20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автодома!!!

Вот я как то в том году посчитала время проведённое в машине....получается полюбасу больше, чем дома...Да и приедешь домой, посетишь душ, перекусишь и спать...Так вот я подумала, вот былобы супер, когда ты всегда дома и когда твой дом всегда рядом...так сказать вышла из офиса, зашла в машину и ты уже дома, пилить по пробкам никуда не надо...)))
Вообщем не возникало ли у Вас , товарисчи когда нибудь желания приобрести дом на колёсах?





Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
А кстати Юрий Лихолетов на мысль навёл....
чё б из такого дома гостиницу не сделать???
здавать её посуточно для таких же больных как я...
Как думаете, попрёт такой бизнес проект?
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))Меня не надо приплетать в вашу историю с гостиницей на колесах))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Юрий
Юрий
))))))))))))))))Меня не надо приплетать в вашу историю с гостиницей на колесах))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за процент?:))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А за процент?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё сразу "за процент"?
как услыхали про мой мега-бизнес-турбоплан сразу про процент вспомнили!
када за такой домиг я ахулеард денег башлять буду, вы то ко мне со своим процентом придёте первый взнос в ипотеку платить?
Я ведь домик на колёсах в ипотеку покупать буду...по програме молодых недоразвитых семей!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
А чё сразу "за процент"?
как услыхали про мой мега-бизнес-турбоплан сразу про процент вспомнили!
када за такой домиг я ахулеард денег башлять буду, вы то ко мне со своим процентом придёте первый взнос в ипотеку платить?
Я ведь домик на колёсах в ипотеку покупать буду...по програме молодых недоразвитых семей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 баллов))))))))))))Но идея моя поэтому хочу свой процент иметь))))))))))))))Станислав правильно сказал!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
5 баллов))))))))))))Но идея моя поэтому хочу свой процент иметь))))))))))))))Станислав правильно сказал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В очередь)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
В очередь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я первый, остальные пусть занимают)))))))))))))) С бизнесом поможем а вот такой редван в собственность не нужен)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Я первый, остальные пусть занимают)))))))))))))) С бизнесом поможем а вот такой редван в собственность не нужен)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вам никто и не предлагает))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
а вам никто и не предлагает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот народ пошел)))))))))))))))Мою идею и еще на ней заработать и не поделиться))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Да, например вот такой вариант:





на прошедшем Интеравто подсмотрел. Внутри - кровати, кухня, все что надо. И права легковые. И ехать можно даже там где дорог еще нет - Гелендваген все-таки..
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Да, например вот такой вариант:





на прошедшем Интеравто подсмотрел. Внутри - кровати, кухня, все что надо. И права легковые. И ехать можно даже там где дорог еще нет - Гелендваген все-таки..
СсылкаПожаловаться
блин, и стоит такой гелен наверно как вертик?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Да, например вот такой вариант:





на прошедшем Интеравто подсмотрел. Внутри - кровати, кухня, все что надо. И права легковые. И ехать можно даже там где дорог еще нет - Гелендваген все-таки..
СсылкаПожаловаться
)))мне главное тубзик с душем, раскладуха, холодильник и зеркальце....Женщине так мало для шастья надо))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
)))мне главное тубзик с душем, раскладуха, холодильник и зеркальце....Женщине так мало для шастья надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тубзик это самое главное конечно....))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Тубзик это самое главное конечно....))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без тубзикаф мы никак)))

СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
без тубзикаф мы никак)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понятно....все женщины одинаковые)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
без тубзикаф мы никак)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас там Юля в предыдущей теме уже делят вместо машины)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Вас там Юля в предыдущей теме уже делят вместо машины)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты...ХДЕ?))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
Ух ты...ХДЕ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где вы поло фольц седан предложили....почитайте)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
А где вы поло фольц седан предложили....почитайте)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага...щас схожу
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Да, например вот такой вариант:





на прошедшем Интеравто подсмотрел. Внутри - кровати, кухня, все что надо. И права легковые. И ехать можно даже там где дорог еще нет - Гелендваген все-таки..
СсылкаПожаловаться
Шишига с кунгом и будет вам счастье))) и живи где хочешь и заедешь туда, куда пешком не всякий доберется)) Правда на С сдать придется))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Alexх
Alexх
Шишига с кунгом и будет вам счастье))) и живи где хочешь и заедешь туда, куда пешком не всякий доберется)) Правда на С сдать придется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шишига маленькая для дома.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария