ДУМАЮ И У ВАС НЕ ХУЖЕ С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДР
СсылкаПожаловаться
У вас там серьезнее-спонсоры есть. В Иркутской обл. все на свои деньги гоняют... А деньги не у всех есть... Се ля ви.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
МАСТЕРСТВО ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ МНОГО ТОЛЬКО ПОРОЙ ОНИ НЕ ХОТЯТ РАСКРЫВАТЬСЯ Я РАНЬШЕ РАБОТАЛ ШКОЛА ВЫСШЕГО МАСТЕРСТВА Я ВИДЕЛ МАЛЬЧИШЕК КОТОРЫЕ НА НАШИХ СПОРТ ВЕЛИКАХ ДЕЛАЛИ ЧУДЕСА НА ТРЕКЕ
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
МАСТЕРСТВО ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ МНОГО ТОЛЬКО ПОРОЙ ОНИ НЕ ХОТЯТ РАСКРЫВАТЬСЯ Я РАНЬШЕ РАБОТАЛ ШКОЛА ВЫСШЕГО МАСТЕРСТВА Я ВИДЕЛ МАЛЬЧИШЕК КОТОРЫЕ НА НАШИХ СПОРТ ВЕЛИКАХ ДЕЛАЛИ ЧУДЕСА НА ТРЕКЕ
СсылкаПожаловаться
Увы, автоспорт-не шахматы. Здесь нужны хорошие бабосы. 08, заряженная по-полной, может "лимона" 2 стоить (и ехать будет соответственно)....Нет предела совершенству.
капсом не пиши...подумают, что ты кричишь прямо из Омска....;)
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
Я ЗНАЮ ЧТО БАБЛО БОЛЬШОЕ У САМОГО ПЛЕМЯННИК НА КАРТЕНГЕ С7 ЛЕТ ЗАНЕМАЕТСЯ ЕМУ УЖЕ 20 ЛЕТ И СКОЛЬКО СТОИТ КАРТ Я ДУМАЮ НЕ МЕНЬШЕ ТЕМ БОЛЕЕ ОН ВЫЕЗНЙ ЗА ГРРАНИЦУ А НАСЧЁТ ШАХМАТ ТЫ НЕПРАВ ПИЛОТ ДОЛЖЕН ПРОСЧИТАТЬ ВСЕ ХОДЫ СОПЕРНИКА ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЧЕСТЬ ИМЕЮ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru