Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АвтоГЕРМЕС- нормальная фирма?

Кто покупал машины в "АвтоГЕРМЕС", какие у них условия и отношения к клиенту? Сильно разводят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
MeigiK !
смотря что ы хоче там брать. Незнаю как гермес но 2е брали в инком ладе доп оборудование в 2х случаех было не правельно установленно;) причем брали рено
СсылкаПожаловаться
Artem
Везде обманут, везде накрутят, везде нагреют. В салоне, авто по первой цене, а выехал за ворота - сразу авто подешевел на 30%.
СсылкаПожаловаться
тамара удалова
В Авто-Гермесе на Сормовской брать только пустую машину НИКАКИХ ДОПОВ!!!

Предложение которое присылают по мылу, подтверждают по телефону, в салоне оказывается купленным месяц назад.менеджер Илюхин Дмитрий

1 УСТАНОВКА СИГНАЛИЗАЦИИ
ИХ сигнализация с обратной связю, без автозапуска с установкой на матиз, стоит 17.000 !!!
Сама сигнализация в магазине напротив стоит 3000р + установка у них 9000р
В другом месте устанавливать сигнализацию КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя- теряется гарантия на электрику (ХА)-менеджер Илюхин Дмитрий
ЕСЛИ СИГНАЛИЗАЦИЯ НЕ ИХ - ОНА НЕИСПРАВНА "часто бывают случаи и у других клиентов!!!!" У меня конкретно не работает обратная связь. Работающие сигнализации бывают только в Авто-Гермесе? Или мастера безрукие?
Хотите проверить сигнализацию? Она уже установлена -за демонтаж 1600р.

2 На форумах ругают их антикоррозийную обработку. С ужасом думаю как будет сделан антикорр у меня :(

3 Защиту картера подарили, за установку сигнализации с не работающей обратной связю, без автозапуска и антикорра(днище и подкрылки) ИТОГО 15 000

4 Машину которую показали, Я ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛА и внесла ЗАЛОГ- чудным образом ПРОДАЛИ в другом автосалоне!!!

ИЗ Плюсов только цена базовой комплектации+, и защита картера в подарок+
В остальном если не хотите нервотрепки берите базу без допов и далеко уезжайте подальше от Авто-Гермеса На Сормовской

ps МАШИНУ забираю в понедельник. Что меня ждет не знаю. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЕЗ НЕПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть