14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автофорум

может кто подскажет, з.мост с 24 Волги подходит на31105 Волгу?
дмитрий кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Влад Зверев
Нет. Разные жаже колёса - 14" c бОльшим радиусом посадочного отверстия, и 15'' с меньшим.
СсылкаПожаловаться
Вован
Суть вопроса в чем ???
СсылкаПожаловаться
Константин Тимошенко
При большом желании поставить можно, но возникают проблемы. Перечисляю:
1. Придется ставить колесные диски на 14 вместо 15, Следовательно вторая запаска в багажнике.
2. Искать шины 205/70 R14, а с ними проблема.
3. Снимать задний стабилизатор.
4. Потеря в динамике, другое передаточное число в главной паре.
5. Не пройдёшь тех. осмотр.
Вот и подумай, тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
Елена Маркелова
У меня ГАЗ 3110-101.Задёргалась стрелка тахометра,скачет по всей машине.После этого защёлкали релюшки под гнездом диагностики и периодически загорается лампа диагностики.После выключения зажигания машина хочет завестись самопроизвольно,т.е. включается бензонасос и датчик холостого хода воздушный.Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Елена Маркелова
Елена Маркелова
У меня ГАЗ 3110-101.Задёргалась стрелка тахометра,скачет по всей машине.После этого защёлкали релюшки под гнездом диагностики и периодически загорается лампа диагностики.После выключения зажигания машина хочет завестись самопроизвольно,т.е. включается бензонасос и датчик холостого хода воздушный.Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
У меня ГАЗ 3110-101.Задёргалась стрелка тахометра,скачет по всей машине.После этого защёлкали релюшки под гнездом диагностики и периодически загорается лампа диагностики.После выключения зажигания машина хочет завестись самопроизвольно,т.е. включается бензонасос и датчик холостого хода воздушный.Подскажите что делать?

Посмотреть все контакты на генераторе,очистить от окислов. подтянуть,поправить.
СсылкаПожаловаться
Елена МаркеловаВ ответ на Игорь
Игорь
У меня ГАЗ 3110-101.Задёргалась стрелка тахометра,скачет по всей машине.После этого защёлкали релюшки под гнездом диагностики и периодически загорается лампа диагностики.После выключения зажигания машина хочет завестись самопроизвольно,т.е. включается бензонасос и датчик холостого хода воздушный.Подскажите что делать?

Посмотреть все контакты на генераторе,очистить от окислов. подтянуть,поправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
генератор новый.всё было нормально,началось после дождя.
СсылкаПожаловаться
сергей просенков
Привет всем!!.У меня Волга 3110 Двигатель 406 инжектор. У меня Сплавилась левая катушка зажигания от руля..Заменил на новую .Нет искры на свечах .Ток поступает А искры нет на этой катушки .Подскажите в чем причина ? 2.рыле бинзонасоза гудит но машина заводится 2-3 цилиндр не работает .В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Ольга Лукьянова
подходит ли з м от 3110 на 31105
СсылкаПожаловаться
виталий шкель
ребят кто знает подскажите.12шку водит со стороны в сторону
СсылкаПожаловаться
Элизабет Стоун
Пару лет назад купил себе чудную машину Ford Mustang V,
Со временем надо было решетку в бампер (центральная), живу в Смоленке, пришлось поискать, поспрашивать у знакомых.
Лишь автозапчасти в Минске качественнее, чем где либо, советую купить там.
Вот ссылка на тот сайт autosup.by
Рекомендую! )
СсылкаПожаловаться
Элизабет Стоун
Пару лет назад купил себе чудную машину Ford Mustang V,
Со временем надо было решетку в бампер (центральная), живу в Смоленке, пришлось поискать, поспрашивать у знакомых.
Лишь автозапчасти в Минске качественнее, чем где либо, советую купить там.
Вот ссылка на тот сайт autosup.by
Рекомендую! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария