29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автодома!!!

Вот я как то в том году посчитала время проведённое в машине....получается полюбасу больше, чем дома...Да и приедешь домой, посетишь душ, перекусишь и спать...Так вот я подумала, вот былобы супер, когда ты всегда дома и когда твой дом всегда рядом...так сказать вышла из офиса, зашла в машину и ты уже дома, пилить по пробкам никуда не надо...)))
Вообщем не возникало ли у Вас , товарисчи когда нибудь желания приобрести дом на колёсах?





Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Юрий
Зачем они нужны эти автодома?))) На них как на камазе 80 км.ч. ехать надо))))))))))) Уже смотрел и автодома и прицепы дома....лучше хороший седан и попер куда нужно на дальняк!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юрий
Юрий
Зачем они нужны эти автодома?))) На них как на камазе 80 км.ч. ехать надо))))))))))) Уже смотрел и автодома и прицепы дома....лучше хороший седан и попер куда нужно на дальняк!!!!
СсылкаПожаловаться
да седан -это конечно хорошо...ну одна мысль о том, что живу где хочу, в любом городе, на любой улице, на берегу любого водоёма-этьож супер!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юлия
Юлия
да седан -это конечно хорошо...ну одна мысль о том, что живу где хочу, в любом городе, на любой улице, на берегу любого водоёма-этьож супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не хочу жить в городе в машине. Нужно в квартире или в доме жить)))))))))))))А отдыхать в гостиницах))))Мне например автобус под по...ой не нужен. Хотя кому что))))))))
СсылкаПожаловаться
чародей незадачливыйВ ответ на Юлия
Юлия
да седан -это конечно хорошо...ну одна мысль о том, что живу где хочу, в любом городе, на любой улице, на берегу любого водоёма-этьож супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт у вас романтика играет,))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
пол США наверное так живут)))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Во первых очень дорого нормальный автодом, во вторых не для России с ее климатом, дорогами, инфраструктурой и менталитетом. Может в будущем.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Во первых очень дорого нормальный автодом, во вторых не для России с ее климатом, дорогами, инфраструктурой и менталитетом. Может в будущем.
СсылкаПожаловаться
а чё с нашим менталитетом...ездить на автовазе, на работу и обратно добираться дольше чем работать и т.д.?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юлия
Юлия
а чё с нашим менталитетом...ездить на автовазе, на работу и обратно добираться дольше чем работать и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да его за месяц разбомбят
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
да его за месяц разбомбят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та неее...я же тогда пару злобных больших и сильнокусачих собак заведу))) да и сама как собака из него лаять буду)))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Юлия
Юлия
а чё с нашим менталитетом...ездить на автовазе, на работу и обратно добираться дольше чем работать и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы рядом с работой поставите этот автобус? У них там за бугром есть для этого спец стоянки с коммуникациями. Да и в таких автодомах обычно не живут а путешествуют, а для этого нужны дороги и категория водительских прав кстати другая. Мне нравятся такие вещи, но пока увы:((((
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Где вы рядом с работой поставите этот автобус? У них там за бугром есть для этого спец стоянки с коммуникациями. Да и в таких автодомах обычно не живут а путешествуют, а для этого нужны дороги и категория водительских прав кстати другая. Мне нравятся такие вещи, но пока увы:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и мне пока увы(((
мечты(((
а вообще если б мне задарили такой, я б не отказалась
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юлия
Юлия
а чё с нашим менталитетом...ездить на автовазе, на работу и обратно добираться дольше чем работать и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что плохого в этом??..ВЫ мерите счастье деньгами??..и кто-то едет на ВАЗе домой....и пусть он будет долго добиратся до дома...зато его дома ждут любящие люди....которые его любят не за его автомобиль....не важно на чем ты ездеешь - важно что ты собой представляешь..!!полстраны - купили машины в кредит, либо хлам из-за границы - зато понтов выше крыше....и едят лапшу доширак, чтобы купить лишнее пару литров бензина....и проехать на БМВ Х5 мимо красивых девушек....а тупые, но красивые девушки - получают оргазм от того что их прокатили на этом хламе....и им все равно что за рулем сидит идиот....и что не исключено что их дорожники будут скоро сокребать с асфальта, потому что надо же удивить эту девушку своей крутостью..и БМВ несется по ночному городу....)))...вот примерно так....
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Slawa
Slawa
а что плохого в этом??..ВЫ мерите счастье деньгами??..и кто-то едет на ВАЗе домой....и пусть он будет долго добиратся до дома...зато его дома ждут любящие люди....которые его любят не за его автомобиль....не важно на чем ты ездеешь - важно что ты собой представляешь..!!полстраны - купили машины в кредит, либо хлам из-за границы - зато понтов выше крыше....и едят лапшу доширак, чтобы купить лишнее пару литров бензина....и проехать на БМВ Х5 мимо красивых девушек....а тупые, но красивые девушки - получают оргазм от того что их прокатили на этом хламе....и им все равно что за рулем сидит идиот....и что не исключено что их дорожники будут скоро сокребать с асфальта, потому что надо же удивить эту девушку своей крутостью..и БМВ несется по ночному городу....)))...вот примерно так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ойёйёй...как всё печально...вы товарищ писсимист...
не все идиоты, не у всех кредиты...и уж далеко не все мимо тиолок ездят и конечно не всем хлам ввиде бмв нравится...я например таких видела единицы
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юлия
Юлия
ойёйёй...как всё печально...вы товарищ писсимист...
не все идиоты, не у всех кредиты...и уж далеко не все мимо тиолок ездят и конечно не всем хлам ввиде бмв нравится...я например таких видела единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сказал....полстраны....)))....я не пессимист....я не согласен с Вашим высказыванием про тех кто ездеет на ВАЗ....кстати, новый ВАЗ стоит 400 тысяч...."крутая" иномарка 10 летняя дешевле стоит....)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Slawa
Slawa
я сказал....полстраны....)))....я не пессимист....я не согласен с Вашим высказыванием про тех кто ездеет на ВАЗ....кстати, новый ВАЗ стоит 400 тысяч...."крутая" иномарка 10 летняя дешевле стоит....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас видела статью про ваз гранату...стоит 1 900 000...я охренела...
Точнее вазовцы наверно с перепоя охренели
СсылкаПожаловаться
Юлия


СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
ОФИГЕННАЯ ТЕМА! АВТОРУ РЕСПЕКТ!!! ЖАЛЬ, ЧТО ДОРОГОЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ, ДА И ПРАВА НУЖНЫ УЖЕ ДРУГОЙ КАТЕГОРИИ...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
ОФИГЕННАЯ ТЕМА! АВТОРУ РЕСПЕКТ!!! ЖАЛЬ, ЧТО ДОРОГОЕ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ, ДА И ПРАВА НУЖНЫ УЖЕ ДРУГОЙ КАТЕГОРИИ...
СсылкаПожаловаться
да права это фигня...
а вот водой запасаться, обогревать его зимой...да и дизеля заливать как в унитаз воду спускать...
СсылкаПожаловаться
Юлия
Нее..ну а вот например такую машинку наш Русский минталитет потянет...такую интересно не разбамбят?)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
А кстати Юрий Лихолетов на мысль навёл....
чё б из такого дома гостиницу не сделать???
здавать её посуточно для таких же больных как я...
Как думаете, попрёт такой бизнес проект?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария