Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

автодокументы

Среди знакомых автовладельцев много споров о том, какие документы необходимо возить с собой. Даже медсправку с собой. как же есть на самом деле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Права,свидетельство о регистрации транспортного средства,страховой полис,в который вы вписаны как водитель.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пункт ПДД 2.1.1.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Пункт ПДД 2.1.1.
СсылкаПожаловаться
Пункт ПДД 2.1.1.

Во-во!

Автору:
Что спорить -то? Открыли ПДД да посмотрели!
СсылкаПожаловаться
Буч
Какие "водители",такие и споры
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Когда же при покупке нового авто в подарок начнут давать не тольео права но и книжку по ПДД.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Когда же при покупке нового авто в подарок начнут давать не тольео права но и книжку по ПДД.
СсылкаПожаловаться
Сергей, ПДД даже несколько раз прочитав далеко не все понимают,надо еще комментарии к ним!))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей, ПДД даже несколько раз прочитав далеко не все понимают,надо еще комментарии к ним!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если их один раз прочитать в голове останется хотя бы то что в них есть. Возник к примеру вопрос какие документы возить с собой если читал то хотя бы будет помнить что про это в ПДД написано открыл и почитал. Глядиш что то вголове останется и кроме перечня документов. А комментарий есть субьективное мнение толкователя. Я или вы тот же самый пункт можем имтолковать одинаково А можем и по разному.
СсылкаПожаловаться
потапов сергей
ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ УЗЖУ НА ШЕВРОЛЕ РЕЗЗО ХОЧЕТСЯ ЧТО НИБУДЬ ПОХОЖЕЕ ТЫСЯЧ ЗА 650 700 СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru