11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автодорога Нижневартовск - Новосибирск через Стрежевой

Люди добрые! Подскажите можно ли в мае месяце проехать на автомобиле с  Нижневартовска до Новосибирска? Есть ли АЗС и кафе-отели? Очень надо!
елена саенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Mixa Slon
Трасса просто ласточка...
СсылкаПожаловаться
Mixa SlonВ ответ на Mixa Slon
Mixa Slon
Трасса просто ласточка...
СсылкаПожаловаться
Как на тапки нажал так и не отпускай...
СсылкаПожаловаться
елена саенкоВ ответ на Mixa Slon
Mixa Slon
Как на тапки нажал так и не отпускай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за быстрый ответ! А эта ласточка точно через Стрежевой? Не зимник? Когда ездили?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
елена саенкоВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
Что за вопросы?! Я не ищу "кафе не дорогие" или "пиво дешёвое"! Если бы кто-то из моих друзей -знакомых или мы с мужем сами, ездили бы дальше Стрежевого - я бы не спрашивала!!! Я думала, что здесь можно получить конкретную информацию - есть ли возможность проехать не по зимнику, о котором я наслышана, и есть ли возможность заправиться и отдохнуть в случае необходимости! Ничего ужасного или криминального в своём желании я не вижу! Простите!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
елена саенкоВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
Я не собираюсь никому ничего советовать - моих советов "мальчик из Хантов " не спрашивал! И что там у Вас теряется, я не знаю - у меня всё на месте!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
елена саенкоВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мой папа рассказывал , что когда он строил Вартовск и Сургут, плит дорожных здесь еще не было, а были болота , по которым он на вездеходе людей и грузы перевозил...И тротуары были деревянными...Где были...
И ещё, Александр, я задала конкретный вопрос : если Вы знаете то, чего не знаю я, не проще было бы просто ответить по существу? Да-да. Нет-нет. Или Вы просто пообщаться хотите? Так бы и написали...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
елена саенкоВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
У меня тоже дочка - сентябрь 1982 года, Ирина, только родилась на большой земле...Сама я с мужем сюда приехала тоже в далёком 88, с двумя детьми...Папы не было уже 12 лет, но я помнила его рассказы о том, какие здесь добрые и отзывчивые люди....Удачи Вам!
А информацию о дороге я уже нашла на другом форуме : не достроили...Только по зимнику...
СсылкаПожаловаться
елена саенко
Ладно - проехали!Какая уже оттепель в мае? Всё уже поплывёт... Да я не отпуск планирую - мне вызов с Новосиба на операцию пришел, там определенная дата...А "общественный транспорт" не для меня - аллергическая астма...Вот поэтому и едем на машине...Яндекс -карты выдают именно эту дорогу...Я знаю, что после постойки моста через Вах, стоительство автодороги Нижневартовск- Томск должно было продолжаться...Надеялась, что закончили...Всё-таки на 1000 км ближе...Маршруты на юга я сама всегда прокладываю да навигатор с атласом помогают - каждый год на моря мотаемся, а вот в эту сторону и не ездили...Муж в середине девяностых на "Татре" ездил по зимнику до Омска, и всё...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
елена саенкоВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Апшеронске не были не разу, а вот Краснодарский край - каждый год, в основном Приморско-Ахтарск, хутор Морозовский...Мы там уже как свои! Геленджик, Прасковеевка, Дивноморское...Ох, как лета хочется....Море...Солнце...
Вот на "капиталку " в Новосиб смотаюсь - и поедем загарать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
елена саенкоВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, точно! Я и названий таких не слышала...Это где?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
елена саенкоВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это Прасковеевский пляж!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на елена саенко
елена саенко
Ладно - проехали!Какая уже оттепель в мае? Всё уже поплывёт... Да я не отпуск планирую - мне вызов с Новосиба на операцию пришел, там определенная дата...А "общественный транспорт" не для меня - аллергическая астма...Вот поэтому и едем на машине...Яндекс -карты выдают именно эту дорогу...Я знаю, что после постойки моста через Вах, стоительство автодороги Нижневартовск- Томск должно было продолжаться...Надеялась, что закончили...Всё-таки на 1000 км ближе...Маршруты на юга я сама всегда прокладываю да навигатор с атласом помогают - каждый год на моря мотаемся, а вот в эту сторону и не ездили...Муж в середине девяностых на "Татре" ездил по зимнику до Омска, и всё...
СсылкаПожаловаться
там вроде по весне нет дороги....вам не проще на Сумкино уйти на Омск?
СсылкаПожаловаться
елена саенкоВ ответ на (RED)
(RED)
там вроде по весне нет дороги....вам не проще на Сумкино уйти на Омск?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Да, я уже узнала, что весной и летом там не проехать...Поедем через Тобольск...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария