Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АвтоГЕРМЕС- нормальная фирма?

Кто покупал машины в "АвтоГЕРМЕС", какие у них условия и отношения к клиенту? Сильно разводят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
MeigiK !
смотря что ы хоче там брать. Незнаю как гермес но 2е брали в инком ладе доп оборудование в 2х случаех было не правельно установленно;) причем брали рено
СсылкаПожаловаться
Artem
Везде обманут, везде накрутят, везде нагреют. В салоне, авто по первой цене, а выехал за ворота - сразу авто подешевел на 30%.
СсылкаПожаловаться
тамара удалова
В Авто-Гермесе на Сормовской брать только пустую машину НИКАКИХ ДОПОВ!!!

Предложение которое присылают по мылу, подтверждают по телефону, в салоне оказывается купленным месяц назад.менеджер Илюхин Дмитрий

1 УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИ
ИХ сигнализация с обратной связю, без автозапуска с установкой на матиз, стоит 17.000 !!!
Сама сигнализация в магазине напротив стоит 3000р + установка у них 9000р
В другом месте устанавливать сигнализацию КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя- теряется гарантия на электрику (ХА)-менеджер Илюхин Дмитрий
ЕСЛИ СИГНАЛИЗАЦИЯ НЕ ИХ - ОНА НЕИСПРАВНА "часто бывают случаи и у других клиентов!!!!" У меня конкретно не работает обратная связь. Работающие сигнализации бывают только в Авто-Гермесе? Или мастера безрукие?
Хотите проверить сигнализацию? Она уже установлена -за демонтаж 1600р.

2 На форумах ругают их антикоррозийную обработку. С ужасом думаю как будет сделан антикорр у меня :(

3 Защиту картера подарили, за установку сигнализации с не работающей обратной связю, без автозапуска и антикорра(днище и подкрылки) ИТОГО 15 000

4 Машину которую показали, Я ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛА и внесла ЗАЛОГ- чудным образом ПРОДАЛИ в другом автосалоне!!!

ИЗ Плюсов только цена базовой комплектации+, и защита картера в подарок+
В остальном если не хотите нервотрепки берите базу без допов и далеко уезжайте подальше от Авто-Гермеса На Сормовской

ps МАШИНУ забираю в понедельник. Что меня ждет не знаю. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЕЗ НЕПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть